Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Менделеев»
ЗастройщикЭталон
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Молодежная, д. 78
Жилой комплекс «Менделеев» построен в городском округе Химки Московской области по индивидуальному архитектурному проекту. Это комфортабельная новостройка с вентилируемым фасадом и высотой 25 этажей, возведенная по монолитно-кирпичной технологии.
ЖК «Менделеев» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 azar

azar
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:03

Ваши объяснения меня не удовлетворили, ибо Вы абсолютно некомпетентны. Может, уже давно пора перестать Вам чудить?  Почему же Ваша выписка не совпадает с публичной кадастровой картой?  Почему конкретный участок, на котором построены и оформлены в собственность квартиры в ЖК Изумрудные холмы так показан на публичной карте? Почему совсем недавно Вы писали, что ДДУ  всего 63? Почему Вы снова врете, мной куплена одна квартира, в моей выписке таких покупателей великое множество, и ДДУ в моей выписке намного превышает 500? И где адрес многоэтажной новостройки с регистрируемыми ДДУ? Вам не надоело? Над Вами смеются на всех форумах

Не могли бы ваше вранье, подтвердить документами

1) Выложите выписку СВОЮ, у которой отличается вид разрешенного использования земельного участка

2) Не могли бы Вы показать мою цитату о 63 дольщиках

3) Не могли бы вы не просто писать бред. Нет такого земельного участка 50:11:0000000:0036 он снят с учета

4) Изумрудные холмы строит ЖК и застраивает территорию, на которой все ниже перечисленное они могут разместить

 

 По документу: для жилищного строительства, многофункционального спортивного комплекса и иных объектов культурно-социального значения

#32 Вовик

Вовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:26

Перестаньте писать оскорбления. Я Вам ничего не выложу, это вообще не Ваше дело. Великое множество Ваших цитат на всех форумах я выкладывать не намерен, заинтересованные лица могут также найти самостоятельно, чтобы посмеяться.

Снят с учета? А на сайте застройщика он почему-то указан, и указан в моих документах. Территория давно застроена.

И где же адрес многоэтажного дома на земле ИЖС с регистрацией ДДУ, не забыли, случаем? Может все же вспомните, а то напоминать надоело, постоянно увиливаете от неудобного вопроса.



#33 azar

azar
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:33

Перестаньте писать оскорбления. Я Вам ничего не выложу, это вообще не Ваше дело. Великое множество Ваших цитат на всех форумах я выкладывать не намерен, заинтересованные лица могут также найти самостоятельно, чтобы посмеяться.

Снят с учета? А на сайте застройщика он почему-то указан, и указан в моих документах. Территория давно застроена.

И где же адрес многоэтажного дома на земле ИЖС с регистрацией ДДУ, не забыли, случаем? Может все же вспомните, а то напоминать надоело, постоянно увиливаете от неудобного вопроса.

Вовик, тогда перестань балаболить, раз подтверждать свои слова не намерен. И самое главное, научись читать! Я написал, что построить можно и на землях ИЖС, только оформить право собственности не получится!



#34 Вовик

Вовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:39

Один дольщик повелся на Ваши провокации и  выложил свои документы, после чего получил кучу оскорблений, в т. ч. по национальному признаку, от имени его супруги на форумы выкладывались оскорбительные посты, направленные на дольщиков, периодически выкладывались его персональные данные, и, что удивительно, даже на этом форуме Ваш зарегистрированный ник почему-то совпадает с началом его фамилии. Случайно? Хотели от его имени гадости писать?



#35 Вовик

Вовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:44

Построить можно и на болоте, а вот зарегистрировать ДДУ не получится. Где регистрируют ДДУ на земле ИЖС при строительстве многоэтажки? Дайте адрес, Вы утверждали, что рег. палате все равно, на каком участке регистрировать доли.

Оформление прав собственности- это другая песня и как оно оформляется, мною также описано.Не надо снова пытаться всё смешать. И прекратите свои оскорбления.





#36 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:45

Слушайте, уважаемые представители разных застройщиков! Создайте себе форум и грызитесь там! Надоело ваши разборки везде читать, только всех путаете!



#37 Вовик

Вовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 16:14

Это не представители застройщика. Я - дольщик, а Азар, он же Ёжик- представитель Экообороны, протестующий против всех строек в Химках и постоянно объявляющий их незаконными. Более подробно с его деятельностью можно ознакомиться на их сайте, и сразу всё поймете. Чей он на самом деле представитель- не знаю, но кто-то их кормит.



#38 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:40

Но документы же на строительство есть, как может быть тогда не законное строительство? Не понимаю я этого. Если бы не было документов, тогда другое дело, остановили бы.


  • СергейЕ нравится это

#39 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:54

Но документы же на строительство есть, как может быть тогда не законное строительство? Не понимаю я этого. Если бы не было документов, тогда другое дело, остановили бы.

Вы так рассуждаете, как будто бы кто-то следит у нас за соблюдением  законности и проверяет все документы! Разве реально приставить проверяльщиков к каждому стоящемуся объекту? Вон их сколько на данный момент в столице и в ее окрестностях . 



#40 Вовик

Вовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:24

ДДУ просто так никто не зарегистрирует





#41 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:30

Но документы же на строительство есть, как может быть тогда не законное строительство? Не понимаю я этого. Если бы не было документов, тогда другое дело, остановили бы.

В МО уже были случаи, когда суды выносили решения что тот или иной дом построен незаконно и подлежит сносу. И никого не интересовало, что квартиры в этих домах уже оплачены, а кое - где уже и новоселье справили.



#42 Вовик

Вовик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:41

Вы приводите в пример малоэтажные самострои, которые строили в садовых товариществах, продавали как доли дома. Извините, это совсем другая песня. Или кто-нибудь там видел зарегистрированные ДДУ? Или, может, банки давали ипотечные кредиты на такое? Здесь просто идет заказное очернение объекта, впрочем, это встречается часто.



#43 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:57

Вы приводите в пример малоэтажные самострои, которые строили в садовых товариществах, продавали как доли дома. Извините, это совсем другая песня. Или кто-нибудь там видел зарегистрированные ДДУ? Или, может, банки давали ипотечные кредиты на такое? Здесь просто идет заказное очернение объекта, впрочем, это встречается часто.

Я привожу в пример, нормальный кооперативный дом, который начали строить до развала Союза, но застройщик банально обанкротился. После того как Ельцин дал отмашку на постройку развитого капитализма, в отдельно взятой республике бывшего СССР. И люди, вложившие в  этот дом все свои накопления, и видя ситуацию в стране, решили самостоятельно довести его до ума. Местное руководство, конечно, помогло, но все внутренние работы будущие жильцы делали сами.

А что до очернения того или иного ЖК, то желающие купить квартиру все равно предварительно будут смотреть жилье на месте, тогда и подтвердятся или отпадут большинство наговоров.



#44 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Март 2014 - 14:39

Вы так рассуждаете, как будто бы кто-то следит у нас за соблюдением  законности и проверяет все документы! Разве реально приставить проверяльщиков к каждому стоящемуся объекту? Вон их сколько на данный момент в столице и в ее окрестностях . 

А почему вы решили, что я не слежу? У меня есть возможность следить сразу за несколькими объектами, тем более, есть еще и знакомые, которые тоже наблюдают. Поэтому информация всегда проверенная.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных