Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Некрасовка»
ЗастройщикАвеста-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮВАО, Некрасовка ул. Вертолетчиков, д.1, 13, ул. Недорубова, д. 18, корп. 2, 3, ул. Покровская, д. 12, кв-л 6, корп. 1-6, кв-л 13, корп. 1-16
ЖК «Некрасовка» – продолжение комплексного освоения территории микрорайона Люберецкие поля. Дома построены недалеко от жилого комплекса «Красная горка» в г. Люберцы. Такое соседство выгодно подчеркивает сочетание природы и городской среды.
ЖК «Некрасовка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Март 2014 - 20:35

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Ядвига

Ядвига

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:12

Странно, что никто ничего не пишет



#3 Алевтина

Алевтина
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 16:02

Побыли в Некрасовке - мне понравилось. Осталось только определиться с планировкой. Будем брать двушку - в пределах 65 квадратов. Подскажите, в каком корпусе лучше смотреть? Или у них во всех планировки одинаковые?

Хочется что-то интересное.



#4 Green_arrow

Green_arrow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:33

Побыли в Некрасовке - мне понравилось. Осталось только определиться с планировкой. Будем брать двушку - в пределах 65 квадратов. Подскажите, в каком корпусе лучше смотреть? Или у них во всех планировки одинаковые?

Хочется что-то интересное.

По корпусам не подскажу, так как уже забыл что где находится - слишком много информации, консультировался с менеджером по этому вопросу. В Некрасовке девять вариантов планировки двушки. Вам, получается на выбор семь остаётся, так как один вариант на 71 кв.метр, в ваш метраж не попадает, а вторая - малютка всего в 49 квадратов. Остальные, как раз диапазон от 60 до 65 кв. Если вам интересно, я могу поискать ссылку на планировки, где-то на сайте видел.



#5 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 21:06

Побыли в Некрасовке - мне понравилось. Осталось только определиться с планировкой. Будем брать двушку - в пределах 65 квадратов. Подскажите, в каком корпусе лучше смотреть? Или у них во всех планировки одинаковые?

Хочется что-то интересное.

А почему бы вам не заехать в офис и не посмотреть все варианты планировок, а потом уже ехать и смотреть квартиры в реальности. Планировки разные и что вам понравиться можно определиться в офисе не бегая по стройке.

 

 

По корпусам не подскажу, так как уже забыл что где находится - слишком много информации, консультировался с менеджером по этому вопросу. В Некрасовке девять вариантов планировки двушки. Вам, получается на выбор семь остаётся, так как один вариант на 71 кв.метр, в ваш метраж не попадает, а вторая - малютка всего в 49 квадратов. Остальные, как раз диапазон от 60 до 65 кв. Если вам интересно, я могу поискать ссылку на планировки, где-то на сайте видел.

Кстати, да. Там столько вариантов планировок, что если нет каких-то особых пожеланий, то определиться очень тяжело. Лично мне если столько выложить сразу, так я потеряюсь и точно ничего не выберу. Выбирать надо с уже нарисованной картиной квартиры в голове.





#6 Алевтина

Алевтина
  • Гости

Отправлено 26 Март 2017 - 21:37

Green_arrow
Мне хочется самой разобраться, а потом уже и к менеджерам обращаться. А то сейчас начнут что-то не ходовое “парить”. Вы присматриваете еще квартиру или уже купили?
Даша
Да знаю я этих продажников, стараюсь всегда промониторить информацию, прежде чем получать ее от заинтересованных лиц, так сказать, что бы была возможность объективно оценивать ситуацию.
А вы уже купили у них квартиру? 


#7 Green_arrow

Green_arrow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 21:56

 

Кстати, да. Там столько вариантов планировок, что если нет каких-то особых пожеланий, то определиться очень тяжело. Лично мне если столько выложить сразу, так я потеряюсь и точно ничего не выберу. Выбирать надо с уже нарисованной картиной квартиры в голове.

Ну в офисе они показывают планировки, так что визуально картинка перед глазами есть, представлять ее не надо)

 

Green_arrow
Мне хочется самой разобраться, а потом уже и к менеджерам обращаться. А то сейчас начнут что-то не ходовое “парить”. Вы присматриваете еще квартиру или уже купили?
 

 

Так вы приедете с конкретной просьбой показать вам планировки, а не предложить варианты. Правильно скорректированные вопросы помогут избежать впаривания неходовых вариантов. Во нашел вам ссылку *ссылка удалена, см. правила форума* В самом низу варианты планировок, включите опцию двухкомнатные квартиры и листайте изображения вправо. Там есть все планы.



#8 Даша

Даша
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 22:55

 

Да знаю я этих продажников, стараюсь всегда промониторить информацию, прежде чем получать ее от заинтересованных лиц, так сказать, что бы была возможность объективно оценивать ситуацию.
А вы уже купили у них квартиру? 

 

Я вас понимаю! Я когда выбирала себе квартиру, то столько информации перечитала… Сейчас, когда я уже купила квартиру, то могу поумничать и что-то посоветовать. Хотя дом мой еще строится и я, конечно, немного нервничаю. Но думаю все будет хорошо, и мы вовремя заселимся в свою квартиру.



#9 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:39

Какие цены сейчас на квартиры в корпусах которые строят ДСК-1? В частности интересует 2к квартиры в сданных домах.



#10 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:48

Приветствую, мы были в отделе продаж в начале месяца, так вот хорошую двушку с площадью около 58 квадратов, в сданном доме, можно приобрести за 7 млн.рублей. Для нас было дорого, поэтому мы купили в строящемся доме.





#11 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:17

Ооо, так это нормальный вариант, мне подходит. Получается около 120 тыс рублей за 1м2, для сданного дома это приемлемый ценник, да еще и рядом с метро.



#12 Ermak

Ermak
  • Гости

Отправлено 15 Март 2020 - 15:19

Увидел на официальном сайте дск-1 информацию о поднятии цен в ближайшие дни, никто не в курсе с чем это связано и насколько вырастут цены? На сайте к сожалению об этом ничего не сказано(



#13 Krukov

Krukov
  • Гости

Отправлено 16 Март 2020 - 13:18

Скорее всего это связано с тем что в январе ввели корпуса в эксплуатацию, плюс те которые сейчас строятся, тоже прибывали в готовности. Так что ничего удивительного что цены выросли, думаю это еще не последнее повышение. А насколько цены вырастут, это никто не знает, скорее всего даже менеджеры в ОП не в курсе. Но если отталкиваться от предыдущих поднятий, то на 3-5% могут вырасти спокойно.



#14 Ermak

Ermak
  • Гости

Отправлено 25 Март 2020 - 11:00

Спасибо за информацию, это конечно существенная сумма для нашей семьи. Поедем завтра в отдел продаж, может внесем хотя бы бронь на квартиру, чтобы закрепить старую цену.  А потом потихоньку начнем заниматься сбором документов под ипотеку. Вообще планировали брать ближе к майским, но раз такие расклады, будем брать раньше. 



#15 Vladislav

Vladislav
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2020 - 12:19

 Всерьез загорелся покупкой квартиры в Некрасовке, единственное не могу понять, что по срокам сдачи? На разных источниках, разная инфа, кто недавно покупал, в какой период вам обещали выдать ключи? Говорю сейчас о квартирах в корпусах которые еще не сданы в эксплуатацию.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных