Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ипотека

Информация о ЖК «Скай Форт»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагатино-Садовники 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1-3
Новый жилой комплекс «Скай Форт» (застройщик «Столица») находится в районе Нагатино-Садовники и занимает территорию площадью 5,28 га.
ЖК «Скай Форт» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 13:48

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал ипотеку через Est-a-Tet, какие там банки с ними работают?
И насколько тяжело вообще проходит процедура оформления?

#2 Pusha

Pusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:32

Очень тяжело. У меня она заняла несколько месяцев.



#3 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:11

А какие вообще банки дают ипотеку под этот ЖК? Сбербанк в списке есть или нет? Я этому банку почему-то самое больше доверяю. Да и условия у них обычно неплохие предлагаются.



#4 Алекс

Алекс
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:50

ну не знаю

у меня БАнк Москвы(ВТБ24) решение за 10 дней приняли



#5 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:05

А в Сбербанк не пробовали обращаться? Там и проценты годовых немного ниже, поэтому очень выгодно иметь с ними дело. Но конечно, каждый выбирает то, что ему выгодней.





#6 Аркадий Александрович

Аркадий Александрович
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:14

Уважаемые форумчане!

С приобретением квартиры каждый сталкивается с очень важным вопросом отделки и ремонта. И не всегда  удаётся подобрать хорошую ответственную строительно-ремонтную компанию где работают профессионалы, да и стоимость работ часто завышается несмотря на первоначальную смету. Поэтому вопрос с выбором подрядчика до сих пор актуален, тем более строительный рынок перенасыщен разного рода предложениями. Существуют всякого рода акции, спец предложения и дополнительные скидки, дабы привлечь Ваше сотрудничество, не давая объективной информации на начальном этапе. Моё мнение, что человек начиная ремонт в своей и так дорогой квартире, вправе получить полную и достоверную информацию о стоимости ремонта!

Поэтому я готов рассчитать весь комплекс отделочных работ и предоставить Вам точную конструктивную смету стоимости ремонтно-отделочных работ в Вашей квартире. Совершенно бесплатно! Далее решать Вам.

Для составления сметы необходим обмерочный план Вашей квартиры и письменный обзор: что есть(как выглядит) Ваша квартира и как Вы видите её после ремонта(что будет). так же предоставлю перечень дополнительных услуг и их стоимость: дизайн, проекты и их согласование,видео наблюдение(так же и удалённое),система "умный дом",постановка квартиры на охрану,клининг.

Запрос на рассчёт реальной стоимости сметы Вы можете выслать на почту:

3371599@gmail.ru

Получить консультацию, вызвать специалиста на объект:

8(925)337-15-99

С уважением,

Специалист по сметной документации,

Аркадий Александрович.



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 22:22

Это все, конечно, здорово - на бумаге. а по факту часто так бывает, что приходят некомпетентные, но жадные работнички.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных