Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:16

Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.



#2 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 11:36

А у кого-то есть информация об управляющей компании? Кто будет обслуживать этот микрорайон? Как обстоят дела с подключением коммуникаций?



#3 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:03

Да подождите, не гоните коней, пусть они хотя бы все строительные работы закончат. До УК тут еще довольно много времени!



#4 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 10:11

Да подождите, не гоните коней, пусть они хотя бы все строительные работы закончат. До УК тут еще довольно много времени!

Но все же договора уже должны составляться. Надеюсь, что УК все же  в будущем будет в полной мере выполнять все свои обязанности. 



#5 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:46

А вот с этим зачем спешить? Отпугивать потенциальных покупателей, показывая, что они и потом будут немало платить не понятно за что?





#6 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 06:19

А вот с этим зачем спешить? Отпугивать потенциальных покупателей, показывая, что они и потом будут немало платить не понятно за что?

Но стремление перевесить все платежи по коммуналке на хозяев квартир у застройщиков присутствует всегда. Дополнительные расходы ни кому нести не хочется. Так что я допускаю не только заключение договора заранее, но и предоплату услуг УК. Правда, уже существующей и назначенной.



#7 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 09:11

А вот с этим зачем спешить? Отпугивать потенциальных покупателей, показывая, что они и потом будут немало платить не понятно за что?

А я считаю, что это не запугивание. Это просто предоставление правдивой информации. Я должна предварительно знать, на что моей семье стоит рассчитывать. 



#8 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 09:03

Но стремление перевесить все платежи по коммуналке на хозяев квартир у застройщиков присутствует всегда. Дополнительные расходы ни кому нести не хочется. Так что я допускаю не только заключение договора заранее, но и предоплату услуг УК. Правда, уже существующей и назначенной.

Пока не будут подведены коммуникации, УК в жилом комплексе делать, по большому счету нечего. А пока идет строительство, так даже за уборку и охрану территории платежи не возьмешь, разве что УК может что-то новое выдумать. Но это действительно будет отпугивающим моментом для будущих клиентов.



#9 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 07:08

Пока не будут подведены коммуникации, УК в жилом комплексе делать, по большому счету нечего. А пока идет строительство, так даже за уборку и охрану территории платежи не возьмешь, разве что УК может что-то новое выдумать. Но это действительно будет отпугивающим моментом для будущих клиентов.

Не могу согласиться. Разве что до заключения договора. А если денежки или подпись уже получена, кто же даст от ворот поворот из-за такой мелочи, как необходимость проплатить услуги УК вперед? По сравнению с отданными миллионами это было бы просто смешно!



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 08:17

Вот на это и рассчитано - мол, уже столько истратили, чего там парочку дополнительных тысяч? А у меня вопрос - а за что их платить?





#11 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 05:59

Вот на это и рассчитано - мол, уже столько истратили, чего там парочку дополнительных тысяч? А у меня вопрос - а за что их платить?

Это вопрос потребителя. А продавец услуг вам приведет тысячу и один аргумент за то, что это совершенно необходимо для развития их компании. И начнется рассматривание услуг со всех сторон под микроскопом с увеличением в тысячи раз.



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 08:41

Я не против, чтобы они свою компанию развивали. Но уверен, что они и так закладывают расходы на стройку с серьезным запасом.



#13 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 07:28

Это вопрос потребителя. А продавец услуг вам приведет тысячу и один аргумент за то, что это совершенно необходимо для развития их компании. И начнется рассматривание услуг со всех сторон под микроскопом с увеличением в тысячи раз.

Нет, это вопрос о связи между УК и застройщиками. Ведь не секрет, что назначают, как правило, не кого-то со стороны, а свою УК. То есть выходит, что это как бы дочерняя компания. Может быть, и часть прибыли в таком случае предназначена застройщикам?



#14 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:02

Это вопрос потребителя. А продавец услуг вам приведет тысячу и один аргумент за то, что это совершенно необходимо для развития их компании. И начнется рассматривание услуг со всех сторон под микроскопом с увеличением в тысячи раз.

Если дом не сдан в эксплуатацию, и на объекте еще идет строительные работы, за что платить?   Коммуникации не работают, придомовая территория застройщиком еще не приведена в порядок. Конечно, не исключен вариант, что  застройщик передаст своей УК придомовую территорию, чтобы та за счет будущих жильцов навела там порядок. Но это, на мой взгляд, незаконно.



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:48

Скорее всего это было предусмотрено еще на стадии подписания договора, уже там могли внести обязанности клиентов платить






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных