Перейти к содержимому

Популярные форумы

1057
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
768
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
633
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    А это какие банки? Все наши крупные банки, в целом не переживайте дск работает с ними всеми, думаю переход будет для покупа...
    Иван 10 Июнь 2019 - 10:49
  1. НДВ-Недвижимость
    В НДВ сильный ипотечный отдел. Брали через них Город, потому что на соседней стройке нам отказали в ипотеке. А тут дали. Причем...
    Мария 06 Июнь 2019 - 17:21
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

Старт продаж нового ЖК в Химках!

Информация о ЖК «Солнечная система»
ЗастройщикЗАО «Континент проект»
Срок сдачи2 квартал 2019 г
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки Транспортный пр-д, д. 1, 4, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 7 корп. 2
Многофункциональный комплекс «Солнечная система» строится в Химках. Проект новостройки от компании Urban Group предусматривает размещение кварталов, состоящих из 5-17-этажных монолитно-кирпичных жилых зданий, по гелиоцентричному принципу.
ЖК «Солнечная система» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Дикий

Дикий
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 12:34

Да-а-а-а. Не ожидал. Надеялся, что этот хоть нормальный застройщик. Кстати о менеджере. У меня тоже была менеджер Ольга. Гонор, необязательность - это ее жизненное кредо. Я даже не выдержал, руководству на нее нажаловался, но видимо бесполезно. Видимо даже руководство с ней не спорит!

Судя по обновлению сайта (фото, веб-камера), трудности у застройщика появились. У меня дом № 4. Окончание строительство июнь, сдача июль - декабрь 2017. Но видимо не уложатся.

Странно почему помещение долго сдавали! Что там ремонтировать?!

Спасибо Эльмира, а то я у них хотел еще и машиноместо прикупить!

#32 ЭКОДОМ

ЭКОДОМ
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 12:59

Пора подумать о ремонте! ВСЁ РЯДОМ!  ХИМКИ!  Оборудование для отделки стен под ключ, Декоративная штукатурка для внутренней отделки и фасадов, ЖИДКИЕ ОБОИ! Широкий ассортимент качественных материалов и инструментов! Подробнее: *ссылка удалена, см. правила форума*

#33 ЭКОДОМС

ЭКОДОМС
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 13:02

Пора подумать о ремонте! ВСЁ РЯДОМ!  ХИМКИ!  Оборудование для отделки стен под ключ, Декоративная штукатурка для внутренней отделки и фасадов, ЖИДКИЕ ОБОИ! Широкий ассортимент качественных материалов и инструментов! Подробнее: *ссылка удалена, см. правила форума*

наш сайт :  eco-doms.ru

#34 Faya

Faya
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:10

наш сайт :  eco-doms.ru

Даже рекламщики более оптимистичны чем застройщик. 2 квартал 2019 а стройка так и не завершена, не говоря уже обо всяких комиссиях, заключениях о соответствии, и тем более уже разрешениях на ввод. Ничего нет, кроме вранья и обещаний скоро скоро, вот вот, уже, щас. И на самом деле никто не может сказать, что и как, а главное - когда закончится!

Ответить

Правила форума

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2019

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных