Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Валентиновка Парк»
ЗастройщикГК «Гранель»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Королев городской округ, Королев Валентиновское поле, ул. Горького, д. 79, корп. 1-23
«Валентиновка Парк» — новый малоэтажный микрорайон в подмосковном наукограде Королёве. Компания «Гранель» построила и ввела в эксплуатацию 23 четырехэтажных дома с мансардами.
ЖК «Валентиновка Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 12:20

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Валентиновка Парк». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 10 Май 2014 - 14:55

Как мне удалось узнать, местные жители Валентиновки ополчились на застройщика Гранель и делают все возможное чтобы остановить строительство. Похоже у них это получается. Остановлено  строительство на соседнем бурковском поле. Сожжен экскаватор. Вычисляют тех, кто уже купил квартиры в Валениновка парк. Для чего?

Я бы не хотел жить в таком враждебном окружении.



#3 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:02

Как мне удалось узнать, местные жители Валентиновки ополчились на застройщика Гранель и делают все возможное чтобы остановить строительство. Похоже у них это получается. Остановлено  строительство на соседнем бурковском поле. Сожжен экскаватор. Вычисляют тех, кто уже купил квартиры в Валениновка парк. Для чего?

Я бы не хотел жить в таком враждебном окружении.

Я тоже не понимаю тех, кто так рискует. Ведь ясно же, что местные жители против строительства, и что протесты могут возникать в форме стихийного бунта. А кому нужны лишние переживания, что вложенные деньги пропадут и ничего не будет построено?



#4 Стасенька

Стасенька
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:46

Видимо там серьезные трения, раз дело дошло до открытого вредительства. Покупателям не позавидуешь. Кто знает, что в следующий раз придет в голову сжечь местным жителям. лучше выбрать другой объект. И от негатива, и от Ярославки подальше.



#5 ATYA

ATYA
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:17

Мы купили с мужем там двушку! И очень этому рады! Надеемся, что сдача действительно пройдет в сентябре 15 года :)





#6 Техноашот

Техноашот
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:27

=) как много узнаешь просто из интернета.

Сам регулярно останавливаюсь рядом - в учебном центре ФМС "Болшево", стройка идет через забор, и темпы строительства впечатляют. Стройка не останавливается, во всяком случае, 29-30 октября работали вовсю...

 

Какие еще местные жители, поджигающие технику? Такого не видел и не слышал, но про местных жителей - блеф. Не осталось в валентиновке местных жителей - одни бабушки и дачи, вот дачники могли, не спорю, достаточно пройтись по усадьбам, наставили заборов с колючкой и камерами)) Но шансов у них, думаю, нет. 12-этажка как уже говорилась, стоит как раз в районе стройки, новые дома растут как за ней, так и перед ней, и попыток снести ее вроде-бы, не наблюдалась. С другой стороны, от стройки до плотной застройки Королева - ровно минута хотьбы. С домами-спичками и всем вытекающим.

 

Серьезно, вот ходил рядом - никогда бы не подумал, что у этой стройки какие-то проблемы. Интернет он такой))



#7 Ксения

Ксения
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:14

Как мне удалось узнать, местные жители Валентиновки ополчились на застройщика Гранель и делают все возможное чтобы остановить строительство. Похоже у них это получается. Остановлено  строительство на соседнем бурковском поле. Сожжен экскаватор. Вычисляют тех, кто уже купил квартиры в Валениновка парк. Для чего?

Я бы не хотел жить в таком враждебном окружении.

Ещё не было ни одной застройки, чтобы местным жителям это понравилось. Я тоже жила в доме, где мои окна выходили в поле, можно было зайчиков зимой увидеть бегающих по полю. А потом взяли и напротив наших окон построили дом. Все были недовольны. Ну и, что ! Никто ничего не поджигал, не вычислял, привыкли. Если вы не хотите жить во враждебном окружении то это надо ехать в тайгу и то, там будут враждебные звери.) А то, что кто-там поджигал (если такое имело место быть, мне кажется это сказки), то это уголовная ответственность. Кого-нибудь одного оштрафуют или посадят сразу желание отпадёт, что-то кому-то вредить. 

 

 



#8 серж

серж
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:54

Ну если местные будут дальше продолжать в том же духе или пойдут на более радикальные меры (поджоги) то и у нас спички найдутся, а учитывая что там 90% домов деревянные....... ну вы поняли, мы уже отдали свои деньги за эти квартиры и просто так теперь не уступимю



#9 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:02

Кто знает, что на самом деле происходит на стройке? Ходим там частенько, контролируем, т.к. купили осенью квартиру. До нового года еще было движение какое то, а сейчас как будто только сторожа. Официально говорят , что ведутся внутренние работы. Силами сторожей? 



#10 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 07:11

Фотоотчет со строительной площадки

  • vp_0k_01_09mar.jpg
  • vp_0k_02_09mar.jpg
  • vp_0k_03_09mar.jpg
  • vp_0k_04_09mar.jpg
  • vp_0k_05_09mar.jpg
  • vp_0k_06_09mar.jpg
  • vp_0k_07_09mar.jpg
  • vp_1k_01_09mar.jpg
  • vp_2k_01_09mar.jpg
  • vp_3k_01_09mar.jpg




#11 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 07:12

Фотоотчет со строительной площадки

  • vp_4k_01_09mar.jpg
  • vp_5k_01_09mar.jpg
  • vp_5k_02_09mar.jpg
  • vp_7k_01_09mar.jpg
  • vp_12k_01_09mar.jpg
  • vp_13k_01_09mar.jpg


#12 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2015 - 19:12

Татьяна, почему сторожей-то? Сказано же, что идут внутренние работы. Внутренние понимаете?) Это те, которые внутри. Ну я так, на всякий случай) И логично, что вы снаружи за забором находясь не видите как работа идет. А на счет того, что на стройке никого кроме сторожей нет вообще не согласна. Когда мы приходили, то видили, как рабочие ходят туда-сюда. Может когда вы приезжалиобед был или еще что-то... 



#13 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:26

Фотоотчет со строительно площадки ЖК "Валентиновка парк" (1 очередь)!

 

  • vp_4k_02_05jn.jpg
  • vp_4k_01_05jn.jpg
  • vp_3k_01_05jn.jpg
  • vp_2k_01_05jn.jpg
  • vp_1k_01_05jn.jpg
  • vp_5k_01_05jn.jpg
  • vp_6k_01_05jn.jpg
  • vp_7k_01_05jn.jpg
  • vp_7k_02_05jn.jpg


#14 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:40

Фотоотчет со строительной площадки ЖК "Валентиновка парк" от 3 августа 2015 года.
Больше фотографий доступно на сайте застройщика проекта- компании "ГВСУ".

 

  • val1-2.jpg
  • val-det5.jpg
  • val-det2.jpg
  • val-3-2-7-5.jpg


#15 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:40

Мы купили с мужем там двушку! И очень этому рады! Надеемся, что сдача действительно пройдет в сентябре 15 года :)

Здравствуйте! Не подскажете,  в Валентиновка-парке дома уже сдались, получили ключи? Нет проблем с коммуникациями?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных