Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о мкр. «Некрасовка-Парк»

#31 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:07

Речь идёт (насколько я понимаю) о планировке, фото которой (выше) засветил Bloodman. Обратите внимание на перекладины по двум стенам посередине комнаты и потолку. Вам бы захотелось жить в таком шедевре?

Бродил по интернету в поисках фото готового ремонта у людей в такой вот комнате. Народ щедро делился своими фото и пищал от восторга. А по-мне — жуть: вместо приличного размера комнаты, которую разделили по балке на две части, получились две клетки, правда с окном.



#32 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:45

Но никто же не заставляет в обязательном порядке делать нечто подобное, верно? Это так, вариант, кто-то делает, а кто-то решает, что вреда будет больше, чем пользы.



#33 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:04

Но никто же не заставляет в обязательном порядке делать нечто подобное, верно? Это так, вариант, кто-то делает, а кто-то решает, что вреда будет больше, чем пользы.

И всё же интернет — отличная возможность посмотреть "а как у других", думаю во время ремонта вряд ли соседи будут радостно распахивать двери, демонтстрируя свой ремонт (пока сверлишь и долбишь, сосед — враг!).



#34 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:46

Что-то никто даже не предположил, что можно жить и так в этой комнате, без всякой переделки, с этой несчастной бетонной балкой. А можно и выбрать другой вариант планировки, когда будете на показе, просите (в не зависимости от того, что выбрали предварительно) провести по всем вариантам планировок квартир, быть может, понравится совсем другое.



#35 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:40

Понятно, что у  каждого человека свой вкус и предпочтения, вот поэтому и застройщик дает возможность выбрать из нескольких вариантов планировки. 





#36 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:20

Понятно, что у  каждого человека свой вкус и предпочтения, вот поэтому и застройщик дает возможность выбрать из нескольких вариантов планировки. 

А ещё лучше, не только посмотреть все виды планировок без отделки, но и пройтись по квартирам, которые сделаны для показа уже с разными вариантами отделки. Часто квартиру в бетоне не представить, что лучше сделать, а с отделкой сразу видно, как будет лучше.



#37 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:45

Кстати, а какие здесь есть варианты? Можно ли купить квартиру с черновой отделкой, или все квартиры продаются уже с полной отделкой от застройщика?



#38 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:08

Кстати, а какие здесь есть варианты? Можно ли купить квартиру с черновой отделкой, или все квартиры продаются уже с полной отделкой от застройщика?

Вариантов планировок квартир и видов отделки (или без неё) масса. Поясните, что вы считаете черновой отделкой. Можно купить вовсе ничего в виде после стройки: просто бетонные плиты с проведённой медной разводкой, розетками, выводом для потолочных светильников, выключателями, батареями с белыми металлическими экранами, частично выполненным санузлом, раздвижным остеклением лоджий.



#39 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:13

Кстати, а какие здесь есть варианты? Можно ли купить квартиру с черновой отделкой, или все квартиры продаются уже с полной отделкой от застройщика?

Есть вариант подготовки под чистовую отделку: белый купол (прошпаклеванные и выровненные стены и потолок). Входит ли туда стяжка на полу, чего-то запамятовал (вроде нет). Сам этот вид отделки брать не буду. Пока думаю или модерн взять (нужны деньги) или вообще без отделки.



#40 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:20

Лучше вообще без отделки. Не думаю, что ее для всех квартир делают у застройщика какие-то супермастера, да и материалы не понятно какие используют.





#41 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:09

А мне вот проще все же купить с отделкой, так как понимаю, что у меня просто не будет времени и возможности все это делать самостоятельно, подбирать материалы, искать мастеров. 



#42 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:15

А мне вот проще все же купить с отделкой, так как понимаю, что у меня просто не будет времени и возможности все это делать самостоятельно, подбирать материалы, искать мастеров. 

Истина сегодня в том, что время – деньги. Кто сильно занят их зарабатыванием, у того особо и времени-то нет, это так. По моему скромному разумению. Ремонтами сильно увлекаются домохозяйки и те, кому делать нечего. У загнанных на двух работах лошадей все мысли лишь о том, как бы отдохнуть и выспаться. 



#43 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:25

Лучше вообще без отделки. Не думаю, что ее для всех квартир делают у застройщика какие-то супермастера, да и материалы не понятно какие используют.

Если есть время, где жить, конечно, лучше взять без отделки: никакой брак при передаче квартиры не упустишь (трещины, щели и косые поверхности) чисто теоретически (у ДСК-1 отличное качество, но в доме большой этажности мало ли что, всё-таки панель).



#44 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:25

А по моему мнению лучше один раз озаботиться ремонтом и найти нормальных мастеров, чем взять квартиру с абы как сделанной отделкой и постоянно что-то исправлять и доделывать.



#45 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:27

Лучше вообще без отделки. Не думаю, что ее для всех квартир делают у застройщика какие-то супермастера, да и материалы не понятно какие используют.

Подумал, и наверно всё-таки, если не будет денег на покупку с отделкой, возьму белый купол (для экономии времени на шпаклёвку, так как это долгий процесс). Кстати, с отделкой квартиры продаются в отдельных секциях, там застройщик и холл первого этажа отделывает иначе.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024