Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Фото и информация о ЖК "Ваниль"


#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 17 Август 2012 - 16:12

Современный ЖК "Ваниль" представляет собой монолитный жилой дом категории комфорт-класса, который строится на юге Москвы в районе Москворечье-Сабурово, совсем рядом с лесопарковой зоной Коломенское и в шаговой доступности от Борисовских и Царицынских прудов.
Транспортное сообщение микрорайона развито замечательно. Ближайшие к комплексу станции метро: Кантемировская и Каширская. Добираться от них до дома можно буквально за за 7-10 минут.
Адрес новостройки: Каширское шоссе, владение 74.
ЖК "Ваниль" соответствует самым высоким требованиям, которые только предъявляются на сегодняшний день к современному жилью. Площадь квартир хоть и небольшая зато планировочные решения различные, т.е выбор огромен. У покупателя есть возможность выбрать квартиру по своему бюджету и предпочтениям. Минимальная площадь квартир комплекса составляет от 35,0 кв.м., а максимальная достигает 88,0 кв.м.
Согласно плану застройки в 24-х этажном монолитном доме, возведенном по индивидуальному проекту разместятся однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Для удобства автомобилистов будет построен подземный паркинг на 451 машиноместо.
Близость к лесопарку «Коломенское» и «Царицыно», Борисовские и Царицынские пруды обеспечивает жителям комплекса возможность активного отдыха.
Кроме того на территории микрорайона планируется возведение открытого гостевого паркинга, уютного внутреннего дворика с детской площадкой, а также строительство удобных подъездных путей и пешеходных тротуаров. Придомовая территория будет полностью благоустроена и озеленена: посадят деревья и кустарники, разобьют цветники и газоны. То есть сделают все необходимое для комфортабельного проживания и приятной атмосферы.

Проект
Размещенное изображение

Планировки
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Фишмен

Фишмен

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 23:46

Существуют в природе свежие фото Ванили? что сейчас можно найти в интернете, уже с бородой, устарело, и там только трубы и клочок земли между двух зданий
На их сайте не выложены документы, предлагают прихать в офис и посмотреть, что за детский сад? Кому в итоге земля принадлежит? Оптима инвест или Профстрою?

#3 Perewoznikowa

Perewoznikowa
  • Гости

Отправлено 19 Август 2012 - 09:17

Существуют в природе свежие фото Ванили? что сейчас можно найти в интернете, уже с бородой, устарело, и там только трубы и клочок земли между двух зданий
На их сайте не выложены документы, предлагают прихать в офис и посмотреть, что за детский сад? Кому в итоге земля принадлежит? Оптима инвест или Профстрою?

Никаких свежих фоток я думаю в природе и нет(, там ничего нет пока, только бытовки завезли и как Вы уже сказали голая земля.. и трубы валяющиеся..
Может чуть попозже, вроде у них сдвинулось дело с мёртвой точки.

#4 REALITI

REALITI
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:06

Существуют в природе свежие фото Ванили? что сейчас можно найти в интернете, уже с бородой, устарело, и там только трубы и клочок земли между двух зданий

Появились свежие в анонсе. Зайдите посмотрите. Это горячая тема.

#5 ООО Оптимум-Инвест

ООО Оптимум-Инвест

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:08

Уважаемые Граждане!


Земельный участок по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, вл.74, корп.1 стр.2, 3, 4 и 5, предоставлен ООО «Оптимум-Инвест» на праве аренды (Договор аренды №М-005029958 от 28.09.2007)для эксплуатации находящихся на нём зданий, которые находятся в собственности ООО «Оптимум-Инвест».


ООО «Оптимум-Инвест» права на строительство на этом земельном участке жилого комплекса и «продажу» в любой форме в нём квартир никаким иным юридическим и физическим лицам не предоставляло.


Информация, в том числе в сети Интернет, о «продажах» квартир размещена лицами, не имеющими на это правовых оснований.


Будьте внимательны!


Администрация ООО «Оптимум-Инвест»


Тел. для справок: 8-968-522-39-90





#6 tedd

tedd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:18

Выкладывайте по мере появления, будет интересно посмотреть!



#7 sharky

sharky
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:02

Почему на макетах все так красиво сделано, а рядом замечательные комментарии? Вместо того, чтобы изложить конкретную информацию, куча воды и описание достоинств. Хоть бы один написал минусы своего строения!



#8 Lerusik88

Lerusik88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:56

Да, конечно, так Вам сразу застройщик о себе плохо напишет! Где Вы такое видели? Давным-давно в мире царит ложь! По Ванили и так всё ясно, тут особая правда не нужна!



#9 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 19:18

Да, конечно, так Вам сразу застройщик о себе плохо напишет! Где Вы такое видели? Давным-давно в мире царит ложь! По Ванили и так всё ясно, тут особая правда не нужна!

    Чтобы выяснить хотя бы о некоторых недостатках по качеству строительства без специалиста инженера-строителя не обойтись. А самый хороший вариант выйти на прораба данного объекта через каких-нибудь общих знакомых. Но это уже чистой воды удача. 



#10 Lerusik88

Lerusik88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:12

    Чтобы выяснить хотя бы о некоторых недостатках по качеству строительства без специалиста инженера-строителя не обойтись. А самый хороший вариант выйти на прораба данного объекта через каких-нибудь общих знакомых. Но это уже чистой воды удача. 

Вы правы, несомненно! Но услуги инженера, который будет Вас консультировать, наверное, тоже стоят денег? Врятли всем, желающим купить квартиру, так повезёт, иметь друга прораба!





#11 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:57

Вы правы, несомненно! Но услуги инженера, который будет Вас консультировать, наверное, тоже стоят денег? Врятли всем, желающим купить квартиру, так повезёт, иметь друга прораба!

   Полагаю, что стоимость услуг наёмного инженера-строителя по сравнению с ценой квартиры будут выглядеть просто смешно. А то, как говорят, сэкономишь на рубль, а потеряешь на тысячу! Главное, чтобы специалист оказался толковый.   



#12 Lerusik88

Lerusik88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:59

Думаю, специалиста толкового найти не проблема, да и те копейки, чтобы оплатить его услуги. Только сейчас это бессмысленно, купить в Ванили квартиру на данном этапе - риск потерять деньги!



#13 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:14

Думаю, специалиста толкового найти не проблема, да и те копейки, чтобы оплатить его услуги. Только сейчас это бессмысленно, купить в Ванили квартиру на данном этапе - риск потерять деньги!

   Я тоже поначалу очень загорелся желанием приобрести в этом ЖК жильё. Но теперь моё желание полностью во мне перегорело. Не понимаю логику застройщика - начали бы строить так может быть и распродали бы по быстрому все квартиры. А так получается, те, кто не подумав, вложил свои кровные, теперь нервничают. Другие, вложили бы деньги, да понимают, что риск слишком большой. Не могу понять, кому такая ситуация выгодна?!  



#14 Lerusik88

Lerusik88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:53

   Я тоже поначалу очень загорелся желанием приобрести в этом ЖК жильё. Но теперь моё желание полностью во мне перегорело. Не понимаю логику застройщика - начали бы строить так может быть и распродали бы по быстрому все квартиры. А так получается, те, кто не подумав, вложил свои кровные, теперь нервничают. Другие, вложили бы деньги, да понимают, что риск слишком большой. Не могу понять, кому такая ситуация выгодна?!  

Мне кажется, управлецы компании застройщика и сами до конца не понимают, что происходит)). Может они незаконно захватили земельный участок для постройки Ванили?



#15 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:53

Мне кажется, управлецы компании застройщика и сами до конца не понимают, что происходит)). Может они незаконно захватили земельный участок для постройки Ванили?

Да все они прекрасно понимают, просто захотели промутить что-то незаконное, а теперь не получается, вот и застопорилось дело. А пострадали в итоге люди, как всегда.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных