Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о Поселок таунхаусов «Кембридж»
ЗастройщикOptiland (Оптиленд)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьOptiland (Оптиленд)
АдресМосковская область, Истринский район, Обушковское С/П Английский бульв., д. 1-79
Поселок таунхаусов «Кембридж» располагается в Истринском районе рядом с деревней Покровское в 25 километрах от МКАД. В трех километрах от поселка проходит Новорижское шоссе. Кирпичные таунхаусы поселка площадью от 110 до 150 кв. м сблокированы по 6, 8 и 10 секций.
Поселок таунхаусов «Кембридж» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:46

Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Чучита

Чучита
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:47

Здравствуйте. Меня очень интересует готовность к проживанию в этих туанхаусах. Имею ввиду как общее строительство в поселке так и внутренняя отделка квартир. Буду благодарна за ответы.



#3 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:12

Лично я немного скептически отношусь к таким домам. Не вижу смысла переезжать из столицы загород, в тут же коммуналку. ИМХО



#4 Груша

Груша
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:38

Лично я просто офигеваю от таких комментов как ваш.
Как можно сравнивать элитное жилье, в таком красивом архитектурном стиле с коммуналкой.. Видимо у вас денег нет на такое жилье вот и завидуете ))



#5 Игуана

Игуана
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 12:17

Груша, ну почему же.. У каждого может быть свое мнение. Лично я, если бы надумала переезжать куда то вдаль от цивилизации, то только в отдельный дом. Соседей, которые дышат в затылок мне и в Москве хватает.





#6 Чучита

Чучита
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:56

Люди, прекратите офф-топ! В первом сообщение четко написано, что “Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.”

О том, нравиться поселок кому -то типа Варвара или нет здесь нет ни слова. Давайте не засорять тему!



#7 Илона

Илона
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:28

Мы живем в Кембридже уже полгода. Все ремонтные работы делали сами, даже планировку придумывали. Как по мне, то это очень удобно. Никаких сюрпризов от застройщика и ты под себя все планируешь. Вы собираетесь к нам переселятся или еще определяетесь?



#8 Чучита

Чучита
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 08:27

Спасибо Илона за ответ! Мы пока приглядываемся к загородному жилью. Муж хочет переехать уже в полностью готовый дом, а я наоборот хотела бы поучаствовать в процессе ))) Вам для начала ремонтных работ нужны были какие-то разрешения или просто приехала бригада работников и вперед? На каком этапе вообще сейчас идет строительство поселка?



#9 Илона

Илона
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 21:45

Все очень просто, идешь в УК, подписываешь документы о выходе на ремонт и начинаешь. У нас ведь свободная планировка, поэтому можно делать стены, как ты хочешь. Но лучше с дизайнером))))
По строительству давно уже закончена первая очередь, подведены коммуникации и въездную группу строят. Там детский клуб будет и еще что-то. Говорят, что вторая тоже скоро будет сдаваться. А пока никаких неудобств стройка нам не доставляет, так как это все далеко от нас за забором.



#10 Чучита

Чучита
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:29

Спасибо за ответ. Думаю,как будет хорошая погода, надо будет самим приехать и все посмотреть, людей поспрашивать )) В общем есть о чем подумать.





#11 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 04 Август 2016 - 03:24

Почти год прошел от начала обсуждения.. что скажете, жители? Как стройка продвигается? Нет сожалений, что переехали?



#12 Феромона

Феромона
  • Гости

Отправлено 04 Август 2016 - 15:10

Да-да, мне тоже интересно! Особенно интересуюсь вопросом доезда в Москву, теоретически транспортное направление относительно Москвы хорошее, но хотелось бы уточнить, как с этим дела обстоят на практике. Особенно важны мнения людей, проживших в поселке не менее полугода.



#13 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 07 Август 2016 - 15:10

О каких сожалениях может быть речь?)Мы несколько месяцев назад переехали, за это время я так привыкла, можно сказать - сжилась со своим тауном, порой кажется, что всю жизнь здесь жила)



#14 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 02:43

Доезд нормальный, в среднем минут 40 занимает, мы кстати не в последнюю очередь выбирали Кембридж из-за того, что нам с мужем по новорижскому очень удобно на работу добираться, лично нам даже не приходится вставать раньше обычного. Но при этом не слышала, чтобы соседи на какие-то проблемы с доездом жаловались - а ведь работают все в разных районах Москвы.



#15 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 01:54

Я слышала очень хорошие отзывы о поселке, кстати о доезде до города в том числе - коллега по работе переехал, и ничего, на работу еще ни разу не опоздал за почти год) Мы с семьей тоже переезд планируем, Кембридж в поле зрения, надеемся, до того как мы продадим квартиру, вопросы со стройкой закроются...






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных