Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Рациональ»
ЗастройщикНорд Вэй
Срок сдачиДом сдан
Где купитьНорд Вэй
АдресМосковская область, Реутов городской округ, Реутов ул. Головашкина, д. 3, корп. 1, 2
Новый многоэтажный комплекс «Рациональ» возведён в Подмосковье, в городе Реутове. ЖК состоит из 3 корпусов (один из которых является предприятием бытового обслуживания), которые возведены по монолитно-каркасной технологии.
ЖК «Рациональ» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:47

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Рациональ». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:58

Тут же только начало строительства на декабрь запланировано, скорее всего еще даже не начались никакие работы. Подождем до середины месяца и начнем выяснять подробно.



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:18

Да, но декабрь - он уже вот прошел. Ну и что там, хотя бы какую-то работу начали, что-то уже потихоньку делается? Хотя начинать строительные работы зимой - как-то глупо...



#4 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:25

Да, но декабрь - он уже вот прошел. Ну и что там, хотя бы какую-то работу начали, что-то уже потихоньку делается? Хотя начинать строительные работы зимой - как-то глупо...

Согласна, в зиму можно только котлован начать рыть. Хотя зимы в последнее время не особо морозные, две-три недельки максимум минус. Но пока движения не замечено на площадке.



#5 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:58

Где-то писали, что техника выйдет на объект в конце января. Правда, если будут морозы, я не представляю, что они там будут делать. А вообще мне кажется, что этот вариант стоит рассматривать только тогда, когда строительство действительно будет начато. 





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:14

Ну так написано же "выйдет". Она выйдет, станет, ее сфотографируют и победно отчитаются о начале работ. Учитесь, наконец, читать между строк официальную информацию! ))



#7 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:07

Ну так написано же "выйдет". Она выйдет, станет, ее сфотографируют и победно отчитаются о начале работ. Учитесь, наконец, читать между строк официальную информацию! ))

Эге, не все так легко и просто. Чтобы читать между строк, надо не один пуд горькой соли съесть, пока остановишь свой выбор на каком-то конкретном объекте строительства. С первого раза такие умения точно не приходят!



#8 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:13

Ну так написано же "выйдет". Она выйдет, станет, ее сфотографируют и победно отчитаются о начале работ. Учитесь, наконец, читать между строк официальную информацию! ))

Да, жизнь уже научила не верить всему, что обещают. Поэтому лично для меня вот этот вариант уж очень рискованный. Мне кажется, что задумываться о квартире в этом ЖК стоит лишь тогда, когда стройка будет идти полным ходом. А вот сейчас лучше воздержаться от покупки. 



#9 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:56

Да, жизнь уже научила не верить всему, что обещают. Поэтому лично для меня вот этот вариант уж очень рискованный. Мне кажется, что задумываться о квартире в этом ЖК стоит лишь тогда, когда стройка будет идти полным ходом. А вот сейчас лучше воздержаться от покупки. 

Да, если честно, и я того же мнения. Несмотря на все преимущества данного ЖК, так красиво и красочно нарисованные в проекте, предпочитаю воздержаться и поискать другие варианты. Благо, что их вокруг достаточно и можно не тратить драгоценное время на бесплодное ожидание погоды у моря. 



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:39

Поэтому лично для меня вот этот вариант уж очень рискованный. Мне кажется, что задумываться о квартире в этом ЖК стоит лишь тогда, когда стройка будет идти полным ходом. А вот сейчас лучше воздержаться от покупки. 

Угу, вариант рискованный. Но зато сравнительно дешевый. Понятно, что лучше покупать не "воздух" и надеяться на лучшее, а реальную квартиру в сданном доме. Лучше, вот только дороже (





#11 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 23:32

 Лучше, вот только дороже (

Но я считаю, что лучше уж переплатить, но быть уверенным, что у Вас точно будет жилье, а вот этот вариант - это очень большой риск. Да и цены на квартиры здесь - не очень-то они и маленькие. 



#12 Tahmina

Tahmina
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:49

Где-то писали, что техника выйдет на объект в конце января. Правда, если будут морозы, я не представляю, что они там будут делать. А вообще мне кажется, что этот вариант стоит рассматривать только тогда, когда строительство действительно будет начато. 

Информацию по ЖК "Рациональ" можно посмотреть на сайте *ссылка удалена, см. правила форума*, там подробно описан ход строительства комплекса.



#13 Tahmina

Tahmina
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:17

Информацию по ЖК "Рациональ" можно посмотреть на сайте группы компаний Техинвест, там подробно описан ход строительства данного объекта.

 



#14 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:29

 

Есть несколько комп. картинок, взятых с сайта Конт-холдинга, информация о дате начала и окончания строительства, кнопка "Выбрать квартиру" (неработающая). Нет ни одной фотографии со стройки, нет информации о фактически выполненных работах. В чем подробность описания?



#15 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:44

Есть несколько комп. картинок, взятых с сайта Конт-холдинга, информация о дате начала и окончания строительства, кнопка "Выбрать квартиру" (неработающая). Нет ни одной фотографии со стройки, нет информации о фактически выполненных работах. В чем подробность описания?

Вот-вот, о чем тут еще говорить, когда самая нужная новоселам кнопка у них не работает? То ли сайтом вообще никто не занимается, и никто не подумал выделить для этого определенного сотрудника. То ли просто нечем, как говорится, похвастаться. И оттого людям нечего даже показывать. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных