Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:52

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:20

В таком масштабном районе, где свои дома строят разные подрядчики, да еще дома различных серий, на бедность планировок жаловаться не придется. Я пока думаю, какая серия дома мне больше подходит.



#3 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 10:28

В таком масштабном районе, где свои дома строят разные подрядчики, да еще дома различных серий, на бедность планировок жаловаться не придется. Я пока думаю, какая серия дома мне больше подходит.

Планировки самые различные как по площади (большие и небольшие), так и по форме. На первоначальном этапе, конечно, выбор всегда разнообразнее, да и стоимость ниже.



#4 Миша-и-Маша

Миша-и-Маша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 10:59

Планировки самые различные как по площади (большие и небольшие), так и по форме. На первоначальном этапе, конечно, выбор всегда разнообразнее, да и стоимость ниже.

Мы с Машей как-то шутили на эту тему, что самый большой выбор есть на стадии котлована под строительство. Или даже раньше. Но покупать, как только продажи объявлены равнозначно тому, что можно получить кота в мешке, от которого потом захочется любой ценой избавиться. 



#5 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 09:58

Мы с Машей как-то шутили на эту тему, что самый большой выбор есть на стадии котлована под строительство. Или даже раньше. Но покупать, как только продажи объявлены равнозначно тому, что можно получить кота в мешке, от которого потом захочется любой ценой избавиться. 

Про ПИК и Мортон сама раздумываю, поэтому и Вам ничего пока не посоветую. А у ДСК-1 качество всегда хорошее. А набор планировок можно заранее узнать (какая серия будет строиться, какой набор секций, как они будут сгруппированы).





#6 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:21

Про ПИК и Мортон сама раздумываю, поэтому и Вам ничего пока не посоветую. А у ДСК-1 качество всегда хорошее. А набор планировок можно заранее узнать (какая серия будет строиться, какой набор секций, как они будут сгруппированы).

Хорошо, когда есть большой выбор и время на размышления. Лишь бы только не застрять в метаниях между планировками надолго. Но вот как раз у меня тоже не получается определиться сразу и навсегда, потому как нравится и одно, и другое, и третье.



#7 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Март 2014 - 12:06

А почему нет? У меня например всегда много идей, если вижу что - то новое. Есть же люди, которые часто делают ремонт в новой квартире, от этого не убежишь))



#8 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 12:10

Я, кстати, ни в одном районе новостроек (сейчас выбираю и посетила их немало) не встречала такого разнообразия застройщиков и, соответственно, их "фирменных" серий домов. На начальном этапе застройки (сейчас) выбор такой, что глаза разбегаются.



#9 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:42

Я, кстати, ни в одном районе новостроек (сейчас выбираю и посетила их немало) не встречала такого разнообразия застройщиков и, соответственно, их "фирменных" серий домов. На начальном этапе застройки (сейчас) выбор такой, что глаза разбегаются.

Ну не такой уж и начальный этап строительства района (не котлованы же), да и в этом году введение в эксплуатацию больших объёмов жилья. панельные дома собираются быстро. А серий домов и вправду много. Какую присмотрели?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных