Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Белые росы»
ЗастройщикСтройКомфорт
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Котельники городской округ, Котельники ул. Сосновая, д. 2, корп. 4, 5, корп. 1, 2, 3, 5
ЖК «Белые росы» (Котельники) находится рядом с Кузьминским парком в экологически чистом районе Подмосковья. Проектом предусмотрено строительство 6 монолитно-кирпичных корпусов высотой 24 этажа. Все здания расположены таким образом, что образуют закрытый двор.
ЖК «Белые росы» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Дак

Дак
  • Гости

Отправлено 12 Март 2014 - 15:57

Да, расположение тут ничего не скажешь, в плюс. Там в районе много новостроек, смотрела и в Люберцах и в Котельниках. Всё-таки в Котельники понравились больше: и зеленее, и тише, да и строящаяся станция метро рядом добавляет оптимизма.

 


Ага, и толпы азиатов с садовода.. хорошее соседство :)



#17 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:01

 

Ага, и толпы азиатов с садовода.. хорошее соседство :)

 

К сожалению, эту фразу можно приписать любому московскому району. Где недорогое жильё и точки торговли, там и эти друзья людей. А Котельники мне всё равно понравились (А Люберцы нет).



#18 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:12

К сожалению, эту фразу можно приписать любому московскому району. Где недорогое жильё и точки торговли, там и эти друзья людей. А Котельники мне всё равно понравились (А Люберцы нет).

И мне тоже здесь нравится. А насчет азиатов, так еще не факт, кто будет жить рядом в новом доме. Это я к тому, что можно под боком через стенку заиметь таких шумных соседей, которые своими пьянками и гулянками вам по ночам спать не дадут. И что тогда?



#19 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:47

Мне тоже кажется, что азиаты - это не самое страшное. Да и вообще, откуда такая информация? Главное, чтобы дом был сдан вовремя, и чтобы не было никаких проблем. 



#20 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 11:00

И мне тоже здесь нравится. А насчет азиатов, так еще не факт, кто будет жить рядом в новом доме. Это я к тому, что можно под боком через стенку заиметь таких шумных соседей, которые своими пьянками и гулянками вам по ночам спать не дадут. И что тогда?

Предугадать, кто будет жить рядом невозможно. Во всех наших переездах только один раз у нас были интеллигентные, достойные соседи. А квартиру в новостройке на первых порах многие сдают, чтобы "отбить" часть денег на ремонт, на ипотеку.





#21 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 11:37

И мне тоже здесь нравится. А насчет азиатов, так еще не факт, кто будет жить рядом в новом доме. Это я к тому, что можно под боком через стенку заиметь таких шумных соседей, которые своими пьянками и гулянками вам по ночам спать не дадут. И что тогда?

А это вполне возможно, ведь в ЖК будут не только квартиры, но и апартаменты. А апартаменты по нашим законам жильем не считаются, их часто покупают фирмы, для размещения приезжающих  ВИП клиентов, или проведения закрытых корпоративов, для начальствующего звена. Самый приемлемый вариант, какой-то нувориш сделал себе запасной аэродром для отдыха от семейных забот.



#22 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:05

А это вполне возможно, ведь в ЖК будут не только квартиры, но и апартаменты. А апартаменты по нашим законам жильем не считаются, их часто покупают фирмы, для размещения приезжающих  ВИП клиентов, или проведения закрытых корпоративов, для начальствующего звена. Самый приемлемый вариант, какой-то нувориш сделал себе запасной аэродром для отдыха от семейных забот.

Для меня привлекательность апартаментов в этом комплексе сильно мала: при всех ограничениях, которые накладывает помещению (и владельцу) статус апартаментов, они (апартаменты) лишь немного уступают в стоимости однокомнатной квартире. А площадь, а возможность прописки — минусы несоизмеримы в сравнении с небольшой экономией.



#23 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:44

Кстати, а верите ли Вы в то, что новую станцию метрополитена «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии все-таки смогут открыть осенью 2014 года? Обещают, но мне кажется, что вряд ли такое чудо произойдет. 



#24 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:26

Кстати, а верите ли Вы в то, что новую станцию метрополитена «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии все-таки смогут открыть осенью 2014 года? Обещают, но мне кажется, что вряд ли такое чудо произойдет. 

Много чего у нас обещают и раньше обещали. Но вы лучше посмотрите, какая сейчас складывается ситуация в экономике страны, переживающей явно не лучшие времена. И настраивайтесь потихоньку, что мы не в сказке живем. Чудес ждать нечего, чудеса только Господь Бог может творить. Но и Ему не до нашего метро. 



#25 Angelina

Angelina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:05

Но почему же? Все не так уже и грустно. Стройки ведь идут, да и метро потихоньку строить будут. Хотя, то, что откроют его осенью, мне не верится. 





#26 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:45

Кстати, а верите ли Вы в то, что новую станцию метрополитена «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии все-таки смогут открыть осенью 2014 года? Обещают, но мне кажется, что вряд ли такое чудо произойдет. 

Откроют. Может и не чётко в сроки. Вон, станцию метро Жулебино немного с опозданием открыли, так как были мелкие проблемы во время обкатки, свойственные всем новым станциям на первых порах. Мэр же "борется с пробками". 



#27 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:47

Кстати, а верите ли Вы в то, что новую станцию метрополитена «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии все-таки смогут открыть осенью 2014 года? Обещают, но мне кажется, что вряд ли такое чудо произойдет. 

Что откроют станцию в обозначенные строки, верится с трудом, но, то, что эта станция будет когда-то построена, это факт. Ведь сооружение метрополитена, очень дорогое удовольствие, и если уж начали,  то доделают обязательно.



#28 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:52

Что откроют станцию в обозначенные строки, верится с трудом, но, то, что эта станция будет когда-то построена, это факт. Ведь сооружение метрополитена, очень дорогое удовольствие, и если уж начали,  то доделают обязательно.

По станциям новым метро, открывшимся в последнее время задержки были незначительные, к тому же связанные не с задержкой строительства, а с началом эксплуатации нового оборудования станции. Если и задержат, то не более чем на пару месяцев.



#29 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:01

По станциям новым метро, открывшимся в последнее время задержки были незначительные, к тому же связанные не с задержкой строительства, а с началом эксплуатации нового оборудования станции. Если и задержат, то не более чем на пару месяцев.

Ну, если ориентироваться на то, что сдавали раньше, то получается, есть все-таки реальная надежда, что мучения с транспортом закончатся. Но все будет зависеть от того, сколько смогут выделить средств на строительство метро. Если вообще их выделят. Вы же понимаете, что прогнозы по экономике неутешительные. 



#30 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:29

По станциям новым метро, открывшимся в последнее время задержки были незначительные, к тому же связанные не с задержкой строительства, а с началом эксплуатации нового оборудования станции. Если и задержат, то не более чем на пару месяцев.

Два, три месяца задержки с пуском такого объекта как станция метро, это в наше время небольшое огорчение.  Тем более, когда задержки не из-за каких-то строительных проблем, типа внезапно появившихся подземных вод.  А монтаж оборудования это не навсегда. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных