Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Валентиновка Парк»
ЗастройщикГК «Гранель»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Королев городской округ, Королев Валентиновское поле, ул. Горького, д. 79, корп. 1-23
«Валентиновка Парк» — новый малоэтажный микрорайон в подмосковном наукограде Королёве. Компания «Гранель» построила и ввела в эксплуатацию 23 четырехэтажных дома с мансардами.
ЖК «Валентиновка Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 nc-flower

nc-flower

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:44

Всем доброго времени суток!
Я в свое время перечитала кучу форумов и массу негативной инфо о проекте. Находясь в здравом уме и трезвой памяти, я предпочитаю эмоциям холодный расчет и чтение документов. Квартира куплена, ищу соседей, планируют ремонт. Кто со мной - присоединяйтесь!

#17 Лось

Лось
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:06

Настя, перепланировку можно делать только с паспортом на руках. Конечно, теоретически может и можно дать кому-то на лапу и все это провести задним числом, но как-то не хотелось бы начинать с такого геморроя свою историю отношений с этой квартирой. А что касается счетчиков и прочего - это вопрос надо адресовать УК. Насесть на нее и не слезать пока они не ответят.




#18 София

София
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 01:09

nc-flower, а как, довольны своей покупкой? я вот только присматриваюсь... еще вот отзывов тут про болото начиталась. не знаю что думать теперь...




#19 nc-flower

nc-flower

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:25

nc-flower, а как, довольны своей покупкой? я вот только присматриваюсь... еще вот отзывов тут про болото начиталась. не знаю что думать теперь...


София, мы довольны очень. Комментарии про болото есть ничто иное как саботаж местных жителей, для которых соседство с большим количеством людей очень трагично. Знаете, из раздела "понаехали". Мы брали по военной ипотеке, поэтому за достоверность документов полностью уверены. Планировка комплекса достойная, малое количество этажей это плюс в количестве соседей и мест для парковки. Местоположение очень хорошее и цена порадовала. Так что не сомневайтесь!

#20 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 23:54

По моему уже видно, что ЖК Валентиновка будет построена в скором времени и никуда уже не денется. Так что скоро будем в своем жилье и в хорошем месте. И главное по цене намного дешевле, чем в других королевских новостройках.





#21 Джек

Джек
  • Гости

Отправлено 17 Май 2015 - 01:38

Был на месте застройки, болота не видел, может где то есть, я особо по окрестностям не бродил. Впечатление, что слухи про заболоченную местность просто преувеличены.



#22 Истрин

Истрин
  • Гости

Отправлено 17 Май 2015 - 02:13

А как там стройка продвигается, давно уже не был. Нашу первую очередь к сентябрю успеют достроить?



#23 Джек

Джек
  • Гости

Отправлено 17 Май 2015 - 04:00

Должны успеть, работа полным ходом идет, простоев у них не замечал. Корпуса уже готовые, там по благоустройству, по коммуникациям сейчас все делается. Думаю к сентябрю успеют.



#24 Истрин

Истрин
  • Гости

Отправлено 17 Май 2015 - 22:16

Было бы очень здорово, у нас нас там трешка, очень просторная, 93 квадрата, планировка похоже как в двушке, только на одну комнату больше, очень удобная. На перспективу хотел еще в мансардном 4 этаже купить квартиру, он очень комфортный тоже, но цена квадрата там дороже. По деньгам уже не потянул, но мансарды там отличные.



#25 zmeelov

zmeelov
  • Гости

Отправлено 18 Май 2015 - 14:01

ЖК «Валентиновка Парк» уничтожил "благополучную экологическую обстановку", и мне очень жаль тех людей, которые будут жить в этом парке, с перебоями газа воды и электричества.

там храм есть, сходи помолись за нас...несчастных.. :)





#26 zmeelov

zmeelov
  • Гости

Отправлено 18 Май 2015 - 14:07

nc-flower, а как, довольны своей покупкой? я вот только присматриваюсь... еще вот отзывов тут про болото начиталась. не знаю что думать теперь...

 


nc-flower, а как, довольны своей покупкой? я вот только присматриваюсь... еще вот отзывов тут про болото начиталась. не знаю что думать теперь...

 с болотом полный бред, с детства на этом поле горох таскали, болота не помню! Живу в километре от валентиновки, прикупил на поле, доволен.



#27 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 22 Май 2015 - 21:06

Соседи! Прикупил однушку в 13 корпусе. Есть кто из него? Раньше приезжал в офис продаж  и не прислушивался к гулу транзитно шоссе под окнами. Сегодня ждал там приятеля целый час и шоссе гудело жутко! Пробки. Далее... Кто что знает про подключение к центральной канализации? Приятель мой в крупной московской строительной фирме не последний человек. Изучив все фото и документы, побывав на месте строительства, будут автономные очистные сооружения. Я теперь не знаю, что делать. Хочу перепроверить информацию. Кто-нибудь может точно сказать, подключены дома или нет?  Где можно посмотреть разрешение на подключение? Про Соколовскую - это ни о чем. Это перекачка. Принимающая сторона щелковские очистные. В апреле делал туда запрос, ответили, что разрешение на подключение не давали.



#28 Мистер М ))

Мистер М ))
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 11:28

Соглашусь с оратором чуть выше, что это дачники живущие в картонных домах и кричат о том что это ЖК всё испортил и льют тонны гуана. Единственный вопрос у меня с большими парковками что будут на территории комплекса - места в них покупать придется или они в аренду будут сдаваться?



#29 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:13

Добрый день, будущие соседи! Перечитала все высказывания на форуме. Все панические крики долой! Выбор сделан, квартиры куплены! Поздно давать задний ход. Да и не хочется совсем. Наоборот, хочется быстрее вступить в права собственности  и поселиться в новой квартире. Вопрос в связи с будущим новосельем. Кто знает, когда все-таки будут выдавать ключи ? Закончила ли работу госкомиссия? Сроки плавно переносятся. Вначале обещали сдать в июле-августе, потом в сентябре. Теперь уже переносят сдачу на октябрь! В чем дело? Кто знает? Поделитесь информацией, пожалуйста.



#30 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:54

Хлебнете горя, господа ДДУшники,как хлебнули в Алексеевской роще. Разрешения на подключение к канализации от щелковских очистных сооружений Экоаэросталкер до сих пор нет! То что Гранель выложила - это от Соколовки,  это обычная КНСка перекачивающая, а принимает то Щелково! У них мощностей нет, в том году была экологическая катастрофа, Щелково в *** зачем ругаетесь? *** плавало все лето.

Кто не верит, попросите показать Гранель ТУ на прием канализационных стоков от Экоаэросталкера. Не Соколовки! а именно Эко! Нет его в природе и не будет.

В том году они пытались сделать прокол под желез дорогой в Валентинтиновке нелегально, но их быстро ФСБ остановило. Трубы подвели к самой платформе  проколочную машину в кустах прятали. Но местные жители сразу сообщили ''куда надо'' , гранелевцы обоср---сь и трубы в земле оставили))) На сегодняшний день они провели такую же незаконную врезку, только с более серьезными последствиями в будущем: они подключились в трубу бывшего санатория Болшево, диаметр трубы 200 мм!!!!! И это на многотысячный Валентиновка Парк.

С покупкой жилья на Вачлентиновских полях, спокойная жизнь для вас закончилась. Теперь вы будете выживать и гробить свое здоровье на добычу денег, чтобы иметь счастье жить в пенобетонных катакомбах, ведь абсолютно все будет за ваш счет : обслуживание перекачивающих КНСок под вашими окнами, изабор по периметру, видеонаблюдение и даже один единственный частный детский садик аж на 30 мест) Хватит ли денег на подобные ''развлекалочки''?)  Работайте-работайте) зарабатывайте) Повышайте ВВП))))))))))
 


Сообщение изменено: Модератор (30 Сентябрь 2015 - 12:07)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных