Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Некрасовка»
ЗастройщикАвеста-Строй
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮВАО, Некрасовка ул. Вертолетчиков, д.1, 13, ул. Недорубова, д. 18, корп. 2, 3, ул. Покровская, д. 12, кв-л 6, корп. 1-6, кв-л 13, корп. 1-16
ЖК «Некрасовка» – продолжение комплексного освоения территории микрорайона Люберецкие поля. Дома построены недалеко от жилого комплекса «Красная горка» в г. Люберцы. Такое соседство выгодно подчеркивает сочетание природы и городской среды.
ЖК «Некрасовка» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Fima

Fima
  • Гости

Отправлено 30 Май 2020 - 21:22

Здравствуйте, устроится можно. Группы, как и везде чуть переполнены, но мы садом довольны. Воспитатели хорошие, материальная база тоже. Единственное, если хотите пойти на следующий учебный год, рекомендую после получения права собственности на квартиру, сразу встать на очередь.



#32 Fomenko

Fomenko
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2020 - 21:25

Соседи, уже есть информация, когда планируют сдавать оставшиеся корпуса в 13 квартале?



#33 Кузьмич

Кузьмич
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2020 - 18:53

Соседи, уже есть информация, когда планируют сдавать оставшиеся корпуса в 13 квартале?
 

 За все дома не скажу, но я узнавал за свой 14-корпус. По предварительной информации, государственная комиссия будет в июле и в течение месяца должны выдать РВЭ, но обычно разрешение выдается за неделю после осмотра, если с домом все ок.



#34 Fomenko

Fomenko
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:51

Супер, спасибо за хорошие новости, значит можно надеется на ключи до конца лета. Главное, чтобы в этом году точно выдали, то мы с этим карантином переживали, что сроки сдачи сильно сдвинутся. Но хорошо, что карантин на стройках продлился недолго и дск-1 быстро возобновили работы на стройплощадке, после снятия ограничений.



#35 Foxxen

Foxxen
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:00

Здесь есть такие люди, которые покупали квартиру в Некрасовке полностью онлайн? Смотрю свободных квартир в продаже совсем немного осталось.. Боюсь, что пока я из командировки вернусь, вообще ничего не останется, работаю на вахте. 





#36 Dima Belov

Dima Belov
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2020 - 21:56

Здравствуйте, мы покупали в мае, когда еще отдел продаж был закрыт, все прошло хорошо. Уже получили зарегистрированные документы из Росреестра. Там все банально просто, никаких подводных камней нет. Все так же как и с обычным договором, только в цифровом виде. Как вариант, можете забронировать квартиру на месяц и оформить стандартным образом.  



#37 Foxxen

Foxxen
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:47

Ну да, с электронными сервисами, у меня так себе понимание.  В целом на месяц бронь меня устроит, я планирую вернутся в 20 числах июля, так что как раз будет время собрать все документы для открытия ипотеки. Пожалуй воспользуюсь бронью, надо только уточнить какую там сумму нужно внести.



#38 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 23:29

А что уже распроданы все квартиры в некрасовке? Заходил на официальный сайт ДСК-1, а там как-то квартир негусто. Неужели пока я думал полтора месяца почти все квартиры продали..



#39 Fedyaev

Fedyaev
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 14:16

Привет, на прошлых выходных был в отделе продаж, свободные квартиры еще были, но немного. А что вы удивляетесь, с таким расположением и ценами нормальных вариантов на рынке немного, так что я не удивлён, что народ раскупает здесь жильё. Если не тянуть с поездкой в отдел продаж, думаю ещё сможете себе что-то подобрать.



#40 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 12:39

Понял спасибо, надо будет выкроить время на неделе съездить. А то я за эти полтора месяца, объездил порядка 12 новостроек и понял что Некрасовка наверно лучший вариант для меня.





#41 CorD

CorD
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 22:51

Привет, жителям Некрасовки. Подскажите какая ситуация с парковками в комплексе? Хотим купить квартиру в 13 квартале. Просто не хочется бросать машину где попало, чтобы потом её эвакуировали. Уже один раз со мной такое случалось больше не хочу.



#42 jamir

jamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 12:55

Здравствуйте, вот основные локации где можно поставить машину. Если вы в 13 квартале будете брать, то там проблем точно быть не должно. Этот квартал только начал заселяться и дефицита машиномест там нет. Кроме того застройщик предусмотрел в этом квартиле большое количество карманов для парковки по периметру корпусов. В будущем вроде как собираются еще несколько стоянок сделать. В общей сложности запланировано около 3500 м\м на комплекс. Да, вечером бывает не сразу можно найти место возле своего дома, но в 3-5 минутах от дома в любом случае можно найти место, это я говорю за квартиры по соседству, в 13-том таких проблем нет.  

  • парковки.jpg


#43 CorD

CorD
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 13:23

Понял спасибо, выглядит неплохо на карте. Запланировали на следующей недели визит, как раз посмотрим квартиры, которые нам понравились и заодно глянем как машиноместа размещены. Пока, что Некрасовка нас устраивает почти по всем критериям, надеюсь после визита мнение о комплекс так же останется положительным. 



#44 FeruuM

FeruuM
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:43

Кто получил ключи в 13 квартале, подскажите как прошла приемка, какие недочеты обнаружили или на что стоит обратить внимание во время приемки, нас на понедельник записали на приемку. 



#45 Zellon

Zellon
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 14:27

Кто получил ключи в 13 квартале, подскажите как прошла приемка, какие недочеты обнаружили или на что стоит обратить внимание во время приемки, нас на понедельник записали на приемку. 

У нас прошло все успешно, акт подписали сразу, единственное попросили прислать оконщиков, чтобы они подрегулировали окно на кухне и в комнате. А ну еще не совсем удобно смонтирован кран для перекрытия воды в квартире. Но мы в любом случае во время ремонта будем переделывать вводной узел, так что не критично. В остальном же отделка whitebox от дск-1 понравилась. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных