Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Некрасовка»
ЗастройщикАвеста-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮВАО, Некрасовка ул. Вертолетчиков, д.1, 13, ул. Недорубова, д. 18, корп. 2, 3, ул. Покровская, д. 12, кв-л 6, корп. 1-6, кв-л 13, корп. 1-16
ЖК «Некрасовка» – продолжение комплексного освоения территории микрорайона Люберецкие поля. Дома построены недалеко от жилого комплекса «Красная горка» в г. Люберцы. Такое соседство выгодно подчеркивает сочетание природы и городской среды.
ЖК «Некрасовка» - посмотреть цены, планировки, фото

#136 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:31

Фоторепортаж со строительства метро. К лету ждем открытия. 

  • 6IbMEU0mYCk.jpg
  • BndUxTfyGmw (1).jpg
  • mGGkbm89Fn0.jpg
  • TpQPmAh0mUs.jpg


#137 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 16:47

Фоторепортаж со строительства метро. К лету ждем открытия. 

Ух ты как круто, спасибо, у нас как раз дом в это же время должен сдаться в 13м квартале. Только я не поняла там дот метро далеко будет или нет? 



#138 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:24

Ух ты как круто, спасибо, у нас как раз дом в это же время должен сдаться в 13м квартале. Только я не поняла там дот метро далеко будет или нет? 

От 13ого квартала надо будет прогуляться до метро, но в целом в пешей доступности, минут 10. Сейчас метро намного дальше )))



#139 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:30

Вот еще фото, теперь со строительства Некрасовки, взял на одном форуме.

  • ePL9VHpUBSU.jpg


#140 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:44

Красиво, спасибо за фото. А что строиться рядом с садиком?





#141 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:40

Красиво, спасибо за фото. А что строиться рядом с садиком?

Еще один детский сад. Так что малышам будет где разгуляться на районе, садиков и школ хватит всем)))))



#142 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:50

Слышал, что с нового года вроде как хотят сделать отопление по индивидуальным приборам учета. В Некрасовке дома укомплектованы счетчиками на тепло?



#143 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:16

Слышал, что с нового года вроде как хотят сделать отопление по индивидуальным приборам учета. В Некрасовке дома укомплектованы счетчиками на тепло?

Дома Рик и Над оборудованы, насколько я знаю



#144 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:20

Слышал, что с нового года вроде как хотят сделать отопление по индивидуальным приборам учета. В Некрасовке дома укомплектованы счетчиками на тепло?

А закон уже приняли?



#145 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:33

А закон уже приняли?

Сейчас обсуждается, но думаю, что введут. Поэтому квартиры надо покупать там, где уже есть ису тепла. Если в Рик и Над есть, значит буду смотреть в 13м квартале. 





#146 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:19

А что будут делать остальные.? У кого не укомплектованы? И разве сейчас нельзя  платить по счетчикам за тепло?



#147 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:46

А что будут делать остальные.? У кого не укомплектованы? И разве сейчас нельзя  платить по счетчикам за тепло?

У кого нет, то им придется ставить за свой счет, как на воду, например. И  насколько я знаю пока нельзя платить по счетчикам за тепло, но скоро все-равно перейдем. Но сейчас  не все ставят счетчики на тепло. Поэтому я и интересуюсь, не хочу попасть на стоимость их установки. Раз дск1 ставит такие счётчики, то это отлично, так как Некрасовка по цене подходит.



#148 Анжелика

Анжелика
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:44

Ух ты как круто, спасибо, у нас как раз дом в это же время должен сдаться в 13м квартале. Только я не поняла там дот метро далеко будет или нет? 

 


Ух ты как круто, спасибо, у нас как раз дом в это же время должен сдаться в 13м квартале. Только я не поняла там дот метро далеко будет или нет? 

А сдача в каком году в 18 или в 19?



#149 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:24

Знаю, что в Некрасовке народные умельцы из квартир делают многокомнатные студии, как на фото, из трешки сделали четыре студии. Кто с таким сталкивался, кто что об этом знает?



#150 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:40

Знаю, что в Некрасовке народные умельцы из квартир делают многокомнатные студии, как на фото, из трешки сделали четыре студии. Кто с таким сталкивался, кто что об этом знает?

Вот еще раз убеждаюсь, что покупать надо напрямую у застройщика, иначе много вариантов нарваться на мошенников. А дск1 всегда компетентны в документах. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных