Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Фирсановка life»
ЗастройщикХолмэкс
Срок сдачиДом сдан
Где купитьХолмэкс
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки мкр. Сходня, ул. Мцыри, корп. 1-22
Комплекс таунхаусов бизнес-класса «Фирсановка life» расположен в 20 км от Москвы, рядом с посёлком Фирсановка. При строительстве домов жилого комплекса используется высококачественный керамический кирпич.
ЖК «Фирсановка life» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 15 Май 2018 - 13:10

Кошмар какой-то, неужели на таких нерадивых застройщиков нет никакой управы?

Уже какой год ищем эту управу, а воз и ныне там!((((
ГЖИ отмахивается - вы мол не многоквартирные дома
Прокуратуре просто пофиг все и Солнечногорской и Московской области, одни отписки пустые.
Ну про администрацию месную и говорить нечего - она это брахло и принимало! Причем поселок приняли в сентябре, а газ дали только в конце декабря!!!! Как вот? А вот так у нас все. Даже в президентскую администрацию писали - тоже отписки одни и все.
Мы не нужны никому. Потому так эти нечистые на руку люди, так спокойно и проворачивают здесь свои делишки. На TV разве еще попробовать, чтоб на всю страну этот беспредел освятить, но как туда попасть!?

#17 Вечеслав

Вечеслав
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 22:37

Мой выбор пал на Фирсановку Лайф не просто так, я не из тех людей, которые покупают будто бы закрытыми глазами, а потом предъявляют претензии ко всем – к застройщику, к другим людям, папе с мамой и даже президенту. Такой менталитет у наших людей. Многие просто не хотят брать на себя ответственность, а потом во всех своих бедах винят кого угодно, но только не себя. Перед глазами яркий пример полной безответственности. Есть коллега, который после его повышения по службе сильно загорелся желанием купить недвижимость загородом. Нашел предложение – 38 км от Москвы, какие-то дебри. Поехал, сказал, что покупает. На мое недоумение он ответил, что твердо решил, и даже ни в чем не сомневается. Типа, лучше не найти. Сейчас уже после того, как я купил таун в Фирсановке, мой коллега понял, насколько он протупил. По цене мое жилище вышло примерно одинаково, как и у него, но я-то живу в 14 км от Москвы. Разница – ого-го. Ему, чтобы доехать на работу, надо вставать час раньше, чем мне, так как по утрам тут часто бывают пробки. Все эти моменты важно учитывать еще до покупки, чтобы потом ни о чем не жалеть. Сейчас вот сидит, бедолага, и пытается продать свое жилище, чтобы купить что-то поближе к столице.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных