Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о мкр. «Красногорский»
ЗастройщикООО «Град»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Королёва, д.1, 3, 5-9, 11, 13, ул.Белобородова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Стартовая, д. 3, 4, ул. Вторая Космическая, д. 3, мкр. «Красногорский» корп. 25-29
Микрорайон «Красногорский» возведен в Московской области застройщиком ООО «Град». В проекте предусмотрено строительство двадцати девяти многоквартирных домов высотой 7 и 8 этажей.
мкр. «Красногорский» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 11:32

Я, честно говоря, предпочитаю искать способы проследить за стройкой негласно, а не так, когда менеджер приводит, когда нужно и следит, что Вы там можете увидеть.

Это можно разве что сделать, если бы застройщик поставил камеры и дал доступ к ним потенциальным покупателям. Если же нет, то самостоятельно, без ведома, менеджеров, вряд ли получится проникнуть на территорию. 



#62 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:25

Это можно разве что сделать, если бы застройщик поставил камеры и дал доступ к ним потенциальным покупателям. Если же нет, то самостоятельно, без ведома, менеджеров, вряд ли получится проникнуть на территорию. 

Ха-ха, забавно, что охраняют, как секретный стратегический объект. Впрочем, для застройщиков их детище точно объект стратегический. А для любопытных всегда найдется дырка в заборе, где кое-что можно подсмотреть. 



#63 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:14

Это можно разве что сделать, если бы застройщик поставил камеры и дал доступ к ним потенциальным покупателям. Если же нет, то самостоятельно, без ведома, менеджеров, вряд ли получится проникнуть на территорию. 

Камера статична. Где ее повесили, там она и висит, показывая одну и ту картинку день за днем и месяц за месяцем, если нет заметных перемен в охваченной наблюдением зоне. Словом, совершенно не то, что самому пройтись по стройке и покрутить головой во все стороны. 



#64 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:49

Да это плохо, за ней никто не следит. Я всегда говорил, что камеры вообще не нужны, они только проблемы создают. Лучше ездить и самому смотреть. 



#65 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 12:06

Да это плохо, за ней никто не следит. Я всегда говорил, что камеры вообще не нужны, они только проблемы создают. Лучше ездить и самому смотреть. 

Не у всех есть возможность постоянно посещать стройку, так что камера, лично для меня, была бы неплохим решением наблюдением за стройкой. Можно ведь и несколько камер поставить. 





#66 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 10:26

Не у всех есть возможность постоянно посещать стройку, так что камера, лично для меня, была бы неплохим решением наблюдением за стройкой. Можно ведь и несколько камер поставить. 

Несколько – это мысль. Ну а вообще камера свою роль выполняет на начальном этапе, если можно реально сосчитать, сколько этажей прибавилось после последнего заглядывания. При внутренних работах она абсолютно бесполезна, разве что сутками наблюдать. 



#67 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:46

Но пока ведь главное, чтобы стены были возведены. Это уже большой плюс. Ну, а потом ведь все равно будет видно, есть рабочие на стройке или нет. 



#68 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:25

Да нет, не скажите. В одних только стенах жить не получится - не тот климат ). Да, это важнейший этап, но до конца еще ого-го!



#69 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:31

Кстати, кого интересует ход строительства, то в корпусе №5 уже построено 5 этажей, осталось всего лишь два. Процесс идет полным ходом. 



#70 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:51

Но пока ведь главное, чтобы стены были возведены. Это уже большой плюс. Ну, а потом ведь все равно будет видно, есть рабочие на стройке или нет. 

Возвести стены дома, это в лучшем случае 50 процентов от всей работы, во всяком случае, когда дом сдается со всей отделкой,  правда в этом ЖК, отдели не будет.





#71 Marllena

Marllena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:31

Возвести стены дома, это в лучшем случае 50 процентов от всей работы, во всяком случае, когда дом сдается со всей отделкой,  правда в этом ЖК, отдели не будет.

Вообще отделки не будет? Насколько я знаю, то сдавать будут с черновой отделкой, будет почти все уже подготовлено для проведения ремонта. 



#72 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:38

Возвести стены дома, это в лучшем случае 50 процентов от всей работы, во всяком случае, когда дом сдается со всей отделкой,  правда в этом ЖК, отдели не будет.

Ну так не будет и задержки с выдачей ключей. Уже руки чешутся за что-то самому взяться, сколько можно сидеть и наблюдать через камеры! Тем более, что ничего там конкретно и не видно.



#73 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:55

Вообще отделки не будет? Насколько я знаю, то сдавать будут с черновой отделкой, будет почти все уже подготовлено для проведения ремонта. 

Одно дело, когда вам нужно будет, только поклеить обои и расстелить линолеум. И совсем другое, когда при ремонте нужно еще  накладывать выравнивающий слой штукатурки на стены и на половую стяжку, проводить коммуникации.



#74 Стасенька

Стасенька
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:15

Одно дело, когда вам нужно будет, только поклеить обои и расстелить линолеум. И совсем другое, когда при ремонте нужно еще  накладывать выравнивающий слой штукатурки на стены и на половую стяжку, проводить коммуникации.

У застройщика часто свои понятия о том, что является черновой отделкой. Я смотрела разные квартиры: в одних было все, кроме сантехники и чистовой отделки, а в других только окна и двери, и при этом тоже "черновая отделка". И прощайте еще полтора-два миллиона денег, пока доведешь квартиру до пригодного к жизни состояния.



#75 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:49

У застройщика часто свои понятия о том, что является черновой отделкой. Я смотрела разные квартиры: в одних было все, кроме сантехники и чистовой отделки, а в других только окна и двери, и при этом тоже "черновая отделка". И прощайте еще полтора-два миллиона денег, пока доведешь квартиру до пригодного к жизни состояния.

И что самое интересное, зачастую, квартиры, где кроме голых стен ничего нет, стоят дороже,  аналогичных, но где застройщик сделал  хоть что-то, что в нормальном понимании должно означать «черновую» отделку.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных