Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новости о промзоне в Царицыно


#1 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:49

Всем известно какая замечательная промзона рядом с мкр. Царицыно - там и собачий приют, завод и свалка и гаражи... просто чудо.
Есть отличная новость город - принял решение о реинновации данной территории вот официальный релиз:
Градостроительно-земельной комиссией (ГЗК) утверждена схема генерального плана второй очереди строительства мкр. "Царицыно" на территории, которую в настоящий момент занимают производственные здания МКХ.
Согласно предложению по планировочной организации территорий во второй очереди строительства будет расположена необходимая инфраструктура: школа, ДОУ, паркинг и административное здание. Также будет реструктурирована прилегающая к мкр. "Царицыно" производственная зона №28 "Ленино" со стороны ул. Радиальная, на которой планируется расположить: центр ДОП образования, центр помощи семье, торговый центр, тематический парк и другие объекты социальной инфраструктуры.

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:51

Вот генплан изменения территории промзоны- кстати там запланирована дорога с выездом на Варшавку.
Прикрепленный файл  00000002.jpg   171,27К   175 Количество загрузок Прикрепленный файл  00000001 (2).jpg   160,95К   180 Количество загрузок

#3 Varvar

Varvar

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:56

Не хило!!
По ходу конец панорамному виду на промзону и планомерный тотал липецкой улице :ph34r:.
Вобще план грандиознейший главное. что бы город не накосячил как было с коммуникациями!!

#4 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:58

Ребятки взялись серьёзно!
У меня работа рядом, каждый день вид меняется.

#5 Галочка

Галочка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:05

Какая стройка огромная! Конечно времени на это уйдёт достаточно, но лучше микрорайонами застраивать, чем один-два одиноких дома строить посреди панелек.



#6 Vika

Vika

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 23:44

Грандиозные конечно планы на район!
Дома второй очереди они будут тоже монолитно-кирпичные?

#7 Лидия

Лидия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:52

Грандиозные конечно планы на район!
Дома второй очереди они будут тоже монолитно-кирпичные?

Да, насколько я знаю, весь микрорайон будет монолитно-кирпичный.

#8 sandal

sandal

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:45

Да, насколько я знаю, весь микрорайон будет монолитно-кирпичный.


Бирюлёво меняется. Надо же :blink: , глядишь лет через 5 приличным районом станет с красивыми жилыми комплексами!

#9 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:08

Бирюлёво меняется. Надо же :blink: , глядишь лет через 5 приличным районом станет с красивыми жилыми комплексами!

Вы знаете-я честно в этом убежден! У района огромный потенциал.... только вдоль Липецкой два огромнейших парка- Царицынский и Дендропарк. С Царицынским понятно, но видели бы Вы каким стал Дендропарк... он просто не узнаваем. Да еще напротив всего этого новый огромный район со всем необходимым для жизни.

#10 Alex1970

Alex1970

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:14

Место само по себе не плохое. Мусоросжигающий бы снести, Огонёк, и промзону застроить.И вполне себе приличный райончик получится. Если учесть присоединённую территорию это сейчас практически центр Москвы. ;)



#11 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:31

Мусоросжигающий завод в Западном Бирюлёво. Хотя стройка идёт такими семимильными шагами, что может и до него доберётся, и его куда-нибудь перенесут.

#12 Discomfort

Discomfort

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:25

Вы знаете-я честно в этом убежден! У района огромный потенциал.... только вдоль Липецкой два огромнейших парка- Царицынский и Дендропарк. С Царицынским понятно, но видели бы Вы каким стал Дендропарк... он просто не узнаваем. Да еще напротив всего этого новый огромный район со всем необходимым для жизни.


Мы были в дендропарке, моей на сакуру цветущую посмотреть захотелось, поехали через весь город. А до этого были там года 4 назад, действительно, колоссальные изменения.
В принципе не всё ж центр облагораживать, пора и окраинами заняться. Если так и дальше пойдёт, будет очень красивый и перспективный район. Наконц-то забудется поговорка про Бирюлёво.

#13 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 07:57

Мусоросжигающий завод в Западном Бирюлёво. Хотя стройка идёт такими семимильными шагами, что может и до него доберётся, и его куда-нибудь перенесут.


Полтора километра от муросжигающего до вас, а то и меньше.

#14 Тусёна

Тусёна

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:23

Полтора километра от муросжигающего до вас, а то и меньше.


Не меньше. Со временем эти заводы будут переносить за город

#15 Liza

Liza

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:01

Мне кажется, у МКАДа у третьего кольца опасней жить, чем в полутора км от завода мусоросжигающего.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных