Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Красногорский»
ЗастройщикООО «Град»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Королёва, д.1, 3, 5-9, 11, 13, ул.Белобородова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Стартовая, д. 3, 4, ул. Вторая Космическая, д. 3, мкр. «Красногорский» корп. 25-29
Микрорайон «Красногорский» возведен в Московской области застройщиком ООО «Град». В проекте предусмотрено строительство двадцати девяти многоквартирных домов высотой 7 и 8 этажей.
мкр. «Красногорский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:04

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:31

Будущая инфраструктура этого микрорайона радует. Здесь будет школа и детский сад. А еще различные магазины, отделения банков, салоны красоты и даже гольф-клуб.



#3 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:42

Будущая инфраструктура этого микрорайона радует. Здесь будет школа и детский сад. А еще различные магазины, отделения банков, салоны красоты и даже гольф-клуб.

Ну, вы меня удивляете. Как будто в нашей столице так много любителей этой игры. По мне, можно спокойно прожить и без гольф-клубов. Вот детсады и школы – это уж точно нужные для всех без исключения объекты, без которых никак.  


  • Любопытная Варвара нравится это

#4 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:44

Ну, вы меня удивляете. Как будто в нашей столице так много любителей этой игры. По мне, можно спокойно прожить и без гольф-клубов. Вот детсады и школы – это уж точно нужные для всех без исключения объекты, без которых никак.  

Плюсую. Лично мне тоже фиолетово, будут ли поблизости зеленые поля для гольфа. Хотя это намного лучше, чем мусоросжигательный заводик по соседству или прочие отравляющие нам воздух и жизнь предприятия. 



#5 АБСент

АБСент
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:05

Ну, вы меня удивляете. Как будто в нашей столице так много любителей этой игры. По мне, можно спокойно прожить и без гольф-клубов. Вот детсады и школы – это уж точно нужные для всех без исключения объекты, без которых никак.  

Вы удивитесь, если узнаете сколько их на самом деле. Но гольф-клуб там есть уже 20 с лишним лет, так что экология в районе и так неплохая. Дорогу бы построили еще в объезд Красногорска, чтобы не толкаться по Волоколамке и было бы вообще отлично.





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:13

На самом деле не так уж важно, сколько там любителей гольфа, я так скажу: лучше когда рядом площадки для этой игры, а не завод какой-то )



#7 АБСент

АБСент
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:17

На самом деле не так уж важно, сколько там любителей гольфа, я так скажу: лучше когда рядом площадки для этой игры, а не завод какой-то )

Нет, это очень важно. Так как господа играющие - довольно состоятельны, инфраструктура под них заточена, цены на все тоже. Считать надо, потянете ли содержание квартиры и жизнь в престижном месте.



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:34

Вот смотрю на проект и вижу, что территория очень большая, а для машин очень мало мест отделено, получается, что тут есть подземная парковка или я ошибаюсь?



#9 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 06:01

Нет, это очень важно. Так как господа играющие - довольно состоятельны, инфраструктура под них заточена, цены на все тоже. Считать надо, потянете ли содержание квартиры и жизнь в престижном месте.

Вот так дела. А я и не знал, что это, оказывается, престижный район. Живут-то эти господа играющие совсем в другом месте. Так почему это мы должны расплачиваться только за то, что будем дышать и ходить рядом с полем, где они играются с мячиками? Где справедливость-то?



#10 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:55

Вот так дела. А я и не знал, что это, оказывается, престижный район. Живут-то эти господа играющие совсем в другом месте. Так почему это мы должны расплачиваться только за то, что будем дышать и ходить рядом с полем, где они играются с мячиками? Где справедливость-то?

Наличие таких площадок ещё не факт исключительной престижности (и высоких платежей) жилья тут. Но окрестности Красногорска всегда были на хорошем счету (северное направление самое чистое).





#11 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:13

Наличие таких площадок ещё не факт исключительной престижности (и высоких платежей) жилья тут. Но окрестности Красногорска всегда были на хорошем счету (северное направление самое чистое).

В смысле экологии – это так. Столичным жителям по обыкновению приходится только мечтать о том, чтобы подышать чистым воздухом. Интересно вот, учитывается ли такой плюс при формировании стоимости одного квадратного метра в квартирах этого ЖК или нет?



#12 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 07:32

Нет, это очень важно. Так как господа играющие - довольно состоятельны, инфраструктура под них заточена, цены на все тоже. Считать надо, потянете ли содержание квартиры и жизнь в престижном месте.

Если господа играющие действительно такие важные и богатые, то почему же тогда они мирятся с вечными пробками в этом Красногорске, из-за которых можно опоздать на любимую игру, заставить ждать партнеров? Почему эти состоятельные господа до сих пор не решили дорожный вопрос?



#13 Yablonka

Yablonka
  • Гости

Отправлено 04 Май 2014 - 12:50

Если господа играющие действительно такие важные и богатые, то почему же тогда они мирятся с вечными пробками в этом Красногорске, из-за которых можно опоздать на любимую игру, заставить ждать партнеров? Почему эти состоятельные господа до сих пор не решили дорожный вопрос?

Наивные люди ). Игроки в гольф с раннего утра до поздней ночи там тусят, в полях, им на пробки чихать, т.к. они в противоход ездят. У меня дача рядом с гольф-полем, так в нашем типа "магазине", куда сроду не заходят неместные богатые люди и то цены, как в московских "Глобус Гурмэ", и за воду мы платим за себя, и видимо за тех парней, которые гольф-поля поливают.



#14 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:20

Наивные люди ). Игроки в гольф с раннего утра до поздней ночи там тусят, в полях, им на пробки чихать, т.к. они в противоход ездят. У меня дача рядом с гольф-полем, так в нашем типа "магазине", куда сроду не заходят неместные богатые люди и то цены, как в московских "Глобус Гурмэ", и за воду мы платим за себя, и видимо за тех парней, которые гольф-поля поливают.

Так туда много и очень много надо водички. Получается, что коммунальные платежи тут от того вертолета, на котором летают околоофициальные лица?! Очень интересная информация к размышлению. Стоит ли тогда и нацеливаться на этот квартал для богачей с их гольфом.



#15 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 06:45

Наивные люди ). Игроки в гольф с раннего утра до поздней ночи там тусят, в полях, им на пробки чихать, т.к. они в противоход ездят. У меня дача рядом с гольф-полем, так в нашем типа "магазине", куда сроду не заходят неместные богатые люди и то цены, как в московских "Глобус Гурмэ", и за воду мы платим за себя, и видимо за тех парней, которые гольф-поля поливают.

Ну вот опять повторюсь – где же справедливость?! Пусть каждый за себя платит. Что у них там, счетчика нет своего на воду в этом гольф-клубе? Так давно пора с этим разобраться. Есть же у вас  дачный кооператив какой-нибудь? Для начала послать письмо по почте в УК и просить уточнить, как у них формируется тариф на водоснабжение. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных