Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о мкр. «Красногорский»
ЗастройщикООО «Град»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Королёва, д.1, 3, 5-9, 11, 13, ул.Белобородова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Стартовая, д. 3, 4, ул. Вторая Космическая, д. 3, мкр. «Красногорский» корп. 25-29
Микрорайон «Красногорский» возведен в Московской области застройщиком ООО «Град». В проекте предусмотрено строительство двадцати девяти многоквартирных домов высотой 7 и 8 этажей.
мкр. «Красногорский» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:22

В любом случае - ну не должно быть кривых стен. Вообще, в принципе. Ну что такое - там глухая стена, там не так заметно?!



#77 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:36

В любом случае - ну не должно быть кривых стен. Вообще, в принципе. Ну что такое - там глухая стена, там не так заметно?!

К сожалению, у нас в сфере строительства еще не действует принцип «заказчик всегда прав». На глухой стене можно ковер повесить или мебель так расставить, чтобы этого безобразия не было видно, ведь исправлять такой брак, зачастую очень накладно, а строители в 99 случаях из ста, уходят от обязанности исправлять свой брак. 



#78 Хоста

Хоста
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:51

Кривизна стен тоже разная бывает, если где-то на глухой стене это одно, а если возле дверного проема, это совсем другое. Недавно моей знакомой купившей квартиру в панельном доме без отделки, при установке дверей пришлось сбивать часть панели, чтобы выровнять дверной пролет. Брак был, конечно, не по вине строителей. А по вине завода, где панель делали. Но ведь кто-то на стройке должен проверять, что они получают с домокомбината.

С трудом представляю настолько кривые стены, чтобы это было видно невооруженным глазом. Чаще полы такими бывают. Я во время ремонта на кухне под линолеумом такой бетонный заводской наплыв обнаружила, что мастера мои два дня его сбивали и срезали. А до этого я думала, чего это у меня плита не стоит ровно, как ее не регулируй? Спрятали, хитрованы)))



#79 Северный олень

Северный олень
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 12:42

В Красногорский бесшумные лифты Otis закупили. Грозятся во всех 30 корпусах установить! 




#80 Милена111

Милена111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:25

В Красногорский бесшумные лифты Otis закупили. Грозятся во всех 30 корпусах установить! 

Ну и прекрасно..пускай..





#81 М.Б.Кириллюк

М.Б.Кириллюк
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 14:14

В "Красногорском" заработала программа военной ипотеки. Ценное качество для такой новостройки, оптимальной по цене и расстоянию от Москвы. Я знаю что новостроек по военной ипотеке мало, часто встречала что жалуются они что не из чего выбирать совершенно, а затсройщики не идут на встречу с тм, мол много возьни с документами и не выгодно. А тут вот появилась! Почему знаю, у нас друг мужа военный, собираются с семьёй тоже тут брать теперь. Чего только тут нет, даже ипотеку запустили военную, вот уж чего я не ожидала. Теперь у нас тут военных наверное прибавится, а что, я рада, должен быть порядок, они все дисциплинированные, у них вон даже дети по струнке ходят, в пру за воспитательными советами обращаться.

Новость только такая, не знаю, может где то на сайте у них условия ещё есть, я не нашла что то -

 

В микрорайоне "Красногорский" действует акция на военную ипотеку.

Согласно ее условиям, клиенты, у которых воинский сертификат находится на стадии оформления, могут сэкономить 1,5% от стоимости квартиры. Скидка достигается за счет фиксации текущей стоимости квадратного метра. Акция действует до конца сентября. 

Напоминаем, что ставка по военной ипотеке в мкр. «Красногорский» составляет 12,5%. Минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок ипотечного кредитования — до 15 лет, а максимальная сумма кредита — 1 млн. 900 тыс. рублей. Предложение распространяется на все корпуса первой  очереди (№ 5, 6, 7, 8,9, 10 и 12), а также на корпуса №1 и №3 второй очереди строительства.



#82 Николай Быков

Николай Быков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:03

появилась информация, что в "Красногорском"  можно сэкономить до 399 тысяч рублей, купив квартиру с 10% скидкой, но перечень таких квартир ограничен



#83 Мирра

Мирра
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:12

Чет я смотрю все новости какие-то устаревшие. Все эти акции уже давным давно прошли. Сейчас, то есть, я я имею ввиду, что в этом месяце другая акция действует. И по ее условиям действует скидка в размере до 12% на ограниченый объем квартир, и таким образом максимальная выгода составляет 650 тысяч деревянных, но скидка эта только при 100%-ной оплате/ипотеке, вот так вот и продлится она до 31 июля. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных