Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Мелодия леса»
ЗастройщикСапсан ГК
Срок сдачиДом сдан
Где купитьСапсан ГК
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ЖК «Мелодия леса», корп. 1-8
Жилой комплекс «Мелодия леса», расположенный в окружении сосново-березового лесного массива в Московской области, состоит из восьми монолитно-кирпичных новостроек высотой 12 этажей. Все здания объединены общей архитектурной концепцией и дизайнерским оформлением утепленных навесных фасадов.
ЖК «Мелодия леса» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 31 Март 2014 - 10:11

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Олеся

Олеся
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:16

Добрый день!

Хочу оставить негативный отзыв о застройщики "Сапсан".

Заключили с ними договор бронирования, в котором был пункт, что если банк не одобряет нам ипотеку, деньги по договору бронирования возращают в течении месяца!. Нам отказали в ипотеки, мы предоставили справку из банка, написали заявление на возврат денег 16 ноября 2014 года, прошло более двух месяцев - денег нам так и НЕ вернули!!!

Прошу заметить, что о застройщики "Сапсан" очень мало информации в интернете. Контактов их вообще не найти, телефон, который указан на их сайте - НЕ отвечает! на объете их телефон для связи не дают! Не странно ли это ????

Прошу заметить, что может быть и "Застройщик ГК «Сапсан» - более 20 лет специализируется на строительстве и входит в ТОП-20 крупнейших девелоперов Подмосковного рынка недвижимости." Но это их ПЕРВЫЙ  проект по строительству ЖК !!!! Смело могу сказать, что в указанные сроки, дома не сдадут. Строительство так вообще не движется...!!!!

Думайте сами, стоит ли связываться с застройщиком, который скрывает свои контакты?

И если кто знает телефончик этой шаражки - огромная просьба поделиться..



#3 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:32

Олеся, крайне странная история. Если вы заключили с ними договор, значит вы были у них в офисе. Если вы были у них в офисе, то к вам наверно прикрепили "своего" менеджера, который наверняка пользуется мобильным телефоном. Если же не отвечает вообще никто, то тогда вперед в суд. Правда, я сильно сомневаюсь, что овчинка стоит выделки. Вы максимум тысяч 10-15 заплатили за бронирование. Услуги юристов будут стоить почти столько же, если не больше.   




#4 Mr. Freeman

Mr. Freeman
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:35

А про интернет, по-моему, уже даже дети знают, что все, что вы читаете, надо фильтровать, дорогая Олеся, фильтровать. И перед тем, как вы собираетесь что-то купить, надо собрать максимально полную информацию о застройщике. А не после того, как вы уже все подписали. После драки, как известно, кулаками не машут. 




#5 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:23

Олеся, вы везде это написали и больше не отвечаете, как все разрешилось у вас?  Я туда ездила мне все понравилось, сомнений никаких не вызвало, отличный вариант с рассрочкой. Думаю брать, на других форумах хочу побольше пообщаться с теми, кто уже брал там квартиру. Менеджеры, понятно, плохого не скажут, а те, кто купил думаю врать не станут)  





#6 Геннадий.

Геннадий.
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:59

Купил квартиру в ЖК Мелодия леса. Лично у меня никаких претензий пока не возникло. Покупкой доволен. Много чего посмотрел и остановил свой выбор на этом ЖК.

#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 12:11

Геннадий, аналогично.
Есть замечания, но претензий нет. Легко идут на контакт. Если надо, то либо исправляют, либо толково разъясняют необоснованность опасений. Были вопросы по крыше, но все уладилось.

#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 13:02

Народ, кто-нить купил уже в длинном доме? Что думаете? И ещё. В начале здесь были самые низкие цены из всех, что мне известны, а с виду очень даже не плохо всё строилось. И что бы там ни говорили, качество тоже нормальное вполне. Так как теперь по поводу цен. Они есть на сайте, подросли, конечно. Я имею в виду как по сравнению с другими комплексами? Кто знает.



#9 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 07:42

По сравнению с другими комплексами, на круг за все провсе - здесь мамое лучшее соотношение площади качества и цены. Здесь и скорость застройки гораздо выше чем у других, хоть и есть небольшие задержки. После замены подрядчика и скорость и качество нормальные.

#10 Марфа

Марфа
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:08

Очень спорное утверждение! Цены в мелодии средние, найти дешевле вариант конечно можно (но он будет соответственно хуже). Качество здесь за соответствующую цену нормальное. Ну а темп строительства такой же, как и везде - задержки небольшие, но они есть. Мелодия подкупает не своими ценами и качеством, поверьте.





#11 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:47

Работой застройщика остались довольны. Пока шло строительство наш менеджер всегда был на связи и держал нас в курсе происходящего, исчерпывающе всегда отвечал на все наши вопросы. В ЖК живём 8 месяцев и нас всё устраивает, хоть у застройщика это и первый опыт в строительстве многоэтажек, но он определённо удался.



#12 София

София
  • Гости

Отправлено 06 Март 2019 - 16:45

Заинтересовались комплексом в первую очередь из-за удачного для нас расположения. Экология здесь хорошая, так как вокруг много деревьев, летом наверное очень красиво. Несмотря на удаленность от Зеленограда, комплекс современный и красивый. Место хорошее, тихо здесь и уютно. Мнe, кaк жeнщинe, пoнpaвилоcь, что есть варианты квартир с пpocтopной куxней. Муж хочет посмотреть еще пару комплексов неподалеку и потом уже выбирать.



#13 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 23 Март 2019 - 21:06

Данный жк у нас в приоритете для покупки жилья. Цены на квартиры адекватные, ипотечные условия выгодные. Район хороший, до Москвы добираться непроблематично, что радует. Все составляющие хорошего жк есть, возможно и выберем его.



#14 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 23 Май 2019 - 19:41

Отличный вариант в Мелодии леса нашли. Двушку приобретали в ипотеку, очень хотели заменить старое жилье на новостройку. Ощущение новой квартиры прекрасное, никто не жил до нас, атмосфера чистая. А какой воздух у нас в ЖК. Мне очень нравится здесь жить!



#15 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:42

Не понравилась планировка. Когда покупали, думала, что будет по другому смотреться. В итоге - спальня не очень большая, холл 17... Удивительные люди эти строители, чем думают, когда такую планировку решают сделать?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных