Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Некрасовка»
ЗастройщикАвеста-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮВАО, Некрасовка ул. Вертолетчиков, д.1, 13, ул. Недорубова, д. 18, корп. 2, 3, ул. Покровская, д. 12, кв-л 6, корп. 1-6, кв-л 13, корп. 1-16
ЖК «Некрасовка» – продолжение комплексного освоения территории микрорайона Люберецкие поля. Дома построены недалеко от жилого комплекса «Красная горка» в г. Люберцы. Такое соседство выгодно подчеркивает сочетание природы и городской среды.
ЖК «Некрасовка» - посмотреть цены, планировки, фото

#316 Mihail

Mihail
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 18:14

Есть ли новости по сдаче корпуса 6б? Там же вроде как ноябре планировали заключение о соответствии получить?



#317 anotbek

anotbek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 23:05

Я узнавал у менеджера дск-1, он сказал что документы на ЗОС уже поданы, теперь дело за департаментом, как они быстро обработают все дело. Но предварительно называет сроки  сдачи до конца этого года, а выдача ключей скорее всего будет в январе. Как только появятся детали, он обещал мне позвонить.



#318 Mihail

Mihail
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 15:25

Это уже что-то, спасибо за информацию, надеюсь так и будет. Хочется просто поскорей получить ключи от своей квартиры и съехать с арендованной квартиры. Хорошо что в доме есть базовая отделка, думаю за месяц, максимум полтора получится сделать ремонт. 



#319 HeNon

HeNon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:24

Соседи, хорошие новости, получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 13 квартала: а,б, корп.5, 6В, 9. Сейчас идет передача квартир на баланс УК, так что ждем дополнительные уведомления на телефоны. 


#320 Nell

Nell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 22:34

Отлично, а то я начал переживать что до конца этого года ключи не получим. Надеюсь приемка пройдет без сюрпризов и с первого раза.





#321 Komin

Komin
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 12:46

С нами связались на днях и договорились о приемке  на след.выходных. Радует что квартира сразу с предчистовой отделкой, надеюсь получится за месяц - полтора сделать ремонт и переехать. Надоело платить каждый месяц за аренду квартиры 60 тыс. рублей.

 



#322 HeNon

HeNon
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 23:11

Насчет приемки будет видно, но проблем быть не должно. Чем мне нравятся панельники дск-1, что от качественно обработаны и стыковку проверяют даже на заводе после производства. При монтаже человеческий фактор сведен до минимума, а значит косяков должно быть минимум.



#323 kalinin

kalinin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 13:15

Заезжал на прошлых выходных в наш ЖК, коммерческие помещения почти доделали, интересно что там собираются открыть, кто-то в курсе?
 
  • ком1.jpg
  • ком2.jpg


#324 Ar4er

Ar4er
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2020 - 00:15

Я думаю что в точно должны открыть какой-то сетевой супермаркет, его реально не хватает в нашем квартале. А остальное может сдадут в аренду различным лавочкам. Я так понимаю его еще не ввели в эксплуатацию, как начнут вешать вывески узнаем. Самое главное что Некрасовка продолжает обрастать инфраструктурой.



#325 Roost

Roost
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2020 - 17:36

Немного свежих фото за февраль, потихоньку приводят придомовую территорию в порядок. Во всю готовятся к благоустройству придомовой территории. В общем к лету думаю можно смело рассчитывать на ключи.
937c43d321bb.jpg
56875dd60908.jpg
2d2f1b52d20b.jpg





#326 VadimS

VadimS
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:42

О мой родной первый дом засветился на фото, смотрю экскаватор работает, наверно  закапывают коммуникации. Мы когда были в декабре с женой, там все перерыто было и торчали крышки люков. Думаю весной как потеплеет уложат, асфальт, сделают плитку и озеленение. Главное, чтобы параллельно с наружными работами, внутри отделкой занимались.



#327 Torin

Torin
  • Гости

Отправлено 30 Март 2020 - 10:56

Привет будущим соседям, что-то давно не было никаких новостей со стройплощадки. Какая ситуация со строительством 15-16 дома, есть какая-то положительная динамика или нет? Успевают выдать ключи в срок или нет.



#328 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 30 Март 2020 - 16:32

Здравствуйте, у нас тоже квартира в этом доме. Были на прошлых выходных с женой. Движение на стройплощадки было. Выровняли грунт вокруг дома, похоже на то что готовятся ставить бордюры и накатывать асфальт, в общем ведутся подготовительные работы под благоустройство. Внутри тоже что-то копошатся, так что по логике должны успеть до лета все закончить.


#329 Torin

Torin
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2020 - 11:07

Спасибо, вы меня немного успокоили, а то пока нет возможности вырваться и съездить посмотреть лично. И судя по тому, что этот коронавирус начинает разрастаться, желания все меньше куда-то ехать лишний раз. Надеюсь, что это все пролетит и все мы получим ключи летом.



#330 Руслан Акимов

Руслан Акимов
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2020 - 23:29

Соседи, кто заглядывал в 13 квартал, есть какие-то шевеления на стройплощадке? Последний раз был проездом в 20 числах мая, строители на стройплощадке были, но в небольшом количестве. Сейчас ситуация как-то изменилась.
 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных