Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Валентиновка Парк»
ЗастройщикГК «Гранель»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Королев городской округ, Королев Валентиновское поле, ул. Горького, д. 79, корп. 1-23
«Валентиновка Парк» — новый малоэтажный микрорайон в подмосковном наукограде Королёве. Компания «Гранель» построила и ввела в эксплуатацию 23 четырехэтажных дома с мансардами.
ЖК «Валентиновка Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Март 2014 - 12:20

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 кирилл

кирилл
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:28

ЖК «Валентиновка Парк» уничтожил "благополучную экологическую обстановку", и мне очень жаль тех людей, которые будут жить в этом парке, с перебоями газа воды и электричества.



#3 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 11 Май 2014 - 20:18

Приехал в офис продаж,непосредственно к месту застройки. Настроен был на покупку двушки метров на 65-80. Все устраивает,но квартиру не показывают. То есть покупать надо кота в мешке. В прошлом году смотрел квартиру в лосином острове,так со мной менеджер пол дня гулял по стройке и показывал квартиры.И вот как у такой компании покупать недвижимость?!На вопрос почему я не могу по смотреть,ответ был прост-На стройку нельзя.



#4 наташа

наташа
  • Гости

Отправлено 14 Май 2014 - 12:58

Скажите, чем вам так не угодила Валентиновка?


 


Благополучная экологическая обстановка - как может Жк её уничтожить? Здесь же не завод строят.


Коммуникации будут, мы уже не в 90х когда можно было построить дома, продать квартиры и за откат забить на проведение света и газа. тем более, вокруг в частных домах и в 12-этажке это все есть, с чего вы взяли, что в Валентиновке парк этого не будет?


 


Артему по поводу показов: если на вас там на стройке упадет бетонная плита, вы точно больше не сможете у такой компании покупать недвижимость))) нельзя значит нельзя и техника безопасности не позволяет


 


 




#5 гость

гость
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:28

город не дает разрешения на комуникации. разрешение на застройку так же липовое. район испортили жудко а второе поле пока жители отбивают и правильно делают. дома там строить. собрались на плавунах они под землю уйдут и документы все липа



#6 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:53

город не дает разрешения на комуникации. разрешение на застройку так же липовое. район испортили жудко а второе поле пока жители отбивают и правильно делают. дома там строить. собрались на плавунах они под землю уйдут и документы все липа

Если это правда, то нужна независимая экспертиза с заключением, что строительство на это участке невозможно. Хотя говорят, что современные технологии позволяют строить и в болоте, и даже прямо в море. И ничего не разрушается, дома стоят.



#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:10

В море жить согласна, а в болоте как-то не очень хочется(. Странно, откуда там болото? Вроде рядом сады-огороды. Есть реальные новости по объекту? Отпишитесь, плиз, кто в теме.



#8 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:52

Господа, прекратите панику... С документами полный порядок. Проверял лично по всем реестрам. Единственное, насторожил маленький уставной капитал компании застройщика. Но это не преступление и закон соблюден. Строительство идет. Был там неделю назад. Все впорядке... А вот товарищ, который пишет, что все липа и разрешения на коммуникации нет - простите, вам это лично застройщик сказал или вы в технадзоре работаете на данном участке????

#9 Кузьма

Кузьма
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:02

Полностью согласна с Александром - нечего сеять панику. На сайте застройщика вообще весь перечень документов выложен. В том числе на ливневую канализацию, водоснабжение, подключение к электросетям и так далее. Застройщик тоже явно не однодневка - у него уже есть реализованные объекты. А что до болота или не болота, то надо сказать, что почти с любой территорией при строительстве возникают трудности. Благо, современные технологии позволяют их разрешить.


Про уставной капитал странно, честно говоря, но вполне может быть, что у застройщика не одно, а много юридических лиц - вот как у Мортона, например.   




#10 Кузьма

Кузьма
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:02

Полностью согласна с Александром - нечего сеять панику. На сайте застройщика вообще весь перечень документов выложен. В том числе на ливневую канализацию, водоснабжение, подключение к электросетям и так далее. Застройщик тоже явно не однодневка - у него уже есть реализованные объекты. А что до болота или не болота, то надо сказать, что почти с любой территорией при строительстве возникают трудности. Благо, современные технологии позволяют их разрешить.

Про уставной капитал странно, честно говоря, но вполне может быть, что у застройщика не одно, а много юридических лиц - вот как у Мортона, например.   






#11 Asya Savelova

Asya Savelova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:10

Простите, но вмешаюсь. Сейчас рассматриваю другой объект застройщика, а перерыла я их огого. И могу сказать, что они предоставляют более чем исчерпывающий пакет информации. Очень похоже на какую-то намеренную дезинформацию и истерию беспочвенную. Расслабтесь, люди - застройщик адекватный. С виду. На деле - Бог весть. Придется узнавать эмпирическим путем




#12 Asya Savelova

Asya Savelova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:10

Простите, но вмешаюсь. Сейчас рассматриваю другой объект застройщика, а перерыла я их огого. И могу сказать, что они предоставляют более чем исчерпывающий пакет информации. Очень похоже на какую-то намеренную дезинформацию и истерию беспочвенную. Расслабтесь, люди - застройщик адекватный. С виду. На деле - Бог весть. Придется узнавать эмпирическим путем




#13 Трандуил

Трандуил
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:15

А я думаю, что дело не в том, что кто-то играет против застройщика (да и кому это надо - их столько на рынке, что не наиграешься против всех), а в чистом разгильдяйстве. Кто-то что-то не увидел, невнимательно прочитал и понеслась душа по кочкам. В конце концов если есть сомнения, наймите специалиста - он их вам развеет. Ну или подтвердит. 




#14 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:26

Уважаемый гость. Не надо сеять панику в народ! С документацией у Гранля все в порядке. Кроме этого сканы всех документов лежат на сайте. Если необходимы оригиналы они их показывают в офисе продаж.

Относительно плавунов. Вы что видели официальное заключение геологической службы города? Я так понимаю это все основано на слухах! При этом есть два мнения: вода есть и воды нет!

Так вот:

1. если воды действительно есть, то застройщик не такой глупый как кажется. Они не стали бы строить дома на этом месте. В противном случае владельцы квартир будут с ним судиться.

2. Рядом стоит 12-ти этажный дом. Никакой воды в подвалах там нет! Откачивают ее оттуда только в том случае, если она там есть в виду аварии коммуникаций.

3. В данном ЖК очень много купили квартиры жители Королева. А кто лучше знает районы города, кроме коренных жителей.

4. Слухи о наличии там воды стали появляться после  того, как на данное поле стали свозить снег из города. Конечно весной там было очень много воды. А раньше там были огороды, на которых вырастал прекрасный урожай! Будет ли плодоносить  картошка на болоте? Нет!

 

 Так что люди, не верьте этим слухам и поддавайтесь панике!



#15 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:30

А нам чихать на панику. Достойный район, замечательная планировка комплекса, придуманная инфраструктура. Соседи, отозовитесь!!!! У меня тут другие вопросы стали возникать: как изменить планировку до получения паспорта на квартиру? Поделитесь знаниями, пожалуйста. А еще: какая будет плита электрическая? И кто будет устанавливать приборы учета на свет, воду, отопление и какие? Кому задать эти вопросы?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных