Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

По каким документам продают?

Информация о ЖК «Новое Домодедово»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 17, корп. 1, д. 19, корп. 1-3, мкр. Западный, корп. 8а, 10, 12, 15
Жилой комплекс «Новое Домодедово» — это современный микрорайон, расположенный в окружении лесопарковых зон. В состав проекта входят 27 многоквартирных панельных новостроек высотой от 9 до 17 этажей, возведенных по современной бесшовной технологии.
ЖК «Новое Домодедово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Влада

Влада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:09

Подскажите пожалуйста по каким документам продают квартиры, я так поняла, что продает сам застройщик, без посредников? И возможно ли приобретение с помощью ипотеки в таком случае?

#2 Елена Ивашкина

Елена Ивашкина
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 14:24

Подскажите пожалуйста по каким документам продают квартиры, я так поняла, что продает сам застройщик, без посредников? И возможно ли приобретение с помощью ипотеки в таком случае?

Вот насчет с посредниками или без, я не знаю..
Но знаю, что продают по 214-ФЗ.
Ипотеку предоставляют: Сбербанк, Возрождение, Уралсиб, Газпромбанк, Балтинвестбанк, МИА, Ханты-Мансийский банк, DeltaCredit, Балтика.

#3 Ольга

Ольга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 09:19

Звонила и приезжала в СУ-155 на прошлой неделе, продают воздух (договор долевого участия с ТСЖ) подтверждение в регпалате документов в обозримом будущем (когда сами свои права наверно зарегистрируют). Стремно, буду думать...

#4 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 16:18

Звонила и приезжала в СУ-155 на прошлой неделе, продают воздух (договор долевого участия с ТСЖ) подтверждение в регпалате документов в обозримом будущем (когда сами свои права наверно зарегистрируют). Стремно, буду думать...

Тоже ездила к ним, осталась такого же мнения как и Вы. Решила для себя, что пока буду ждать, может быть и с документами ситуация к тому времени прояснится. На риск такими деньгами я не готова, даже подумать страшно)

#5 ASD-1123

ASD-1123
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:09

Звонила и приезжала в СУ-155 на прошлой неделе, продают воздух (договор долевого участия с ТСЖ) подтверждение в регпалате документов в обозримом будущем (когда сами свои права наверно зарегистрируют). Стремно, буду думать...


Вообще конечно интересное местечко... На трассе по среди дач и чистого поля -лепят район, в проспекте написано , что будет вся инфраструктура... Готовность всего комплекса 17 год. Про поликлинику или больницы не слова. Стремно это Вы как то мягко сказали))))00



#6 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:00

Если документов нет, тогда не стоит и рисковать, уж лучше подождать до полного оформления, а инфраструктура действительно богатая, но когда все доделают, это тоже не известно.



#7 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:55

Что касается инфраструктуры, что там собирают строить? Будут ли детские дошкольные заведения, школа? Это правда, что все-таки не будет поликлиники? Может быть, хотя бы частную построят.



#8 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:29

По моим данным планируют построить детский садик, а также школу. Про больницу ничего не слышно, но скорей всего действительно сделают частную платную клинику, чтобы проживающим можно было всегда подлечиться.



#9 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:51

Это хорошо, что школа будет. Надеюсь, что муниципальная. Вот только теперь вопрос, школу будут сдавать вместе со всеми домами? Не хочется переехать в квартиру, а ребенка возить по утрам в школу в другом районе. 



#10 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:10

Скорей всего будет возможность отправить ребенка в новую школу, ведь для новых жильцов и будет строится она, а вот насчет муниципальная или нет, пока информации нет.





#11 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:59

Кстати, еще вопрос, а кто узнавал, в каком банке можно оформить ипотеку по самым выгодным условиям? Какие документы нужно собрать для того, чтобы получить ипотеку на квартиру в этом районе?



#12 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:16

Пока ничего не могу сказать по данному поводу, а вот документы стандартные, копия трудовой, средняя з\п за последние полгода, и два документа подтверждающие вашу личность.



#13 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:04

Кстати, еще вопрос, а кто узнавал, в каком банке можно оформить ипотеку по самым выгодным условиям? Какие документы нужно собрать для того, чтобы получить ипотеку на квартиру в этом районе?

Вообще-то на официальном сайте есть эта информация. Банков там куча - "Сбербанк", "Возрождение", "Газпромбанк", "Балтика" и другие. Разные программы, разные процентные ставки, подберите для себя что-то оптимальное.



#14 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:28

По моим личным подсчетам, самым выгодным будет оформить ипотеку через сбербанк, правда придется искать еще двух поручителей с хорошим доходом, тогда процент будет очень низкий.



#15 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:45

Не у всех есть возможность найти поручителей. Интересно, а без них можно будет оформить ипотеку, например, под залог того же имущества? Ведь многие банки так делают. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных