Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#16 Летняя

Летняя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:14

Посмотрела я квартиры в Некрасовке. И один факт у меня вызвал недоумение. Может я бы даже думала, что так и должно быть, если бы в составе старой квартиры у меня не было бы такой комнаты (было без всяких перемычек, сейчас строят с частичной перегородкой). Комната с эркером:

Между прочим, не везде при строительстве этой серии, используется такая перемычка в этой планировке. Для меня это тоже минус, не место ей в середине комнаты.



#17 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:27

Между прочим, не везде при строительстве этой серии, используется такая перемычка в этой планировке. Для меня это тоже минус, не место ей в середине комнаты.

 

Для вас минус, а многим нравится вот такое функциональное разделение пространства с его зонированием. Это сейчас как раз модная фишка в арсенале дизайнеров, а люди охотно следуют за модой, порой не отдавая себе отчета в том, насколько удобно будет там жить. 



#18 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:27

Это действительно отличная возможность разделить комнату на две зоны. Если квартира небольшая, то это большой плюс. А вообще, идей может быть множество. 



#19 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:40

Это действительно отличная возможность разделить комнату на две зоны. Если квартира небольшая, то это большой плюс. А вообще, идей может быть множество. 

Разделив комнату на зоны, получится две крохотные проходные клетушки по 8 с небольшим метров. Я мерил, когда смотрел квартиру. Кстати, именно этих квартир осталось свободными больше всего.



#20 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:23

Разделив комнату на зоны, получится две крохотные проходные клетушки по 8 с небольшим метров. Я мерил, когда смотрел квартиру. Кстати, именно этих квартир осталось свободными больше всего.

От балконного оконного блока (по стене, не считая ширину батареи) до перемычки около углового эркера аккурат 2, 2 метра. Даже диван не всякий поставишь, если только с неширокими подлокотниками.





#21 bloodman

bloodman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:40

Это действительно отличная возможность разделить комнату на две зоны. Если квартира небольшая, то это большой плюс. А вообще, идей может быть множество. 

Тоже крепко задумался над представленной планировкой. Не знал что ранее такого не было. С трудом представляю, зачем было такое создавать, так как желающие ранее могли поставить перегородку сами.

  • Ужас.jpg


#22 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:52

Разделив комнату на зоны, получится две крохотные проходные клетушки по 8 с небольшим метров. Я мерил, когда смотрел квартиру. Кстати, именно этих квартир осталось свободными больше всего.

Я бы не сказал, что этих квартир было больше всего. Такие комнаты только в квартирах конечных, угловых секций. Разделять комнату на две части не имеет смысла, уж очень крохотные помещения получаться. Зачем такая бетонная перемычка введена (раньше её не строили) мне так и не смог никто толком объяснить.



#23 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 11:23

Я бы не сказал, что этих квартир было больше всего. Такие комнаты только в квартирах конечных, угловых секций. Разделять комнату на две части не имеет смысла, уж очень крохотные помещения получаться. Зачем такая бетонная перемычка введена (раньше её не строили) мне так и не смог никто толком объяснить.

Мне менеджер долго и нудно пытался преподнести эту перемычку, как архитектурный шедевр данной серии домов. Другая пара, участвующая в показе этой квартиры, была потрясена не менее нашего. Не представляю, как её обыграть. Что думаете, подскажите?



#24 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:18

Мне менеджер долго и нудно пытался преподнести эту перемычку, как архитектурный шедевр данной серии домов. Другая пара, участвующая в показе этой квартиры, была потрясена не менее нашего. Не представляю, как её обыграть. Что думаете, подскажите?

Кстати, на фото не показано, что такой бетонный блок буквой "П" перегораживает комнату с обоих сторон по двум стенам. Как применить такой архитектурный шедевр я в некотором замешательстве, и, вообще, так как он свисает ещё и с потолка (боюсь), я решила с такой планировкой не связываться.



#25 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 10:35

Мне менеджер долго и нудно пытался преподнести эту перемычку, как архитектурный шедевр данной серии домов. Другая пара, участвующая в показе этой квартиры, была потрясена не менее нашего. Не представляю, как её обыграть. Что думаете, подскажите?

Это называется архитектурным издевательством, а никак не шедевром. Такое впечатление, что в проекте было некое учреждение для временной изоляции преступивших закон, которое потом в спешке пытались приспособить под человеческое жилище. 





#26 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:03

Тоже крепко задумался над представленной планировкой. Не знал что ранее такого не было. С трудом представляю, зачем было такое создавать, так как желающие ранее могли поставить перегородку сами.

Если только по маленькой стене до эркера поставить диван (или повесить телевизор). А по другой стороне телевизор (диван). Далее по длинной стене после перемычки поставить шкафы-купе. Чего ещё можно сотворить, предлагайте.



#27 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:23

Тоже крепко задумался над представленной планировкой. Не знал что ранее такого не было. С трудом представляю, зачем было такое создавать, так как желающие ранее могли поставить перегородку сами.

Интересно, а кто-нибудь находит планировку этой комнаты "интересной"? Наверняка есть творческие натуры, талантливо обыгрывающие самые затейливые конфигурации помещений. Делитесь вариантами обустройства этой геометрической несуразности!



#28 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:51

Если смотреть фото в интернете, то там есть варианты обустройства этого многоугольника. Но я всё равно связываться с такой планировкой не собираюсь, да и считаю, что окна по двум стенам — перебор.



#29 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:03

А я бы сказал, что окна на двух стенах - это преимущество - в перспективе, когда район обустроиться, будет классный обзор, да и света в доме много не бывает никогда.



#30 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:03

А я бы сказал, что окна на двух стенах - это преимущество - в перспективе, когда район обустроиться, будет классный обзор, да и света в доме много не бывает никогда.

Речь идёт (насколько я понимаю) о планировке, фото которой (выше) засветил Bloodman. Обратите внимание на перекладины по двум стенам посередине комнаты и потолку. Вам бы захотелось жить в таком шедевре?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024