Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:34

 
 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:34

Планировок полно, не в смысле разнообразия вообще, а в смысле, что если надумали брать однокомнатную квартиру, то надо сравнивать серии домов по однушкам, двушки по сериям домов, смотря двушки. Так как каждая серия имеет свои плюсы по своему типу жилья.



#3 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:14

Честно говоря, не вижу особого смысла в перебирании вариантов разных планировок однокомнатных квартир. Ну какие там могут быть варианты? Главное - чтобы кухня побольше была, а цена - пониже.



#4 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:33

А я Вам поясню. В серии домов П44Т - крайне неудачные планировки однокомнатных квартир. Там прихожая 7 метров, а кухня 6 метров. Да еще на кухне, в зоне расположения кухонного гарнитура, крайне неудачно расположен выступ, за которым идет вентиляционная шахта, что снижает  количество возможной встраиваемой техники и кухонной мебели.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:17

Ну, чем себя можно в таких случаях утешать, так это тем, что сейчас на порядок проще делать дома перепланировки... Хотя кухня в 6 квадратов - это эхо "совка".





#6 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:01

Ну, чем себя можно в таких случаях утешать, так это тем, что сейчас на порядок проще делать дома перепланировки... Хотя кухня в 6 квадратов - это эхо "совка".

К счастью, серий П44т, в которых такие маленькие кухни (в однокомнатных квартирах) не так-то много (процентов тридцать). Остальное представлено домами более поздних модификаций, с более удобным метражом нежилых помещений.



#7 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:33

Посмотрев до этого района много жилья, прихожу к выводу, что выбор застройщика ДСК1 для этого района наилучший. Планировки комфортные, во всех квартирах, кроме однушек, поистине огромные лоджии.



#8 Екатеринка

Екатеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:22

Мне нравятся планировки в маленьких двухкомнатных квартирах серии П44т и П44к. В серии П44к в маленькой двухкомнатной квартире немного другая планировка кухни, нравится больше, хотя и в П44т тоже ничего.



#9 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:02

Посмотрев до этого района много жилья, прихожу к выводу, что выбор застройщика ДСК1 для этого района наилучший. Планировки комфортные, во всех квартирах, кроме однушек, поистине огромные лоджии.

Значит, здесь охотникам превращать лоджию в дополнительную комнату, будет где разгуляться. Сейчас даже как-то умудряются выносить туда кухню, а в бывшей кухне делать себе еще одну комнату. Как только им удается разрешение получить. Ума не приложу. 



#10 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:06

Значит, здесь охотникам превращать лоджию в дополнительную комнату, будет где разгуляться. Сейчас даже как-то умудряются выносить туда кухню, а в бывшей кухне делать себе еще одну комнату. Как только им удается разрешение получить. Ума не приложу. 

Подозреваю, что все это делается без разрешений, иначе не разрешили бы. Да я и не понимаю, зачем кухню выносить на лоджию. Вот создать там для себя рабочий кабинет - это совсем другое дело.





#11 Арсений

Арсений

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:45

Подозреваю, что все это делается без разрешений, иначе не разрешили бы. Да я и не понимаю, зачем кухню выносить на лоджию. Вот создать там для себя рабочий кабинет - это совсем другое дело.

Лоджия, конечно, огромная. И это в доме любой серии в Некрасовке, кроме однокомнатных квартир. Но обычно, когда смотришь на дома с лоджиями, балконы красиво сделанные, редко у кого.



#12 ТатьЯнка

ТатьЯнка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:20

Посмотрела я квартиры в Некрасовке. И один факт у меня вызвал недоумение. Может я бы даже думала, что так и должно быть, если бы в составе старой квартиры у меня не было бы такой комнаты (было без всяких перемычек, сейчас строят с частичной перегородкой). Комната с эркером:

  • 1.png


#13 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:27

Кстати, нужно узнать, если у них варианты со свободной планировкой, тогда можно было бы самостоятельно решать, где поставить перегородку, каких размеров сделать комнаты. Мне кажется, что отличный вариант в том случае, если ремонт сами будете делать. 



#14 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:44

Кстати, нужно узнать, если у них варианты со свободной планировкой, тогда можно было бы самостоятельно решать, где поставить перегородку, каких размеров сделать комнаты. Мне кажется, что отличный вариант в том случае, если ремонт сами будете делать. 

Свободной планировки в Некрасовке нет, так как застройка территории ведется не монолитным строительством, а панельным. Панельный дом - карточный дом, дом-конструктор, все завязано на шаге панели поэтому планировка строго определенная, так как внутри несущие стены.



#15 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:09

Понятно, спасибо за информацию. Если посмотреть, то планировка квартир вообще-то хорошо продумана, так что можно найти то, что полностью устроит. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024