Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж от НДВ

Информация о мкр. «Красногорский»
ЗастройщикООО «Град»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Королёва, д.1, 3, 5-9, 11, 13, ул.Белобородова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Стартовая, д. 3, 4, ул. Вторая Космическая, д. 3, мкр. «Красногорский» корп. 25-29
Микрорайон «Красногорский» возведен в Московской области застройщиком ООО «Град». В проекте предусмотрено строительство двадцати девяти многоквартирных домов высотой 7 и 8 этажей.
мкр. «Красногорский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 21 Март 2014 - 10:11

19 марта 2014 года компания "НДВ-Недвижимость" открыла продажи в новом микрорайоне «Красногорский», что возводится в 15 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Первая очередь микрорайона представляет собой 8 корпусов высотой в 7 этажей. Квартиру можно приобрести уже сейчас по цене от 1,3 млн рублей, а сдача первой очереди проекта намечена на 4 квартал 2015 года.



#2 zenkina

zenkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 02:48

Какая информация есть о застройщике?



#3 АБСент

АБСент
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:23

По ООО "Град" я не нашел информации вообще. Есть ООО "Градъ", но и на их сайте нет ни одного объекта, и это странно. Еще есть ДСК "Град", у них даже сайта нет. Мутный застройщик какой-то.



#4 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:52

лично у меня есть подозрение, что ООО Град - это буквально только-только созданная контора, специально под реализацию данного проекта. а создало ее какое-нибудь предприятие, чьи средства и сформируют УК этого ООО и станут непосредственно инвестициями. в принципе НДВ уже имеет опыт работы с объектами, т.н. застройщиками которых (по сути - инвесторами) являются не профессиональные девелоперы, а иного профиля предприятия. например, мкр Царицыно строится Хлебзаводом) но если в случае в Краногорском все так, то это очень даже неплохо. имхо - отличные инвестиции. а вот если это наспех созданная фирма-однодневка, то тогда я не завидую тем, кто туда сунется. кстати, как происходят продажи? вексель, жск? про дду даже не надеюсь



#5 Витас

Витас
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:12

ДДУ вроде как

 





#6 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:52

ДДУ вроде как

ДДУ – это хорошо. А сколько времени надо ждать регистрации этого договора, вы не знаете? Просто недавно пришлось столкнуться с тем. Что люди и полгода дожидались своей очереди. Разве такое возможно? Это же, как по мне, достойный книги Гиннеса рекорд!



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:12

На самом деле полгода - это не предел, а, к сожалению, очень даже наша реальность. Если бы знать, что всего полгода - можно и потерпеть...



#8 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:36

Иногда бывают сбои в строительстве, но я могу точно сказать, что тут всегда соблюдали график и здания строятся во время. Если с документами будет все в порядке. то скоро сдадут в эксплуатацию. 



#9 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 06:20

Иногда бывают сбои в строительстве, но я могу точно сказать, что тут всегда соблюдали график и здания строятся во время. Если с документами будет все в порядке. то скоро сдадут в эксплуатацию. 

Если с документами будет все в порядке? А что, может быть и непорядок? Вы меня прямо настораживаете такими замечаниями. Надо будет поинтересоваться точно. Начиная с участка под строительство. А то уже, знаете ли, бывали и судебные прецеденты под эту тему. 



#10 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:47

Красногорск — хорошее (в экологическом плане) направление. Заинтересовался. Проект семиэтажных домов и комплекс застройки территории вроде неплох. Цены тоже (может пока) привлекательные.





#11 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:15

Красногорск — хорошее (в экологическом плане) направление. Заинтересовался. Проект семиэтажных домов и комплекс застройки территории вроде неплох. Цены тоже (может пока) привлекательные.

Заявленные сроки строительства достаточно короткие (планируется сдача в следующем году). Конечно, малоэтажное строительство занимает гораздо меньшие сроки, чем строительство высоток. Но в этом и плюс малоэтажных домов: срок ожидания своего жилья небольшой.



#12 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:22

Заявленные сроки строительства достаточно короткие (планируется сдача в следующем году). Конечно, малоэтажное строительство занимает гораздо меньшие сроки, чем строительство высоток. Но в этом и плюс малоэтажных домов: срок ожидания своего жилья небольшой.

А я считаю, что в отношении темпов работ все зависит только лишь от застройщика. Некоторые вот умудряются по 3-4 этажа выгонять за месяц. И вовсе не считают это таким большим подвигом. 



#13 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 04:39

А я считаю, что в отношении темпов работ все зависит только лишь от застройщика. Некоторые вот умудряются по 3-4 этажа выгонять за месяц. И вовсе не считают это таким большим подвигом. 

Так это вы про панельные дома говорите? Там можно и по пять этажей в месяц собирать. Только вот на деле таких темпов мне как-то наблюдать не доводилось. Ну, разве что очень нужно сдать дом досрочно, когда на очереди еще несколько проектов. 



#14 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 07:18

Заявленные сроки строительства достаточно короткие (планируется сдача в следующем году). Конечно, малоэтажное строительство занимает гораздо меньшие сроки, чем строительство высоток. Но в этом и плюс малоэтажных домов: срок ожидания своего жилья небольшой.

Да вот по-разному здесь обстоят дела. Бывает, что и малоэтажное строительство превращается в аналог МММ. Когда больше внимания уделяется привлечению новых вкладчиков-дольщиков, а стройка тем временем зарастает бурьяном.



#15 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 07:26

Да вот по-разному здесь обстоят дела. Бывает, что и малоэтажное строительство превращается в аналог МММ. Когда больше внимания уделяется привлечению новых вкладчиков-дольщиков, а стройка тем временем зарастает бурьяном.

Ой, давайте вот тут не будем каркать заранее! Прекращайте свои мрачные прогнозы. Мне квартира нужна, и желательно побыстрее. Какое мне вообще дело до того, что там происходит в соседних ЖК? Полюбопытствовать могу, но не более того.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных