Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Фото и информация о ЖК "Ваниль"


#16 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:19

Мне кажется, управлецы компании застройщика и сами до конца не понимают, что происходит)). Может они незаконно захватили земельный участок для постройки Ванили?

  Не думаю, что можно так просто захватить участок, если он не расположен где-нибудь в тундре. Да и там тоже вряд ли! В Москве и Подмосковье драка идёт за каждый клочок земли. Здесь если кто-то совершенно никаких документов на землю не имеет - долго на этой земле не просидит. Видимо у застройщика отсутствует разрешение на производство строительных работ. Это, как мне кажется, единственное логическое объяснение происходящему. 



#17 Polina08

Polina08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:19

Искренне сожалею тем людям, которые вложили в эту застройку свои кровные. Остаться и без денег, и без квадратных метров - ситуация не из веселых. Наверно, поэтому я до сих пор не решаюсь вкладывать деньги в строящееся жилье.



#18 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:29

Искренне сожалею тем людям, которые вложили в эту застройку свои кровные. Остаться и без денег, и без квадратных метров - ситуация не из веселых. Наверно, поэтому я до сих пор не решаюсь вкладывать деньги в строящееся жилье.

Потеряно только время и нервы, больше ничего. Деньги можно вернуть при желании, и законно(только смысла нету). Там не кидалово, как в некоторых других местах. Дом будет построен, вопрос в сроках. Сильно много людей задействовано на разгребание данной ситуации. Там ничего не стоит на месте. Только вы этого сейчас не уведите.



#19 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:48

Потеряно только время и нервы, больше ничего. Деньги можно вернуть при желании, и законно(только смысла нету). Там не кидалово, как в некоторых других местах. Дом будет построен, вопрос в сроках. Сильно много людей задействовано на разгребание данной ситуации. Там ничего не стоит на месте. Только вы этого сейчас не уведите.

  Возникает резонный вопрос - можно ли доверять словам?! Если уж Вы пытаетесь нас всех убедить в том, что процесс не стоит на месте, то хотя бы выложите здесь конкретные факты. Что Вам известно?!



#20 555

555
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:05

  Возникает резонный вопрос - можно ли доверять словам?! Если уж Вы пытаетесь нас всех убедить в том, что процесс не стоит на месте, то хотя бы выложите здесь конкретные факты. Что Вам известно?!

Я вам и так выложил больше, чем имею права. Теперь вам осталось только научиться читать. И я лично вас пытаюсь убедить, чтобы вы всё-таки услышали меня, и начали учиться читать. А если кто-то в моих сообщениях увидел, что я кого-то в чём-то пытаюсь убедить, то я могу перед ним извиниться, за неправильно написанное сообщение. Никого ни в чём не собираюсь убеждать. Я выложил инфу для тех, кому возможно она нужна, остальным просьба не беспокоиться.                             Я вам задал конкретный вопрос в другой теме, но вы здесь пишете, а там не отвечаете, нечего ответить, или ваша задача только трепаться .





#21 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:28

Хотите совет? Если пытаетесь в чем-то убедить людей, то меньше тумана напускайте, а то вот эти "Я вам и так выложил больше, чем имею права" - годится для фильмов о Джеймсе Бонде.



#22 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:33

Хотите совет? Если пытаетесь в чем-то убедить людей, то меньше тумана напускайте, а то вот эти "Я вам и так выложил больше, чем имею права" - годится для фильмов о Джеймсе Бонде.

  Мне тоже кажется, что у нас тут засланный казачок. Информацию подаёт таким образом, что вроде бы обо всём знает, но делится ею с нами неохотно буквально по крупицам. К чему этот весь напускной туман, если всё видно невооружённым глазом - стройка не ведётся! О чём ещё можно тут говорить?! 



#23 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:09

Стройка не ведется, запрет вообще на эту стройку, проблемы с документами, и куча побочных проблем, типа тянущихся судов. Но 555 утверждает, что все это вполне нормально, и так и должно якобы быть. Ну ладно, 555, я вам поверю, но только после того, как вы сами купите здесь квартиру :)))



#24 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 23:26

Стройка не ведется, запрет вообще на эту стройку, проблемы с документами, и куча побочных проблем, типа тянущихся судов. Но 555 утверждает, что все это вполне нормально, и так и должно якобы быть. Ну ладно, 555, я вам поверю, но только после того, как вы сами купите здесь квартиру :)))

   Я и сам удивляюсь, как можно что-либо утверждать, если факты свидетельствуют об обратном?! Ничего не строится, а человек утверждает, что это нормально, так и должно всё быть?!



#25 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:08

   Я и сам удивляюсь, как можно что-либо утверждать, если факты свидетельствуют об обратном?! Ничего не строится, а человек утверждает, что это нормально, так и должно всё быть?!

Как это не строится? Я сегодня там была, зелень в некоторых местах уже больше метра, Так что идея с парком продвигается! Парку быть!                 Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения на каширке есть. Там живут весёлые люди от ванили, главное чтоб вы вовремя им денег приносили. А когда по осени "снимут" "урожай", быстренько "уедут" в "конопляный рай"! Привет флудильщикам!





#26 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:16

Как это не строится? Я сегодня там была, зелень в некоторых местах уже больше метра, Так что идея с парком продвигается! Парку быть!                 Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения на каширке есть. Там живут весёлые люди от ванили, главное чтоб вы вовремя им денег приносили. А когда по осени "снимут" "урожай", быстренько "уедут" в "конопляный рай"! Привет флудильщикам!

   Дело в том, что есть люди, которые очень интересуются возможностью поселиться в этом, относительно экологически благополучном, районе. Потому и столь оживлённо проявляют свой интерес. Поверьте, как только стройка здесь закипит, квартиры не просто раскупятся, а разлетятся! Поэтому по поводу ЖК "Ваниль" разговоры будут продолжаться вестись вне зависимости от Вашей не меру критичной оценки!   



#27 ЛИКА

ЛИКА
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:38

   Дело в том, что есть люди, которые очень интересуются возможностью поселиться в этом, относительно экологически благополучном, районе. Потому и столь оживлённо проявляют свой интерес. Поверьте, как только стройка здесь закипит, квартиры не просто раскупятся, а разлетятся! Поэтому по поводу ЖК "Ваниль" разговоры будут продолжаться вестись вне зависимости от Вашей не меру критичной оценки!   

Ага. Нашли экологически благополучный район. Прям вокруг каширка зацвела, гаражи покрылись зеленью, и просто рай. Спросите у любого спеца, или жителя, который живёт в нескольких метрах от постоянно  оживлённой автострады, как он диоксиды кушает с утра до вечера. Да в москве хоть под землёй будут строить махонькие клетушки, их всё равно раскупят как горячие пирожки.



#28 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:18

Ага. Нашли экологически благополучный район. Прям вокруг каширка зацвела, гаражи покрылись зеленью, и просто рай. Спросите у любого спеца, или жителя, который живёт в нескольких метрах от постоянно  оживлённой автострады, как он диоксиды кушает с утра до вечера. Да в москве хоть под землёй будут строить махонькие клетушки, их всё равно раскупят как горячие пирожки.

  Купят даже там, где Вы говорите. Но только если цена будет приемлемой. Всё же лучше жить в клетушке, хоть даже она будет находиться ниже уровня земли, чем снимать квартиру. Поверьте, это в тысячу раз лучше, если не в миллион! 



#29 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:29

Да, купят. Больше скажу: было бы достаточно денег - я бы и сам купил, если с документами все хорошо и квартира в хорошем состоянии. И многие другие поступили бы так же - все это будет своя квартира.



#30 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:21

В большом городе или возле него хорошей экологии искать не приходится. Где-то ситуация будет получше, где-то похуже. Кто хочет хорошей экологической обстановки, те селятся подальше от Москвы.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных