Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Солнечная система»
ЗастройщикЗАО «Континент проект»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки Транспортный пр-д, д. 1, 4, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 7 корп. 2
Жилой комплекс «Солнечная система» в подмосковных Химках представляет собой проект многофункциональной застройки от девелопера Urban Group. Он состоит из нескольких кварталов с многоквартирными монолитно-кирпичными корпусами высотой 5-17 этажей.
ЖК «Солнечная система» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 12:55

Да... Посмотрели, почитали, даже не стройку не поедем. Дыма без огня не бывает. И если промзону не будут переносить, как нам сказали по телефону, то любое жилье здесь вообще невозможно. С детьми особенно. А если кроме экологии тут и дома плохие, тогда я вообще не понимаю что тут такое происходит.



#32 григорий

григорий
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 03:59

пишут всякую ерунду,купил в сс 4 квартиры о чём не жалею,всё во время и всё нормально.где сейчас пробок нет? боитесь пробок -живите в деревне 100 км от городов!!!школа построена,садик уже работает!со временем будет вся инфраструктура! обычные проблемы нового района!доезжаю до планерной за 25 минут на машине,считаю это нормально!!!



#33 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 08:21

пишут всякую ерунду,купил в сс 4 квартиры о чём не жалею,всё во время и всё нормально.где сейчас пробок нет? боитесь пробок -живите в деревне 100 км от городов!!!школа построена,садик уже работает!со временем будет вся инфраструктура! обычные проблемы нового района!доезжаю до планерной за 25 минут на машине,считаю это нормально!!!

Это если выезжать раньше 7?



#34 Лелик

Лелик
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:32

пишут всякую ерунду,купил в сс 4 квартиры о чём не жалею,всё во время и всё нормально.где сейчас пробок нет? боитесь пробок -живите в деревне 100 км от городов!!!школа построена,садик уже работает!со временем будет вся инфраструктура! обычные проблемы нового района!доезжаю до планерной за 25 минут на машине,считаю это нормально!!!

4 квартиры? Инвестор что-ли? Ну конечно, что не напишешь ради будущих продаж))) Вам же здесь не жить. На самом деле, то же Вашутинское шоссе даже ночью не спит, машины зачастую пробки на Ленинградке по нему объезжают, вот и делайте выводы...



#35 Stone

Stone
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 18:29

Все инвесторы давно на официальном форуме плачутся, что никогда больше с Урбаном не свяжутся. Потому что перепродать даже по закупке не получается, не то чтобы с наваром сверху. А если языком то потрепать то хоть 8 квартир можно сказать что есть. И каждую ночь в новой квартире спит. То в лофте, то в хайфлете.





#36 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:10

Кто-то жадничает. Пока есть, кто покупает, будет тот кто продает. Что тут жаловаться? Пусть не работают с Урбаном. Может и цены станут ниже



#37 шмулик

шмулик
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:27

4 квартиры? Инвестор что-ли? Ну конечно, что не напишешь ради будущих продаж))) Вам же здесь не жить. На самом деле, то же Вашутинское шоссе даже ночью не спит, машины зачастую пробки на Ленинградке по нему объезжают, вот и делайте выводы...

 


4 квартиры? Инвестор что-ли? Ну конечно, что не напишешь ради будущих продаж))) Вам же здесь не жить. На самом деле, то же Вашутинское шоссе даже ночью не спит, машины зачастую пробки на Ленинградке по нему объезжают, вот и делайте выводы...

нет нищеброд,я не инвестор)просто купил 1 трёшку для себя и 3 однушки под аренду.вашутинское шоссе метров 700 минимум до сс,пока стройка идёт конечно будет грязь,шум,гастеры...в каких новостройках этого нет??а когда будет обжит район и цены будут другие!купи на рублёвке дом готовый в лесу и наслаждайся тишиной)а как люди будут жить в жк ленинградский???который прям на ленинградке??прям везде тишина и нет пробок, только в сс это есть))



#38 Eva

Eva
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:09

Вот это хамы работают в СС... Ну так оно и неудивительно. Только врали бы что ли правдоподобнее. Ни один здравомыслящий человек не купит здесь ничего для того чтобы сдавать. Потому что не рентабельно. Добираться сюдща невозможно, ТПУ нет и вряд ли будет, даже перехода через железную дорогу ожидать не приходится.

И даже когда обжит район будет, это вам так, для размышления, шум будет всегда. Минимум от промзоны вокруг, максимум от электрички, которая в теории очень рядом, только вот беда - на нее не сесть.

А уж на тему того что нет пробок - ну ТАК то врать зачем? Пока отсюда выедешь, или сюда заедешь - поседеть можно успеть. И эту ложь очень легко проверить. Любой желающий может просто взять и приехать сюда, если взгляда на карты с пробками не дадут полной картины.

Очень жаль, что здесь вот так вот все устроено и делается.



#39 альфред

альфред
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 00:11

Вот это хамы работают в СС... Ну так оно и неудивительно. Только врали бы что ли правдоподобнее. Ни один здравомыслящий человек не купит здесь ничего для того чтобы сдавать. Потому что не рентабельно. Добираться сюдща невозможно, ТПУ нет и вряд ли будет, даже перехода через железную дорогу ожидать не приходится.
И даже когда обжит район будет, это вам так, для размышления, шум будет всегда. Минимум от промзоны вокруг, максимум от электрички, которая в теории очень рядом, только вот беда - на нее не сесть.
А уж на тему того что нет пробок - ну ТАК то врать зачем? Пока отсюда выедешь, или сюда заедешь - поседеть можно успеть. И эту ложь очень легко проверить. Любой желающий может просто взять и приехать сюда, если взгляда на карты с пробками не дадут полной картины.
Очень жаль, что здесь вот так вот все устроено и делается.

о чём ты кудахчешь ?в сс первой очереди все квартиры раскуплены!!! а это 13 домов до 20 этажей!!!пол второй очереди выкуплены...это около 10000квартир!!!кто их купил???нормально там всё,как везде пока новый район шумно и грязно,а где в новосторойках не так??нет там никаого шума от промзоны,промзона вся под снос,пробки как везде в час пик,люди уже живут,им нравится,инфраструктура есть,сады работают,маршрутки и автобусы до метро ходят,тц мега под боком,школу строят,там такая школа уже готовая почти на 1200 детей,что в вашей захолустье,откуда вы пишите,даже не снилась!***цензура***

#40 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:44

Хамы, не хамы, но пунктуальность для сотрудников это нечто невероятное. Пока руководству не нажалуешься... тормозят как....

Ну, а тот факт, что задержали сдачу дома на пол года.... Тут уж не поспоришь.

Для завлекалки сдали пару домов досрочно и на этом сдулись.

Что касается торгового центра и станции, то конечно вопрос спорный.

Кому и 20 км близко, кому и соседний подъезд далеко, но!

Небольшую станцию с короткой остановкой для электричек у такого квартала могли бы организовать, да и пеший мостик до того же торгового центра.

Но великая ЖАДНОСТЬ.... все объясняет.





#41 Tor

Tor
  • Гости

Отправлено 12 Март 2018 - 23:32

Все вот это обещалось тоже для того только, чтобы продать. Я думаю официально не было вообще никакого распоряжения это ТПУ строить. И мост - тоже. Жители, читал,  чуть не каждый месяц подписи за этот мост собирают, и каждый раз им отказывают - то нецелесообразно, то небезопасно, то в принципе вас мало и вообще у администрации Химок слошком много других дел. Так и бросят это дело, от второй очереди уже отказались, я не знаю как тут люди будут жить.



#42 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 16 Март 2018 - 23:02

Мне это не обещалось, но это было очевидно. Они бы больше денег заработали на продаже если бы был мост и станция. Может соседний квартал, что-то сделает.... А может они друг на друга надеются.



#43 Rony

Rony
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:07

Мне это не обещалось, но это было очевидно. Они бы больше денег заработали на продаже если бы был мост и станция. Может соседний квартал, что-то сделает.... А может они друг на друга надеются.

Что значит надеются друг на друга? Это что за подход к проблеме? Дети что ли в песочнице играют и решают кому строить замок а кому ров вокруг? Есть же план застройки, согласование с администрацией и даже то, чего мы сейчас не видим там тоже прописано. Например так и не строящаяся до сих пор Солнечная Система-2. Проект принимается администрацией целиком и разрешение на строительство тоже получается соответственно этому плану. Только дольщики никогда не видят этот план, они обычно видят только то, что преподносится им в сильно приукрашенном свете с целью продать побыстрее. Я начинаю приходить к мысли что никогда на официальном плане не было никаких ТПУ и прочего, а это просто были слова менеджеров за которые даже к ответственности не призвать.



#44 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 19 Май 2018 - 22:16

Это и есть основная фишка Урбана. Они как никто другой накручивают шороху вокруг своих строек, придумывают всякие сказочные истории. Уже после того, как я купил, а теперь и продал квартиру, чему очень рад, я читал про них - везде одно и то же. Из 100% сказанного в офисе продаж при покупке квартиры человек получает дай бог 5%. И за репутацию свою они не боятся, дураков всегда хватает. Я же в свое время купил. Потерял на продаже полмиллиона. И то счастлив что вообще удалось продать.

 



#45 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:24

По ходу урбан вообще скоро сдохнет!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных