Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Декарт»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Мытищи Г/П ул. Колпакова, д. 41
Жилой комплекс «Декарт» представляет собой многосекционную новостройку бизнес-класса. В здании переменной этажности (от 13 до 17 этажей), построенном по монолитной технологии, предусмотрены не только жилые, но и хозяйственно-бытовые помещения.
ЖК «Декарт» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:34

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Декарт». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:01

Срок сдачи этого ЖК - 4 квартал 2015 года, ждать еще немало. Кроме того, если разобраться по сути, то строительство еще и не начато толком. Так что пока это темная лошадка для меня.



#3 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:27

Срок сдачи этого ЖК - 4 квартал 2015 года, ждать еще немало. Кроме того, если разобраться по сути, то строительство еще и не начато толком. Так что пока это темная лошадка для меня.

Можно смело ответить – как и для всех нас. Лично я бы не хотела обсуждать сроки окончания строительства дома, который еще не имеет даже нормального фундамента. Если застройщик по весне начнет форсировать здесь события, мне кажется, что до конца 2015 года строителям все равно спихнуть с плеч этот  объект не удастся. 



#4 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:47

Можно смело ответить – как и для всех нас. Лично я бы не хотела обсуждать сроки окончания строительства дома, который еще не имеет даже нормального фундамента. Если застройщик по весне начнет форсировать здесь события, мне кажется, что до конца 2015 года строителям все равно спихнуть с плеч этот  объект не удастся. 

Давайте не будем гадать, а немного подождем. Если и перенесут срок сдачи на несколько месяцев, то это не критично. Гораздо хуже, когда спешат, и делают в ущерб качеству.



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:50

Проблема в том, что если перенесут срок и назначат новый, через условные полгода от стартового, то это абсолютно не значит, что вложатся хотя бы в него.





#6 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:55

Проблема в том, что если перенесут срок и назначат новый, через условные полгода от стартового, то это абсолютно не значит, что вложатся хотя бы в него.

Так вот и я о том же – переносить можно до плюс-минус бесконечности. если этим застройщикам торопиться некуда, и у них впереди целая вечность, то о себе я такого сказать не могу. И провести полжизни в ожиданиях меня никак не устроит. 



#7 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:52

Кто что знает по Декарту? Возможно с администрации Мытищ, есть информация от представителей самой Текты или иные слухи касаемые постройки Декарта подводных камней и прочей ерунды приглашаю на *ссылка удалена, см. правила форума*

#8 Владислав

Владислав
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 10:15

С женой купили квартиру в ЖК Декарт. Все шло нормально, мы были в предвкушении переезда, но  потом разругались в пух и прах и разошоись. В результате подал  на развод и начал искать новую квартиру. Покупать в этом ЖК уже расхотелось, хотя дома здесь превосходные. Да и по деньгам уже на вторую квартиру не тянул, поэтому пришлось оформлять кредит и покупать квартиру в ЖК Федоскинская слобода. Здесь все попроще. Домики строятся небольшие, всего три этажа. Но я выбрал квартиру с выходом на крышу, поэтому, доволен покупкой. И еще радует, что сдают дома в этом году.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных