Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Некрасовка»
ЗастройщикАвеста-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮВАО, Некрасовка ул. Вертолетчиков, д.1, 13, ул. Недорубова, д. 18, корп. 2, 3, ул. Покровская, д. 12, кв-л 6, корп. 1-6, кв-л 13, корп. 1-16
ЖК «Некрасовка» – продолжение комплексного освоения территории микрорайона Люберецкие поля. Дома построены недалеко от жилого комплекса «Красная горка» в г. Люберцы. Такое соседство выгодно подчеркивает сочетание природы и городской среды.
ЖК «Некрасовка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Март 2014 - 20:36

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Green_arrow

Green_arrow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:24

Подскажите, кто знает, в 13-ом квартале планируется строительство школы и детского сада? Информации в сети о нём пока мало, а в офис съездить сейчас нет времени.



#3 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:45

Подскажите, кто знает, в 13-ом квартале планируется строительство школы и детского сада? Информации в сети о нём пока мало, а в офис съездить сейчас нет времени.

Ага, планируют и то, и то построить. Позвоните в офис, не обязательно ж по каждому поводу туда мчаться. 
Подскажите, а насколько реальные сроки сдачи квартир, которые озвучивают в офисе? Как вообще с этим обстоят дела у ДСК-1? Мы сейчас временно за границей и хочется как-то спланировать приезд в Россию, чтобы сразу заняться новым жильем - документами и ремонтом, а не примчаться и сидеть сложа руки.


#4 Green_arrow

Green_arrow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 09:14

 

Ага, планируют и то, и то построить. Позвоните в офис, не обязательно ж по каждому поводу туда мчаться. 
Подскажите, а насколько реальные сроки сдачи квартир, которые озвучивают в офисе? Как вообще с этим обстоят дела у ДСК-1? Мы сейчас временно за границей и хочется как-то спланировать приезд в Россию, чтобы сразу заняться новым жильем - документами и ремонтом, а не примчаться и сидеть сложа руки.

 

 

А как же общение с потенциальными соседями на форуме?) Позвонить конечно можно, но в сети обсудить интересней. А вот за более глобальными вопросами, я езжу, да. Ну ДСК-1 застройщик хороший. Уже много домов сдали, и на строительном рынке они давно. У меня еще родители в молодости у них квартиру покупали. Проколы, конечно, бывают у всех, не буду нахваливать, была и у этого застройщика черная полоса, но насколько говорят там не по их вине... Сейчас ДСК-1 выкуплена Лидером, кстати, тоже весьма весомая персона.



#5 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:47

А как же общение с потенциальными соседями на форуме?) Позвонить конечно можно, но в сети обсудить интересней. А вот за более глобальными вопросами, я езжу, да. Ну ДСК-1 застройщик хороший. Уже много домов сдали, и на строительном рынке они давно. У меня еще родители в молодости у них квартиру покупали. Проколы, конечно, бывают у всех, не буду нахваливать, была и у этого застройщика черная полоса, но насколько говорят там не по их вине... Сейчас ДСК-1 выкуплена Лидером, кстати, тоже весьма весомая персона.

Тоже вариант))))
Полезно пообщаться - не знала, что их Лидер выкупил. Давно? Название еще пока ведь прежнее.




#6 Mona

Mona
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 20:39

Нам повезло, и черная полоса нас не зацепила. Мы и документы без проблем оформили и ключи от своего жилья в обещанный срок получили. Сейчас доделываем ремонт на кухне и будем заселяться.
 


#7 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 14:54

А случайно нет ни у кого сканов документов на объект, там сроки строительства не переносились случайно? Мы просто на одного такого застройщика чуть не нарвались, он 1,5 года сроки переносил. А они ж умные, на сайте старые документы убирали.



#8 Peter

Peter
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 15:31

А случайно нет ни у кого сканов документов на объект, там сроки строительства не переносились случайно? Мы просто на одного такого застройщика чуть не нарвались, он 1,5 года сроки переносил. А они ж умные, на сайте старые документы убирали.

Сканов нет, и я если честно не понял какие доки надо смотреть, чтоб увидеть то, что вы пишите. Мы брали вроде с котлована, но сроки не переносились, идут в темпе.



#9 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 05 Май 2017 - 11:37

Сканов нет, и я если честно не понял какие доки надо смотреть, чтоб увидеть то, что вы пишите. Мы брали вроде с котлована, но сроки не переносились, идут в темпе.

Это документ называется, по-моему, разрешение на строительство, и если с вами не заключали никаких доп.соглашений, то значит сроки не переносили. А это хорошо, сейчас много примеров обратного, поэтому мы, наверное, поедем посмотрим само место и квартиру.



#10 Peter

Peter
  • Гости

Отправлено 05 Май 2017 - 13:41

Это документ называется, по-моему, разрешение на строительство, и если с вами не заключали никаких доп.соглашений, то значит сроки не переносили. А это хорошо, сейчас много примеров обратного, поэтому мы, наверное, поедем посмотрим само место и квартиру.

Эти документы называются Проектная декларация, разрешение на строительство, у каждого дома оно свое и ДДУ. И ДСК не переносили сроки в Некрасовке еще ни на один день.





#11 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 12 Май 2017 - 13:44

Ребят подскажите набираю в яндексе ЖК Некрасовка, перехожу по первой ссылке, а там застройщик на сайте другой, хотя тоже ЮВАО, чет я понять ничего не могу, разве может быть два ЖК с одним названием, но с разными застройщиками?

 



#12 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 12 Май 2017 - 14:10

Ребят подскажите набираю в яндексе ЖК Некрасовка, перехожу по первой ссылке, а там застройщик на сайте другой, хотя тоже ЮВАО, чет я понять ничего не могу, разве может быть два ЖК с одним названием, но с разными застройщиками?

Да это старый сайт, эти дома должны были быть сданы вроде как. Что с ними сейчас не знаю. Кстати они строились тоже из панелей П44Т. Но это Некрасовка не от ДСК-1, наверное. Строила вроде государственная структура, а на сайте даже документов нет. У ДСК все четко и понятно. Так что не ходите не на те сайты ).



#13 Юра

Юра
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 09:54

Ребят подскажите набираю в яндексе ЖК Некрасовка, перехожу по первой ссылке, а там застройщик на сайте другой, хотя тоже ЮВАО, чет я понять ничего не могу, разве может быть два ЖК с одним названием, но с разными застройщиками?

Вот нашел информацию по этому вопросу «Продажами квартир в кварталах 10 и 11 занимается ДСК-1, в кварталах 8 и 12 — Мосреалстрой». Но эта информация совсем из другого источника. Может эти дома были первые в Некрасовке и, наверное, частично под социалку отданы городу, а остаток распродали в казну.



#14 Ника

Ника
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 13:31

Ура, ура, ура :D началась выдача ключей в нашем доме кв. 11 корп.13 в Некрасовке. Уже ездили смотрели свой будущий дом. Очень рады, что скоро начнем ремонт. В целом все очень даже хорошо, но все-таки сделали пару замечаний строителям, они обещали исправить. Ждем... и закупаем стройматериалы.

 



#15 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 13:47

Народ, а есть кто по ипотеке квартиру брал, хотим взять в 13 корп. В Некрасовке, слышал вроде при ипотеке 2% скидка у ДСК-1?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных