Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Вести с полей

Информация о ЖК «Новое Домодедово»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 17, корп. 1, д. 19, корп. 1-3, мкр. Западный, корп. 8а, 10, 12, 15
Жилой комплекс «Новое Домодедово» — это современный микрорайон, расположенный в окружении лесопарковых зон. В состав проекта входят 27 многоквартирных панельных новостроек высотой от 9 до 17 этажей, возведенных по современной бесшовной технологии.
ЖК «Новое Домодедово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:42

Кстати, а Вы случайно не узнавали, есть ли там выбор стекла, зеркальное или обычное, или это уже зависит от того, в каком корпусе и где будет покупаться квартира?



#17 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:35

Скорей всего нужно будет заранее договариваться с застройщиком о выборе стекол, либо после заселения самостоятельно уже монтировать стекла, которые вы хотите поставить.



#18 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:33

Есть информация, что трубы отопления будут проходить под полом, то есть если там что-то полетит, то придется вскрывать весь пол, а это не очень выгодно и очень дорого для жильцов.



#19 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:14

А эта информация у Вас точная, от застройщика? Честно говоря, что-то не очень радужная перспектива. Может быть, это только в некоторых корпусах трубы будут так проложены?



#20 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:54

Эта информация точная, судя по фото в интернете о строительстве, а вот данных о корпусах пока нет, поэтому не могу сказать, в каких так будут делать, а в каких по другому.





#21 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 12:55

Честно говоря, меня немного тревожит тот факт, что трубы будут находиться в стяжке. Остается только надеяться, что никаких прорывов не будет, а то даже представить не могу, как потом все эти трубы можно будет заменить. Интересно, а на них какая-то гарантия есть, срок службы?



#22 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:25

Гарантия на них, как говорит сам строитель 15 лет, но всегда все вещи ранее приходят в негодность, так что если начнется протечка ничему не стоит удивляться, просто все сделано не качественно.



#23 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:57

Это что же получается, что тогда придется весь пол срывать, чтобы найти вот эту протечку? Как по мне, лучше бы трубы прокладывали обычным способом, как в старых квартирах. 



#24 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 22:41

Мне кажется, что все эти проблемы второстепенны. Главное ведь получить свою квартиру, чтобы качество строительства было хорошее, а со всеми вот этими "соседями" можно смириться. 



#25 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 09:09

Конечно можно ко всему привыкнуть, но лучше все проблемы решать заранее, чтобы дальнейшее проживание было комфортным и безопасным. Лично я хочу уже во все готово привести свою семью.





#26 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:22

А в каком корпусе Вы планируете купить квартиру или уже купили? 



#27 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 19:18

Пока еще думаем, есть несколько заманчивых предложений в соседних ЖК, но это нам нравится больше, осталось узнать более полную информацию о всех корпусах, а там видно будет.



#28 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:26

осталось узнать более полную информацию о всех корпусах, а там видно будет.

Так позвоните в офис продаж, расскажите о своем интересе и попросите, чтобы Вам как-то показали объекты. Увидеть своими глазами, как по мне, - это самая полная информация...



#29 МосквичЪ

МосквичЪ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:24

В некоторых офисах продаж работают очень не компетентные люди, один раз звонил в Азбуку, дак мне ничего не объяснили, а только нагрубили, может и тут такое или нет?



#30 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 03:13

В некоторых офисах продаж работают очень не компетентные люди, один раз звонил в Азбуку, дак мне ничего не объяснили, а только нагрубили, может и тут такое или нет?

Ну, это вообще дикость совковая, чтобы потенциальным покупателям позволить себе грубить! Наоборот, должны нас, как родных, встречать с открытыми объятиями, дабы в соседние ЖК не упорхнули. Надо было не молчать, а пожаловаться. Если бы грубиянов выгнали с работы за такое поведение, то так им и надо!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных