Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Фирсановка life»
ЗастройщикХолмэкс
Срок сдачиДом сдан
Где купитьХолмэкс
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки мкр. Сходня, ул. Мцыри, корп. 1-22
Комплекс таунхаусов бизнес-класса «Фирсановка life» расположен в 20 км от Москвы, рядом с посёлком Фирсановка. При строительстве домов жилого комплекса используется высококачественный керамический кирпич.
ЖК «Фирсановка life» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:53

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.

УК в фирлайф вообще забили на все!!! вот фото зимой.IMG_0511.JPG



#17 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:57

Можно глупый вопрос? Если я приложу пару тройку фотографий неубранных дорог в Москве, значит ли это что УК в Москве "вообще забили на все"?



#18 СВЕТЛАНА

СВЕТЛАНА
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 22:32

Можно глупый вопрос? Если я приложу пару тройку фотографий неубранных дорог в Москве, значит ли это что УК в Москве "вообще забили на все"?

Вы посмотрите на другие форумы, в которые уже не одну и не тройку фото люди живущие там выкладывают и даже не один год. А результат этих фоток одинаков - полный ноль!!!!
Но самое то главное совсем другое. А то что земля в поселке до сих пор на застройщике и потихоньку распродается третьим лицам, в том числе и УК ( скважина и земля под ней им продана, а также многие коммуникации в поселке). Тут полный беспредел творится, людей доют как рабов и сделать ничего нельзя. Прокуратуре пофиг все, ГЖИ типа такими домами не занимается, местной власти тоже все пофиг, да и именно она принимала эти постройки с текущими подвалами, недышащей и гниющей крышей, отваливающимися фосадами и отмостками. Так что они за одно. Вот это проблемка здесь так проблемка. А уборкой у себя жители давно сами занимаются. Ук здесь только для платежек создана.
  • 20180315_101758.jpg
  • 20180306_220521.jpg
  • 20180107_022741.jpg


#19 Фирсановка Лайф

Фирсановка Лайф
  • Гости

Отправлено 06 Май 2020 - 13:32

На этом и других форумах среди положительный и нейтральных, вы можете встретить некоторое количество негативных отзывов периода 2016-2018 гг. В основном они связаны с неумением выстраивать отношения с жителями и откровенным бездействием со стороны управляющей компании, работавшей в тот период.

 

Мы рады вам сообщить, что ситуация кардинальным образом изменилась. Силами жителей было создано ТСН (товарищество собственников недвижимости), которое с августа 2019 года является прямым заказчиком услуг на обслуживание поселка. С этого момента управление сервисом, эксплуатацией и бюджетом на содержание поселка взяло выбранное жителями правление и председатель.

 

За этот период была проведена экспертиза всех поселковых сетей и инженерных объектов, выполнены ремонтные работы и заключены договоры с новыми подрядчиками на их обслуживание. Погашены долги перед ресурсоснабжающими компаниями, покрашены скамейки, выполнен мелкий ремонт дорог и главной достопримечательности поселка – часов БигБен на центральной площади. Сделана дополнительная калитка, налажена постоянная работа по охране и уборке территории.

 

На сегодня поселок «Фирсановка Лайф» - современный благоустроенный и комфортный для жизни поселок с активными жителями, которые сообща принимают значимые решения и оперативно воплощают их в жизнь. Это самая эффективная и прозрачная система, которая уже демонстрирует свои результаты.

 

Все актуальные вопросы жители сообща обсуждают в закрытом чате. Основные новости и результаты проведенных работ публикуются на странице ТСН “Фирсановка Лайф” в инстаграм.

 

На май 2020 года в продаже остались последние таунхаусы. Мы, сотрудники отдела продаж КП «Фирсановка Лайф» призываем каждого, кто заинтересуется жизнью проекта, принимать решения на основе достоверной информации, полученной из актуальных источников. Приезжайте к нам в поселок, посмотрите на него своими глазами, пообщайтесь с жителями – они все открыты и дружелюбны.

 

ТСН жилого комплекса информация в Инстаграм: @tsnfirsanovkalife

 

До встречи! 

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных