Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:13

 
 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:20

Похоже, что с инфраструктурой здесь не обидят - будет построено 4 детских сада, 3 школы, физкультурно-оздоровительный центр, бассейн, досуговый и медицинские центры, различные паркинги и т.д. И не отмазываются шаговой доступностью каких-то объектов. Класс!



#3 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:13

Еще бы, какая там "шаговая доступность" , если планируется 44 дома заселить, это ни в каких ближайших садах и школах места для детей не хватит. Меня больше всего радует близость парков.



#4 pavelL

pavelL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:25

Заселять будут не равномерно, это уже знакомо мне, так что первым повезет, тут главное успеть встать в начало очереди в те же детские сады, а дальше посмотрим что будет))



#5 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:08

Без проблем, конечно, не обойтись. Мня мама возила в сад на другой конец города, пока возле нас открылся, и ничего, все равно радовались новому жилью - своему. Как говорят: проблем бояться - жилье не покупать :))





#6 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 02:43

Почему выбрали покупку жилья именно здесь? Про парки и огромное количество домов я в курсе. А вот планировки... Не маловаты ли комнаты? Что-то слишком большой метраж коридоров.Да и стоимость жилья не намного ниже, чем на окраинах Москвы. И как добираться на работу в Москву? Если выйдешь в 7 утра уже пробки.



#7 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:39

Почему выбрали покупку жилья именно здесь? Про парки и огромное количество домов я в курсе. А вот планировки... Не маловаты ли комнаты? Что-то слишком большой метраж коридоров.Да и стоимость жилья не намного ниже, чем на окраинах Москвы. И как добираться на работу в Москву? Если выйдешь в 7 утра уже пробки.

А почему люди вообще выбирают тот или иной район, место, корпус? У каждого свои причины: кто-то рядом с родителями покупает, кто-то с местом работы, а кто-то там, где друзья посоветовали.



#8 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:40

Недавно запросил стоимость квадратного метра. Мне написали, что продажи начнутся после нового года и стоимость квадратного метра составит 80 тыс. рублей.  



#9 Selena

Selena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:49

Почему выбрали покупку жилья именно здесь? Про парки и огромное количество домов я в курсе. А вот планировки... Не маловаты ли комнаты? Что-то слишком большой метраж коридоров.Да и стоимость жилья не намного ниже, чем на окраинах Москвы. И как добираться на работу в Москву? Если выйдешь в 7 утра уже пробки.

Вот не могу согласиться по поводу просторных коридоров. Если места хватает, можно смело поставить шкаф-купе и получить мини-гардеробную для хранения верхней одежды и обуви. И еще кучи всяких нужных в хозяйстве мелочей, которыми не придется захламлять комнаты. 



#10 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:19

Кто знает, когда начало продаж?





#11 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:23

Уже в продаже кому надо образец ДДУ у меня есть пишите zarifan@mail.ru скину и посмотрим можно купить в ЖК Новое Медведково или нет?



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:45

Так а попробуйте здесь разместить где-то этот шаблонный договор, всем ведь проще будет. А мы просим админов его не удалять ;-)



#13 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:19

Так а попробуйте здесь разместить где-то этот шаблонный договор, всем ведь проще будет. А мы просим админов его не удалять ;-)

А я однажды пыталась добавить файл к своему посту, так у меня ничего не получилось. Может быть, что-то делала неправильно. Но, думаю, что можно найти в сети любые документы, которые вас интересуют.  



#14 Olga80

Olga80
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:47

Доброго времени суток всем. Давно присматриваюсь к мкрн. "Новое Медведково". В связи с последними экономическими событиями в стране очень не хотелось бы потерять кровно заработанные поэтому решили вложить в покупку квартиры, но слышала информацию, что заказчик не платит подрядчику. Боюсь, что стану очередным обманутым вкладчиком. Люди, которые приобрели или хотят приобрести квартиры откликнетесь. Вы что-нибудь об этом слышали?



#15 Ваниль

Ваниль
  • Гости

Отправлено 31 Март 2016 - 15:49

мы сначала на цены повелись. Съездили на место и ужаснулись. За эти деньги покупаешь себе место аккурат в промзоне. Еще неизвестно, что эти заводы в воздух выбрасывают, и какими болезнями это потом аукнется. Да и школ мало. Застраивается район конкретно, а школы всех не вместят 100%. По факту больше минусов всплывает






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных