Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Мелодия леса»
ЗастройщикСапсан ГК
Срок сдачиДом сдан
Где купитьСапсан ГК
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ЖК «Мелодия леса», корп. 1-8
Жилой комплекс «Мелодия леса», расположенный в окружении сосново-березового лесного массива в Московской области, состоит из восьми монолитно-кирпичных новостроек высотой 12 этажей. Все здания объединены общей архитектурной концепцией и дизайнерским оформлением утепленных навесных фасадов.
ЖК «Мелодия леса» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 31 Март 2014 - 10:11

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:41

я туда звонила - продажи начнутся с середины апреля, но ничего по жк мне сказать не смогли (что с коммуникациями, ипотека, где купить и прочее). записали мой номер телефона, сказали что за несколько дней до начала продаж менеджер со мной свяжется и ответит на все интересующие вопросы



#3 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:53

я туда звонила - продажи начнутся с середины апреля, но ничего по жк мне сказать не смогли (что с коммуникациями, ипотека, где купить и прочее). записали мой номер телефона, сказали что за несколько дней до начала продаж менеджер со мной свяжется и ответит на все интересующие вопросы

Ну, не переживайте так. Подождем середины апреля, тут же осталось всего ничего. Может быть, тогда нам что-то более определенное смогут сказать и предоставить всю интересующую информацию по ЖК. 



#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:54

Таня, не в обиду, но сдается мне, что от Вас, по сути, все отморозились. Это беда многих центров продаж - там редко когда работают квалифицированные люди (



#5 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 11:50

Не думаю, что моя информация актуальна, но с нами такая же была ерунда. Долго не звонили,но потом позвонил их начальник службы продаж и всё разрулил. Правда схема оказалась не такой, на которую сначала мы рассчитывали, но в итоге всё нормально срослось. Была небольшая задержка оформления, сейчас уже всё в порядке. 





#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 15:09

На самом деле так. По документам не придирешься. Все сделали вовремя и нормально. Наш юрист пугал поначалу, с ними спорили, пробовали поменять положения договора. Ничего не получилось. В тупик пришли. Рискнули и подписали их договор. Обошлось. Все оформили и все предоставили. Но поволновались мы сильно. Много пишут про качество. Теперь нас это волнует. Но так, не знаю как в других квартирах, а в нашей ничего особенного нет твроде бы все нормально. Писали про щели наружу между блоками. Искали у себя. Ничего не нашли такого. Все замазано. Теперь ремонт предстоит по отделке. Все жутко дорого.

#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Август 2016 - 08:56

А это всегда так. Если юристы сопровождают сделку, то больше обозначают необходимость своего присутствия, чем отстаивают интересы. Ну конкретно с этим комплексом мелодия леса, похоже все в порядке с документами и оформлениями. Проданы сотни кварти. На оформление документов, или на их неправильность еще никто не пожаловался. В этом вопросе всех все устраивает. Раньше когда тока начинали было актуально. А щас и так ясно что все оформят и предоставят.

#8 hhh

hhh
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 14:54

В мелодии с документами все в порядке. У меня жена юрист, когда заключали дду она все изучила.



#9 Уля

Уля
  • Гости

Отправлено 10 Март 2017 - 17:17

Последние новости - 4ый корпус ждет кадастровый паспорт, 5ый корпус заканчивают строительство, детский садик частный ..



#10 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:54

Последние новости - 4ый корпус ждет кадастровый паспорт, 5ый корпус заканчивают строительство, детский садик частный ..

Мне в офисе продаж сказали, что 5ый уже получил заключение о соответствии. Типо еще одна комиссия и разрешение на ввод будет. А там уже ключи.





#11 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:06

Еще кстати сказали, что будут давать жителям какие-то сертификаты в строительные магазины. Приятный бонус.



#12 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2017 - 12:33

Новостей давно не было после сдачи 5ого корпуса. Зато фотографии на сайте постоянно обновляются, видно что 8ой корпус фасад делают. Скоро должны доделать. А то он единственный, кто выбивается по внешнему виду. Радует, что сапсан исполняет новый фз и фотографий постоянно много и они выкладываются каждый месяц.



#13 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 03 Август 2017 - 10:56

Новостей давно не было после сдачи 5ого корпуса. Зато фотографии на сайте постоянно обновляются, видно что 8ой корпус фасад делают. Скоро должны доделать. А то он единственный, кто выбивается по внешнему виду. Радует, что сапсан исполняет новый фз и фотографий постоянно много и они выкладываются каждый месяц.

Ну а что им выкладывать? Как я заметлила, они сообщают только о значимых события. Зос, РВЭ и т.д. Зато у них раздел "акции" постоянно обновляется) Насчет фотографий очень даже все логично. Соблюдают 214 фз.



#14 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:36

Дома все уже достроили и мы все конечно рады! Теперь мы уже живем практически в законченном комплексе. Кое-какие вопросы по благоустройству еще остались и ждем открытие садика, в офисе сказали, что должны арендодателю права на него передать. Мы с женой пока всем довольны. Приемка у нас прошла на твердую четверку с небольшими изъянами, которые уже даже исправили. Мы из седьмого корпуса.



#15 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 25 Август 2018 - 00:31

А кто отдал отдал детей в наш детский сад? Уже начали ходить или они с первого сентября работать будут? А то знаю, что запись с июля месяца началась, у нас сына пока рано отдавать в сад, ему 3 года только в феврале будет. Очень интересно послушать об обучении там деток, нравится ли им, хорошие ли воспитатели, да и вообще как там в целом?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных