Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о мкр. «Царицыно-2»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное ул. Элеваторная, корп. 27, 28-29, 30, 31, 35
Микрорайон «Царицыно-2» возводится в рамках крупного строительного проекта «Царицыно» от девелопера «Московский комбинат хлебопродуктов». На территории района Бирюлево-Восточное будут построены 11 монолитных высотных домов с высотой секций от 16 до 20 этажей.
мкр. «Царицыно-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Shashakar

Shashakar
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:31

Соглашусь со всеми в той части, что ценник нормальный, раз ему столько времени тут уделили)))) но так как здесь еще обсуждают перепланировки (другого раздела не увидел для этого), то у меня вооопрос)))) У меня двушка. Хочу снести стену между кухней и одной из комнат. Знатоки, ответьте, мое желание законно?



#17 Евгения С.

Евгения С.
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:46

Соглашусь со всеми в той части, что ценник нормальный, раз ему столько времени тут уделили)))) но так как здесь еще обсуждают перепланировки (другого раздела не увидел для этого), то у меня вооопрос)))) У меня двушка. Хочу снести стену между кухней и одной из комнат. Знатоки, ответьте, мое желание законно?

 

Shashakar, это вы решили стандартную квартиру в студию превратить?



#18 Shashakar

Shashakar
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:59

Shashakar, это вы решили стандартную квартиру в студию превратить?

Евгения С., хм, не думал про это именно с такой формулировкой, просто загорелся большой кухней-гостинной)) Так что, дом не упадет из-за меня?))



#19 RoHus

RoHus
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:36

Евгения С., хм, не думал про это именно с такой формулировкой, просто загорелся большой кухней-гостинной)) Так что, дом не упадет из-за меня?))

Shashakar, дом не упадет точно, потому что он у нас монолитный, значит, стена между вашей кухней и комнатой не несущая. И желание законно - желать у нас можно все, что угодно) По делу: такая перепланировка явно нуждается в согласовании ДО того, как вы начали ее делать. Сам сейчас планирую собственный ремонт и понимаю, что лучше о таких вещах предупреждать заранее.



#20 Shashakar

Shashakar
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2016 - 16:41

Shashakar, дом не упадет точно, потому что он у нас монолитный, значит, стена между вашей кухней и комнатой не несущая. И желание законно - желать у нас можно все, что угодно) По делу: такая перепланировка явно нуждается в согласовании ДО того, как вы начали ее делать. Сам сейчас планирую собственный ремонт и понимаю, что лучше о таких вещах предупреждать заранее.

RoHus, я вот читал где-то, что можно потом уведомить - хотелось бы пока в эти бумажки не закапываться.





#21 RoHus

RoHus
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:37

Не, ну вы естественно вольны поступать как знаете, и в некоторых источниках говориться, что можно разбирать перегородки, но, перегородка не равняется стена… Понимаете о чем я? Сделаете вы, а потом вам не согласуют по какой-нибудь причине и придется все назад возвращать, еще и штраф заплатить. Так что я бы на вашем месте взял все доки на квартиру и подъехал на консультацию... А там заодно по необходимости и оформлять все начали бы - не думаю, что сейчас это долго.



#22 Nika

Nika
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:26

Жалко, что убрали ипотеку по 7,5%. Мы все решались-решались, а теперь и снова не знаем, что делать. Читала умную статью о том, что ипотека в 2017 году в целом по России скорее всего вниз пойдет, до 8% прогнозируют опустится, может, тогда и возьмем квартиру.



#23 Lewa

Lewa
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:45

Вот это рассуждения! Я б с таким ходом мыслей, наверное вообще без квартиры бы остался. Ипотека-то, может, вниз и пойдет, но вы уверены, что в 2017 году в Ц2 квартиры останутся, это, во-первых, а потом, чем ближе к сдаче дома - тем выше его ценник. Так что подумайте еще ;)



#24 Петровна

Петровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:57

ипотека в целом по России может и снизиться, но в Москве вряд ли изменится. покупательский спрос все равно большой. лучше взять сейчас квартиру "своей мечты", чем надеяться и выбирать из остатков.



#25 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:29

Кстати!!! а кто определяет дату ежемесячного платежа по ипотке??? Знаю, выдадут график гашения, а что там будет прописано - дата или просто месяц???????





#26 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:10

Будет опредленная дата, до которой вы должны совершить выплату. Она устанавливается, исходя из ваших пожеланий. Многие, я знаю, привязаны к зарплате и выбирают соответственно.



#27 Гарри

Гарри
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:22

А можно будет эту дату чуть что поменять????



#28 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:56

Да, но это не так уж и просто сделать, нужна будет веская причина. Причем к заявлению о переносе желательно приложить и какой-нибудь документ. Например, если поменялась дата выплаты зп, то соответсвующий приказ или уведомление (их копию). И да, перенос возможен только в рамках одного календарного месяца.



#29 Гарии

Гарии
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:08

Ок!! А что если у меня вдруг накроется на определеное время фриланс - я могу какое-то время не платить взносы, а потом большую сумму сразу кинуть???



#30 Nonna

Nonna
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:46

Не надо так делать. Лучше платите ежемесячно хоть немного. Хоть половину суммы, хоть треть. А то банк подумает, что вы пропали, зачислит вас в неплательщики и потом проблем не обретесь. Вообще, если вдруг поймете, что находитесь в затруднительном финансовом положении - подойдите в банк, они или отсрочку платежа дадут или уменьшат выплаты за счет увеличения срока самого кредита.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных