Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Соседи в ЖК "Островцы"

Информация о ЖК «Островцы»
ЗастройщикАРВ-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Раменский район, Островецкое С/П п. Островцы, ул. Подмосковная, д. 8, корп. 1, 2, 3
Подмосковный жилой комплекс «Островцы», возведенный в Раменском районе, состоит из двух монолитно-кирпичных многоквартирных домов, оснащенных утепленными и долговечными фасадами. Высота каждого здания — 17 этажей.
ЖК «Островцы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Елена207

Елена207

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 15:50

Кто купил квартиру в ЖК "Островцы"? Совершенно не могу найти информацию по объекту. Собираюсь купить квартиру во 2 корпусе, но страшновато, такая тишина в инете.....

#2 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 16:36

Могу сказать, что за плечами у застройщика большой стаж работы на рынке недвижимости и достаточно много успешно реализованных проектов.

#3 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 16 Август 2012 - 18:18

Добрый вечер! Тоже интересует это комплекс, ищу информацию.
Поделюсь тем, что уже нашла. застройщик Мособлжилстрой.
Слышала, что один из продавцов Азбука жилья.
Может кто-то ещё что-нибудь узнал?

#4 Света и Майло

Света и Майло

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 18:55

Мы покупающие, покупать будем через ГВСУ . Двушка, во втором корпусе, 63,52 метра , стоимость 3,526 000 (это при стопроцентной оплате и цена двухкомнатной в 1 и 2 доме)+40 000 за оформление договора. Берём через ипотеку, ипотеку даёт только банк Возрождение.
1и2 дом по ДДУ 3 квартал 2013, третий дом 4 квартал 2013.
Со слов одного агента высота потолка уже со стяжкой 265 см, другой агент сказал 275. Когда первый раз были на стройке (муж с отцом ездили без меня), они не замерили высоту потолка в демонстрационной квартире. На следующей неделе поедут, уже более тщательно всё узнают и посмотрят. Попрошу, чтоб фото сделали.
8-968-818-03-28 - это телефон службы показов.
Это пока всё, чем владею.

#5 Антон и Елена

Антон и Елена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 19:42

Вот что я нашёл в интернете о комплексе
Все квартиры в жилом комплексе «Островцы» имеют просторные прихожие, подсобные помещения, а в двух- и трехкомнатных предусмотрено по два санузла. Жилье сдается под чистовую отделку, в нем по умолчанию устанавливают входную дверь, медную электропроводку по квартире, стеклопакеты, подключенные к системе батареи отопления, сантехнические стояки. Окна и балконные двери замонтированы современными рамами из ПВХ с тройными стеклопакетами. Покупатели могут сразу начинать ремонт, не тратя дополнительных средств на выравнивании стен, полов и на утепление. Высота потолков 2,75 метра, что позволяет устанавливать натяжные потолки любой сложности и конструкции, воплощая самые смелые дизайнерские фантазии. Комнаты спроектированы с эркерами, что зрительно увеличивает площадь помещений, делают его намного светлее и придают уюта. Вентиляция осуществляется через естественную вытяжку в блоках на кухне. На каждом этаже выделен утепленный тамбур для мусоропровода с загрузочными клапанами.
Высота 2,75 тогда со стяжкой и получится 2,65, потому как как раз около 10 см и уйдёт. А если ещё и натяжной потолок сделать, то высота такая, пограничная будет, хотя по росту мы с женой не баскетболисты.
По инфраструктуре интересно какими сделают гостевые автостоянки, главное, чтоб было достаточное количество машиномест.



#6 Елена207

Елена207

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 14:54

Ну наконец соседи отозвались)))) Супер, вместе веселей :) приятно познакомиться!!!!! И огомное спасибо за информацию.
Я собираюсь купить квартиру через группу компаний "Синур" цена 2 комнатной квартиры 63,52 корпус 2 - 3493600, ипотеку мне, банк "Возрождение" уже подтвердил, хотя пришлось подавать на рассмотрение 2 раза. Но выбор компании и банка был обусловлен только моими проблемами ( я в процессе развода и только эти организации согласились на резерв квартиры и рассмотрение заявки с наличием справки из ЗАГС) так, что большого выбора у меня нет :( а ситуация в стране какая-то нестабильная, боюсь потерять и то что имею)))) Высота потолков 2, 65 измеряла сама. Сдачу двух корпусов обещают к новому году, с трудом верю... хотя чем... не шутит, поживем посмотрим ;) Вот пока и вся инфо.

#7 Света и Майло

Света и Майло

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 15:10

Ну наконец соседи отозвались)))) Супер, вместе веселей :) приятно познакомиться!!!!! И огомное спасибо за информацию.
Я собираюсь купить квартиру через группу компаний "Синур" цена 2 комнатной квартиры 63,52 корпус 2 - 3493600, ипотеку мне, банк "Возрождение" уже подтвердил, хотя пришлось подавать на рассмотрение 2 раза. Но выбор компании и банка был обусловлен только моими проблемами ( я в процессе развода и только эти организации согласились на резерв квартиры и рассмотрение заявки с наличием справки из ЗАГС) так, что большого выбора у меня нет :( а ситуация в стране какая-то нестабильная, боюсь потерять и то что имею)))) Высота потолков 2, 65 измеряла сама. Сдачу двух корпусов обещают к новому году, с трудом верю... хотя чем... не шутит, поживем посмотрим ;) Вот пока и вся инфо.

Я очень рада за Вас)), после Ваших проблем это будет удачный и правильный шаг в новую жизнь!!!
А Вы 3-ку хотели да?, а банк только 2-ку одобрил?
Ну и ничего страшного на самом деле, двушка 63 с половиной метра это хорошая большая двушка, ничета тем в которых мы в советское время жили!
В такой 2-ке совершенно комфортно живётся втроём (и чуть чуть тесновато вчетвером, но тоже нормально), проверено на собственном опыте.
Я думаю потерять всё, шанс совсем ничтожен, дома почти достроены.
А к Новому году, да мне кажется вполне - если коммуникации будут запущены в срок, то ничего не мешает, отделки ведь нет (а она как раз времени съедает море), так что тормозить процесс особо нечему.
Теперь самое время подумать о приятных хлопотах ремонта.. :rolleyes: )))

#8 Елена207

Елена207

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 16:54

Да, хотели 3-ку, но банк при первой комиссии вообще отказал в выдаче кредита, т.к. у меня был перерыв в трудовом стаже 2 года. Пришлось предоставить дополнительные документы и требовать пересмотра. Пересмотрели, но сумму уменьшили. Ну и на том спасибо!

#9 Елена207

Елена207

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 17:03

Я очень рада за Вас)), после Ваших проблем это будет удачный и правильный шаг в новую жизнь!!!
А Вы 3-ку хотели да?, а банк только 2-ку одобрил?
Ну и ничего страшного на самом деле, двушка 63 с половиной метра это хорошая большая двушка, ничета тем в которых мы в советское время жили!
В такой 2-ке совершенно комфортно живётся втроём (и чуть чуть тесновато вчетвером, но тоже нормально), проверено на собственном опыте.
Я думаю потерять всё, шанс совсем ничтожен, дома почти достроены.
А к Новому году, да мне кажется вполне - если коммуникации будут запущены в срок, то ничего не мешает, отделки ведь нет (а она как раз времени съедает море), так что тормозить процесс особо нечему.
Теперь самое время подумать о приятных хлопотах ремонта.. :rolleyes: )))


Спасибо))) вам тоже приятного ожидания))) вы на каком этаже?

#10 Света и Майло

Света и Майло

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 18:47

Спасибо))) вам тоже приятного ожидания))) вы на каком этаже?


В планах купить на пятом этаже.



#11 Света и Майло

Света и Майло

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:17

Мы уже обладатели двушки, как и хотели на 5-ом этаже, я сейчас в разъездах, редко получается заходить на форум, две недели назад были на объекте, в третьем корпусе насчитала уж 22 этажа! Интересно, сейчас сколько?
Кто-нибудь ездил на стройку? Может порадуете свежими фотками? )))

#12 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:49

Друзья мои, а вот уже и сентябрь 2013, т е конец 3 кВ 2013, срок выдачи ключей. 1-2 корпуса построены, площадка благо устроена, автомобильная стоянка есть, но и это не добавляет уверенности, что скоро дадут ключи. По делитесь информацией.

#13 Филипп 2 корпус 17 этаж...

Филипп 2 корпус 17 этаж...
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:38

Тоже ждем ждем ждем....



#14 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:42

Друзья мои, а вот уже и сентябрь 2013, т е конец 3 кВ 2013, срок выдачи ключей. 1-2 корпуса построены, площадка благо устроена, автомобильная стоянка есть, но и это не добавляет уверенности, что скоро дадут ключи. По делитесь информацией.

по телефону отвечают конец сентябрь!! Ждем-Ждем)). Может у них проблемы со сдачей дома?? Поделитесь инфой, кто в курсе?



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:54

Так тут осталось подождать какие-то пару недель. Честно говоря, есть у меня такое предчувствие, что со сдачей дома все равно немного затянут, но, думаю, до 2014 все разрешится.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных