Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Город - МЕЧТА!

Информация о ЖК «Город Набережных»
ЗастройщикЭкотаун
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Клязьма-Старбеево Набережный пр-д, д. 1-25, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 1-8
ЖК «Город Набережных» в Химках — масштабный проект компании «Urban Group», включающая в себя 21 жилой дом малой и средней этажности, 79 таунхаусов, общественный центр, детский сад, школу, четырехэтажный паркинг.
ЖК «Город Набережных» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Маруся

Маруся

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 17:23

Интересный проект, функциональный, красивый, а главное доступный!
Urban Group удалось по-максимуму снизить стоимость квадратного метра за счет того, что они держат в своих руках буквально всё начиная от производства материалов до продаж.
У простых обывателей появилась возможность купить жилье со всем набором инфраструктуры свойственным для бизнес класса по цене эконома.
Огромное количество плюсов: тут и 50 различных планировок квартир, в том числе и двухуровневые (небольшого метража, доступные по цене), чего не встретишь в других проектах эконом класса.
Полностью пешеходные внутренние дворы, полностью отданные на ландшафтное озеленение, и детские/спортивные площадки (такое редко встречается даже в бизнесе).
У каждого дома есть своя неповторимая индивидуальная деталь, которая облегчит поиск вашего дома при объяснении адреса (ну и просто приятно чем то выделяться).
Эхххх..., мЯчта... вот сижу пускаю слюни, так он мне нравится!!!!
А сами вложились уже в другую квартиру.., еще год ждать.., а у меня такое желание продать и купить здесь, вы не представляете, прямо сплю и вижу!!!
А муж категорически против.., грит на переправе коней не меняют(((

Размещенное изображение

#2 Фишмен

Фишмен

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 21:47

Прав Ваш муж. Неизвестно успеют ли эти дома в срок сдать.
Вы планировки видели? Вас устроила кухня в 8 метров?
и каналы, от которых будут комары?
Моя благоверная тоже как увидела, глаза загорелись, хочу!, через полчаса передумала.
Соглашусь, что внешне очень привлекательно смотрится.

#3 Добрая фея

Добрая фея
  • Гости

Отправлено 13 Август 2012 - 22:44

Мужчины жестокие! :P Взять и с плеча рубануть, прощай красивая мечта.
Если убрать "арыки" и комаров", очень красивый ЖК, как картинка. Подумаешь кухня 8 метров, там и ванная 8 метров, а кухню можно объединить.
Взяв коттедж по такой смешной цене, Вы в придачу машиноместо на первом этаже покупаете.
Плюсов больше чем минусов. Гораздо больше.

#4 Маруся

Маруся

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 16:33

Планировка меня особо не трогает, поскольку мы все равно студию собираемся делать из квартиры.
Мне вот как-то в эмоциональном плане этот ЖК нравится, вот тянет меня туда и все))) хотя понимаю конечно, что мужу через всю Москву на работу добираться, поэтому нереально совершенно...
Но для тех, кто работает на севере, не знаю, но на мой взгляд на данный момент самый хороший вариант из новостроек!
А комаров везде хватает, где более-менее зелено, мы сейчас возле Битцевского парка снимаем, так вот если бы не рапторы и фумитоксы, то на нас места живого уже давно небыло бы.

#5 Тусечка

Тусечка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 17:57

Ленинградка как раз не самое страшное, не то что раньше была, у меня родственники в Куркино живут, говорят, что год уже как ситуация нормализовалась.
Внешне мне очень- преочень этот жк нравится.



#6 Лётчик

Лётчик
  • Гости

Отправлено 14 Август 2012 - 19:07

не о том беспокоитесь))) комары эт фигня, а вот самолёты- это трабл.

#7 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 20:53

Мне интересен это жк, там про самолёты написано:
Аэропорт Шереметьево находится в 2,5-3 км от «Города набережных». Взлётно-посадочные полосы ориентированы таким образом, что самолеты взлетают и садятся в другой стороне, не приближаясь к месту расположения «Города набережных». Поэтому иногда слышен шум аэропорта, но его уровень существенно ниже, чем на оживленной московской улице. Чтобы убедиться в этом лично, мы советуем обязательно съездить на площадку.

на неделе поедем туда, отпишусь о результатах.

#8 Manager

Manager

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:46

Красиво смотрится, запаха от воды не будет? Не хотелось в этом плане дубль венецию.

#9 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 19:55

Мне интересен это жк, там про самолёты написано:
Аэропорт Шереметьево находится в 2,5-3 км от «Города набережных».


Уточните про расстояние, там максимум 1,5 км до взлётно-посадочных полос. При таком соседстве каждые 200 метров надо учитывать.

#10 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:52

Уточните про расстояние, там максимум 1,5 км до взлётно-посадочных полос. При таком соседстве каждые 200 метров надо учитывать.

Вы правы! Я звонила сегодня, 1,3 км до взлётной полосы. Предложили приехать на объект, самим всё посмотреть и послушать. Ехать не передумала :)



#11 Silvestr

Silvestr

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 17:53

Мифический комплекс, моя супруга его увидела, всё, хочет теперь там квартиру.
Чем же он женщин притягивает?

#12 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 20:12

Мифический комплекс, моя супруга его увидела, всё, хочет теперь там квартиру.
Чем же он женщин притягивает?


Меня притянул в первую очередь двухуровневой квартирой. Далее внешний вид домов и всего комплекса в целом и ценой.

#13 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 22:30

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#14 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 22:56

Мой фотоотчёт
сегодня доехали до Города Набережных. Как свернули с международного шоссе, дорога была вполне сносной, перед комплексом симпатичная улица с честными домиками. Речка тоже небольшая, в тине, запаха особого нет, хотя в безветренный день может и будет ощущаться. Были примерно минут 40, не пролетело именно над нами ни одного самолёта, а гула в офисе просто не слышали.
Офис продаж- привлекательное трёхэтажное здание, есть гостевая стоянка.
В центре офиса на первом этаже макет микрорайона.
На саму стройку попасть нереально, только можно было на всё смотреть со смотровой площадки на 3 этаже офиса.
Впечатления самые приятные. Стройка идёт, внешне дома привлекательно выглядят.
"Арык" никак не связан с речкой, со слов менеджера, это будет искусственный водоём, с очистной системой.
Как я поняла есть 2 очереди, первая и вторая.
У второй ДДУ в 2014 году, У первой ДДУ июнь 2013, но обещают сдать раньше.
Ещё дома которые опять же со слов менеджера будут сдавать в октябре, так как в сентябре вряд ли успеют всё сделать, про дату их ДДУ я так и не поняла.
Забыла совсем спросить про коммуникации, вылетело всё из головы.
Обратно попали в жуткую пробку, до МКАДа доехали за час.
Наверное всё же Город Набережных оставлю в мечтах.

#15 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 18:55

Мой фотоотчёт
сегодня доехали до Города Набережных. Как свернули с международного шоссе, дорога была вполне сносной, перед комплексом симпатичная улица с честными домиками. Речка тоже небольшая, в тине, запаха особого нет, хотя в безветренный день может и будет ощущаться. Были примерно минут 40, не пролетело именно над нами ни одного самолёта, а гула в офисе просто не слышали.
Офис продаж- привлекательное трёхэтажное здание, есть гостевая стоянка.
В центре офиса на первом этаже макет микрорайона.
На саму стройку попасть нереально, только можно было на всё смотреть со смотровой площадки на 3 этаже офиса.
Впечатления самые приятные. Стройка идёт, внешне дома привлекательно выглядят.
"Арык" никак не связан с речкой, со слов менеджера, это будет искусственный водоём, с очистной системой.
Как я поняла есть 2 очереди, первая и вторая.
У второй ДДУ в 2014 году, У первой ДДУ июнь 2013, но обещают сдать раньше.
Ещё дома которые опять же со слов менеджера будут сдавать в октябре, так как в сентябре вряд ли успеют всё сделать, про дату их ДДУ я так и не поняла.
Забыла совсем спросить про коммуникации, вылетело всё из головы.
Обратно попали в жуткую пробку, до МКАДа доехали за час.
Наверное всё же Город Набережных оставлю в мечтах.


Передумали быть нашей соседкой? жаль.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных