Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:15

Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.



#2 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 14:45

Узнавали цену однокомнатной квартиры. За 43 кв. м. придется заплатить 2 761 600 рублей. В квартире достаточно просторная гостиная - более 20 кв. м. 



#3 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 07:48

Узнавали цену однокомнатной квартиры. За 43 кв. м. придется заплатить 2 761 600 рублей. В квартире достаточно просторная гостиная - более 20 кв. м. 

Если 43 кв. м. – общая площадь, то простором можно будет наслаждаться не только в одной гостиной. Для однокомнатной квартиры это более чем солидно получается. Стоимость, конечно, тоже. Но ведь это в прямой зависимости от метража.



#4 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:27

Да, но тогда получается такая ерунда, что при большом гостиной все остальное по площади - клетушки. Как по мне, не самый лучший вариант.



#5 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:53

Да, но тогда получается такая ерунда, что при большом гостиной все остальное по площади - клетушки. Как по мне, не самый лучший вариант.

Кухня там тоже не очень маленькая, так что, как по мне, то очень даже неплохо, что одна комната будет большая. Можно ведь тогда и несколько зон сделать. 





#6 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 07:02

Кухня там тоже не очень маленькая, так что, как по мне, то очень даже неплохо, что одна комната будет большая. Можно ведь тогда и несколько зон сделать. 

Тогда надо брать студию и делить ее на зоны. Или соединять кухню с гостиной и тоже все поделить зонированием. Или даже частично – прозрачными перегородками и раздвижными дверями. Я еще такую фишку видал у друзей, что половина стенки между гостиной и кухней – аквариум. И в нем рыбки плавниками шевелят – чем не красота?



#7 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 07:23

Тогда надо брать студию и делить ее на зоны. Или соединять кухню с гостиной и тоже все поделить зонированием. Или даже частично – прозрачными перегородками и раздвижными дверями. Я еще такую фишку видал у друзей, что половина стенки между гостиной и кухней – аквариум. И в нем рыбки плавниками шевелят – чем не красота?

И кто же, интересно знать, Вам даст разрешение разводить себе рыбок на месте стены? Хотеть не вредно, знаете ли. Я понимаю, что красиво и необычно смотрится такой аквариум, маскирующий домашний очаг с плитой, но за незаконные перепланировки можно и поплатиться.



#8 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 11:13

И кто же, интересно знать, Вам даст разрешение разводить себе рыбок на месте стены? Хотеть не вредно, знаете ли. Я понимаю, что красиво и необычно смотрится такой аквариум, маскирующий домашний очаг с плитой, но за незаконные перепланировки можно и поплатиться.

Понятно, что если собрались делать планировку, то придется обращаться за разрешением. Если стена не несущая, просто перегородка, то должны разрешить ее убрать. 



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:07

Да делают сейчас и не такие чудеса. У нас можно о чем угодно договориться, даже несущую стену снести. Были бы деньги на эти сумасбродства.



#10 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:10

Да делают сейчас и не такие чудеса. У нас можно о чем угодно договориться, даже несущую стену снести. Были бы деньги на эти сумасбродства.

Честно говоря, что-то мне не верится, что можно получить разрешение на снесение несущей стены. Это же прежде всего опасно. Кстати, интересно, а здесь нет квартир со свободной планировкой, чтобы потом самостоятельно поставить все перегородки?





#11 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 07:47

Да делают сейчас и не такие чудеса. У нас можно о чем угодно договориться, даже несущую стену снести. Были бы деньги на эти сумасбродства.

Можно договориться, а можно и поплатиться потом за это. И добро бы всякие сумасброды рисковали только своей головой. Но в 17-этажном доме с разрушенной несущей стеной могут пострадать совершенно незаслуженно их соседи. Почему вот об этом никто не думает, затевая перепланировки?



#12 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 07:52

Честно говоря, что-то мне не верится, что можно получить разрешение на снесение несущей стены. Это же прежде всего опасно. Кстати, интересно, а здесь нет квартир со свободной планировкой, чтобы потом самостоятельно поставить все перегородки?

Свободные планировки в панельных домах? К сожалению, это вряд ли возможно. Вот монолитно-кирпичные здания позволяют любые художества. Или, как тут выше уже писали – сумасбродные эксперименты внутри квартиры. Кстати, лично я тоже сомневаюсь, что будет разрешение ломать стены для объединения с кухней.



#13 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 10:04

 Кстати, лично я тоже сомневаюсь, что будет разрешение ломать стены для объединения с кухней.

Мне кажется, что многих устроит и такой вариант - кухня отдельно. Да и я лично не очень хочу бегать и получать разрешения, а потом что-то перестраивать, только чтобы соединить кухню с гостиной. 



#14 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 06:59

Мне кажется, что многих устроит и такой вариант - кухня отдельно. Да и я лично не очень хочу бегать и получать разрешения, а потом что-то перестраивать, только чтобы соединить кухню с гостиной. 

Вот именно, что это вопрос денег и потерянного времени. Кому делать нечего, пусть занимаются перепланировками. Вы представляете себе, что такое стены ломать и долбить? Это же все остальное в квартире покроется слоем пыли в палец толщиной! А мусор куда девать от снесенной стены?



#15 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 06:43

Вот именно, что это вопрос денег и потерянного времени. Кому делать нечего, пусть занимаются перепланировками. Вы представляете себе, что такое стены ломать и долбить? Это же все остальное в квартире покроется слоем пыли в палец толщиной! А мусор куда девать от снесенной стены?

А разве не берут с новоселов деньги вперед, в том числе и за вывезение мусора? Кажется, за три месяца. Но даже не в этом дело. Его же надо еще из квартиры вытащить. Так что работка та еще. Недаром берут за нее нехило дикие бригады ремонтников. А некоторые еще сами берутся делать, не имея вообще никакого опыта в снесении стен!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных