Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Рациональ»
ЗастройщикНорд Вэй
Срок сдачиДом сдан
Где купитьНорд Вэй
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов ул. Головашкина, д. 3, корп. 1, 2
Новый многоэтажный комплекс «Рациональ» возведён в Подмосковье, в городе Реутове. ЖК состоит из 3 корпусов (один из которых является предприятием бытового обслуживания), которые возведены по монолитно-каркасной технологии.
ЖК «Рациональ» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 sativ

sativ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Место жительстваРеУтов

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:58

Газета "Реут", номер к сожалению не вспомню...



#17 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:03

Кстати, а никого не смущает тот факт, что проект у застройщика был сделан еще в 2010 году, а вот разрешение получили совсем недавно? Почему они там так все тянут?



#18 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:19

Разрешение без проекта чиновники не дают. Во всяком случае, в частном строительстве это так. Можешь иметь собственный кусок земли, но пока не покажешь хотя бы проектные рекомендации, что почти тот, же самый проект никто ничего строить не разрешает. А там по ходу утверждения, могли появиться всякие претензии или к застройщику в целом или к каким-то нюансам проекта. Или не все заинтересованные стороны дали согласие, это имею виду электриков, газовщиков и прочих коммунальщиков.

Думаю при многоэтажном строительстве такая же волокита и мозгодробилка.



#19 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:35

)) Немного не так: написано в законах, что нельзя строить, пока не будет разрешения, а разрешение нельзя выдавать без проекта. В реальности же у нас бывает всякое...



#20 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 00:21

 

Думаю при многоэтажном строительстве такая же волокита 

Но все же уж очень долго они затянули с получением разрешения. Другие ведь компании все как-то быстрей делают. А здесь такое чувство, что сначала решили строить, потом передумали, потом снова вернулись к проекту. 





#21 Robinzonqqq

Robinzonqqq
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:05

Газета "Реут", номер к сожалению не вспомню...

И тем не менее, может поднимите эту информацию, от кого она шла? Дело в том, что если действительно лэп и котельную уберут то это значительно изменит характеристики данного объекта. Хотя сегодня проезжая по бирюлево обратил внимание на тесное соседство лэп и прям вдоль них с двух сторон многоэтажки, построенные лет 30-40 назад. Там наверное когда люди заселялись тоже обещяли все закопать, при том что это давно уже территория Моск. а воз и ныне там!)))



#22 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:32

Честно говоря, мне кажется, что все эти обещания останутся только обещаниями. Нет просто ни денег, ни возможности все это изменить на данный момент, так что не стоит верить всему, что говорят. 


  • sativ нравится это

#23 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:30

Так что с застройщиком в Домус Финанс сказали что это их первый такой объект директорпо документам гражданин Казахстана Аранович Александр.Продает по переуступке прав "КУБ ИНВЕСТ" и ответственности за застройщика по договору не несет.!!!! Домус  Финанс тоже сказала (девушка)что они тоже являются участниками долевого строительства и так же рискуют ,документы с ее слов оформленны в 2013г. поэтому без обязательного страхования!! Плюс заманчивая цена(хотя это М.О.) вот в раздумье стоит связываться незнаю может кто-то владеет более точной информатцией подскажите!!!



#24 Владимир Сахаров

Владимир Сахаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:58

Мне сначала оформили предварительный договор, потом как только стало возможно, то и ДДУ. Страховку всем дают. Мне тоже полис выдали. Так что нормально все документы оформили. Теперь у меня будет своя однушечка в 1 копусе! Только мне кажется, что у Континента ставки за оформление поменьше.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных