Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Алексеевская роща»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. Лукино, ул. Дмитриева, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34
«Алексеевская Роща» - крупный проект жилой застройки в подмосковной Балашихе. У северной границы микрорайона Лукино возведено 15 высотных корпусов: 5 монолитно-кирпичных. 10 панельных новейшей серии П-111М. Этажность секций переменная (19-25 этажей).
ЖК «Алексеевская роща» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:21

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Елизавета.

Елизавета.
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:14

Соседи ЖК Алексеевская роща, есть ли у кого точные размеры кухни и гостиной 1 к/кв 48 м. Меня интересует длина и ширина. Спасибо.

 



#3 Гоблин

Гоблин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:09

Елизавета, вообще в техническом плане прописывают эти параметры. Его можно взять в БТИ. Но если вы купили новостройку в рассрочку, например, то вам скорее всего не выдадут его, пока вы не погасите всю сумму задолженности. Еще гляньте на сайте застройщика - иногда там бывают подробные планы квартир.  




#4 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 06:53

Ипотека с государственной поддержкой

 

Уважаемые Клиенты!

Сообщаем Вам, что в ГВСУ-Риэлти начался прием заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой».

Основные условия программы:

Ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9%;

Минимальный первоначальный взнос – 20%;

Срок действия – до 31.12.2015 (включительно).

 

Более подробные условия программы уточняйте у наших менеджеров. 

  • 3uBLvtu2aZk.jpg


#5 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:51

Уважаемые клиенты! для Вашего удобства при выборе квартиры мы сделали возможность 3D туров по квартирам с типовыми планировками. 3D туры по объекту ЖК "Алексеевская роща" доступен на официальном сайте "ГВСУ-Риэлти" в разделе ЖК "Алексеевская роща"

 

  • 3D пример фото.jpg




#6 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:40

из минусов - транспортная доступность (зависимость от "Щелчка"), из плюсов - природа (рядом Лосиный остров)



#7 Валерия333

Валерия333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:28

доброго времени суток! может есть на форуме люди, которые еще не приобрели квартиру (Алексеевская роща), а только собираются это сделать!? сейчас проходит акция, при покупке двух квартир предоставляют 15 % скидку на каждую квартиру. никто не желает объединить усилия?



#8 Леня

Леня
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:06

доброго времени суток! может есть на форуме люди, которые еще не приобрели квартиру (Алексеевская роща), а только собираются это сделать!? сейчас проходит акция, при покупке двух квартир предоставляют 15 % скидку на каждую квартиру. никто не желает объединить усилия?

я подумываю купить



#9 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:05

Мы тоже присмотрели там квартиру.Как бы сгруппироваться теперь?)мой тел:8-915-180-01-88



#10 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:37

Так и сейчас есть такая акция в ГВСУ, правда скидка 10 %, при покупке двух однушек. Но ДДУ то будет на одного человека. Я даже не знаю кому бы доверил свои 3 млн. 





#11 Кузьмич

Кузьмич
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:39

Так и сейчас есть такая акция в ГВСУ, правда скидка 10 %, при покупке двух однушек. Но ДДУ то будет на одного человека. Я даже не знаю кому бы доверил свои 3 млн. 

Да мороки много, но 10 % заманчивая скидка конечно. Я бы себе две квартиры купил, в одной жил, а другую бы сдавал. Смотрю однушек на сайте ГВСУ еще много продается, под аренду в Балашихе идеальный вариант. 



#12 Яков

Яков
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 08:30

Да мороки много, но 10 % заманчивая скидка конечно. Я бы себе две квартиры купил, в одной жил, а другую бы сдавал. Смотрю однушек на сайте ГВСУ еще много продается, под аренду в Балашихе идеальный вариант. 

А мы вот сейчас тоже думаем, через ГВСУ взять квартиру в ипотеку с материнским капиталом. Звонили в ГВСУ, узнать подробнее, сказали, что возможна скидка до 200 тыс. руб. сказали, что возможны еще варианты, но лучше уже на месте в офисе определится. На днях поедем. 



#13 EvGenij

EvGenij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:59

из минусов - транспортная доступность (зависимость от "Щелчка"), из плюсов - природа (рядом Лосиный остров

Этот минус действительно есть, но он такой везде. 



#14 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:08

Мы в прошлом году две двухкомнатные все-таки взяли, сделали нам гвсу 15%-ую скидку. Приятная покупка получилась. Но это нужно доверять людям, конечно. Так объединяться с чужими в наше время опасно.



#15 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:13

Увы увы увы... Тут пока не стоит брать квартиру. Не приехать, не уехать!!!! Стоит ВСЕ. Пока что ОТВРАТИТЕЛЬНО. Не доволен покупкой. Цена была хорошая 3к., но проще доплатить и добираться до работы СПОКОЙНО и нормально.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных