Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Город - МЕЧТА!

Информация о ЖК «Город Набережных»
ЗастройщикЭкотаун
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Клязьма-Старбеево Набережный пр-д, д. 1-25, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 1-8
ЖК «Город Набережных» в Химках — масштабный проект компании «Urban Group», включающая в себя 21 жилой дом малой и средней этажности, 79 таунхаусов, общественный центр, детский сад, школу, четырехэтажный паркинг.
ЖК «Город Набережных» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Свет-ка

Свет-ка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 18:54

Мой фотоотчёт
сегодня доехали до Города Набережных. Как свернули с международного шоссе, дорога была вполне сносной, перед комплексом симпатичная улица с честными домиками. Речка тоже небольшая, в тине, запаха особого нет, хотя в безветренный день может и будет ощущаться. Были примерно минут 40, не пролетело именно над нами ни одного самолёта, а гула в офисе просто не слышали.
Офис продаж- привлекательное трёхэтажное здание, есть гостевая стоянка.
В центре офиса на первом этаже макет микрорайона.
На саму стройку попасть нереально, только можно было на всё смотреть со смотровой площадки на 3 этаже офиса.
Впечатления самые приятные. Стройка идёт, внешне дома привлекательно выглядят.
"Арык" никак не связан с речкой, со слов менеджера, это будет искусственный водоём, с очистной системой.
Как я поняла есть 2 очереди, первая и вторая.
У второй ДДУ в 2014 году, У первой ДДУ июнь 2013, но обещают сдать раньше.
Ещё дома которые опять же со слов менеджера будут сдавать в октябре, так как в сентябре вряд ли успеют всё сделать, про дату их ДДУ я так и не поняла.
Забыла совсем спросить про коммуникации, вылетело всё из головы.
Обратно попали в жуткую пробку, до МКАДа доехали за час.
Наверное всё же Город Набережных оставлю в мечтах.


А Вам не говорили, что будет в ближайшем будущем дорога через Химки? Года полтора два придётся конечно потерпеть, а потом таких проблем с пробками уже не будет.

#17 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:25

Создаю новую тему по проекту "Химки 2", раз уж появились заинтересованные лица. И переношу из "Города набережных" все сообщения, которые относятся к этому проекту.
Пока у него рабочее название "Химки 2", после того, как будет известно окончательное, мы его изменим.
Ссылка на новый форум по этой теме.

#18 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:04

Ленинградка как раз не самое страшное, не то что раньше была, у меня родственники в Куркино живут, говорят, что год уже как ситуация нормализовалась.
Внешне мне очень- преочень этот жк нравится.


Мне интересен это жк, там про самолёты написано:
Аэропорт Шереметьево находится в 2,5-3 км от «Города набережных». Взлётно-посадочные полосы ориентированы таким образом, что самолеты взлетают и садятся в другой стороне, не приближаясь к месту расположения «Города набережных». Поэтому иногда слышен шум аэропорта, но его уровень существенно ниже, чем на оживленной московской улице. Чтобы убедиться в этом лично, мы советуем обязательно съездить на площадку.

на неделе поедем туда, отпишусь о результатах.


Мне интересен это жк, там про самолёты написано:Аэропорт Шереметьево находится в 2,5-3 км от «Города набережных». Взлётно-посадочные полосы ориентированы таким образом, что самолеты взлетают и садятся в другой стороне, не приближаясь к месту расположения «Города набережных». Поэтому иногда слышен шум аэропорта, но его уровень существенно ниже, чем на оживленной московской улице. Чтобы убедиться в этом лично, мы советуем обязательно съездить на площадку.на неделе поедем туда, отпишусь о результатах.

Передумали быть нашей соседкой? жаль.



#19 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:05

Все пишут про красоту, а в корень кто зрил? Во что может выльется ваше житье- бытье в городе " сказке", квартируши типовые,только красоту классическую спроэктировали-картинка!Внешняя сторона, как говорится-встречаем по одежке. Вот вам и впаривают эту одежку, продают всем без разбора и украинцам, и белорусам, всем кто падок на внешнюю оболочку.А теперь суть-жить возле аэропорта опасно для здоровья.
Швейцарские ученые уверены, что жить возле аэропорта опасно для здоровья. По их мнению, проживание около аэропорта повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Специалисты проанализировали данные 15 000 случаев, когда причиной смерти стало сердечное заболевание. Оказывается, что риск развития сердечно-сосудистых заболеваний увеличивается на 30%, если человек ежедневно подвергается шумовой нагрузке 60 децибел. Эта цифра берется в сравнении с людьми, чьи нагрузки не превышают 45 децибел – такие нагрузки действуют на человека нормально.

К слову сказать, шум от самолетов превышает 100 децибел. Риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний повышается на 50%, если прожить около аэропорта 15 лет.Счастливо проживать и добра наживать в городе-призраке! Подумайте о вашем потомстве. Многие задают вопрос про школу, а про поликлиники и больницы не спрашивали? Где строительство особо значиваемых объектов для жителей этого комплекса, рядом с аэропортом, где лечиться и лечить ваших детей будете?

#20 бельчонок

бельчонок
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:30

а я очень довольна всем....купила квартирку и жду не дождусь когда буду гулять с ребёнком по этим чудесным набережным...

 





#21 Malens

Malens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:13

Привет! Подскажите, у вас какой номер дома и какие официальные сроки сдачи? Во время ли все сдано?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных