Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 08:37

Военные городки - это времянка? Ну, не знаю, лично у нас в городе как раз в таком городке были самые капитальные строения, еще сталинки.


  • , и это понравилось

#17 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:10

Э, уважаемый, военные городки у наших обывателей ассоциируются скорее с какими-то полуказарменными бараками, чем с удобным и комфортным жильем. Считается ведь традиционно, что бесквартирным офицерам, которым негде голову преклонить, что угодно сойдет, лишь бы стены и крыша.

Вы правы лишь частично, в старых военных городках, хватает жилых построек разного класса и комфортности. Там часто рядом с современной многоэтажкой, стоит сталинка или действительно дома барачного типа. Но городки, которые строятся наново, возводиться по новейшей на тот момент технологии, согласитесь ведь глупо начинать строить  город с нуля с барачными домами.   Дома в таких поселках современные, просто они  стандартные и ни о какой индивидуальной планировки и речи быть не может.



#18 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 06:50

  Дома в таких поселках современные, просто они  стандартные и ни о какой индивидуальной планировки и речи быть не может.

А как же тогда жители этих городков  и совершенно одинаковых домов их отличают? Разве что по номерам на табличках. Но как же должно быть скучно жить в таких городках, где и сама жизнь кажется серой и однообразной!



#19 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 22:26

А как же тогда жители этих городков  и совершенно одинаковых домов их отличают? Разве что по номерам на табличках. Но как же должно быть скучно жить в таких городках, где и сама жизнь кажется серой и однообразной!

А что там отличать, раньше, когда не было контрактников, в дивизии, грубо говоря, было примерно до 2000 офицеров и прапорщиков, даже если все семейные,  это 20 трех подъездных  девятиэтажек. Добавьте еще десяток построек социальной сферы, школа, магазин, дом офицеров, так что заблудится трудно.



#20 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:50

Ну, знаете, заблудиться в десятке домов, даже полностью идентичных - это уметь надо! А в обычных старых микрорайонах что, хрущевки сильно разнятся?





#21 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 08:11

Ну, знаете, заблудиться в десятке домов, даже полностью идентичных - это уметь надо! А в обычных старых микрорайонах что, хрущевки сильно разнятся?

Вот-вот. Это все традиции старого строительства. Сейчас-то, слава Богу, проектировщики прямо соревнуются в том, чтобы хотя бы фасадам придать индивидуальный вид и какую-то изюминку, которая бы выделяла именно этот ЖК на фоне остальных. И мне это очень, если честно, нравится.



#22 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 14:24

А мне кажется, что все же отличия внешнего вида всех ЖК не очень-то и большое. Стараются сделать изюминку, но не всегда ведь получается отличиться. 



#23 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 11:19

А мне кажется, что все же отличия внешнего вида всех ЖК не очень-то и большое. Стараются сделать изюминку, но не всегда ведь получается отличиться. 

Это если брать дома одного ценового сегмента, то тогда можно и говорить про некое однообразие, да и то не всегда. Кроме того нужно учитывать, что даже совершенно разные по архитектуре проекты, если фасады сделаны из одного материала, кажутся похожими.



#24 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:29

А мне вот все равно, похожи или же не похожи фасады. Все что я больше всего хочу - это собственное жилье. А оригинальность внешнего вида меня как-то не очень волнует. 


  • Всеволод нравится это

#25 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 06:14

А мне кажется, что все же отличия внешнего вида всех ЖК не очень-то и большое. Стараются сделать изюминку, но не всегда ведь получается отличиться. 

А мне кажется, что даже на представленных фотографиях и в проектах каждый ЖК легко узнаваем. Иногда внешние отличия от других отображаются даже в названиях, которые тоже даются не случайно и не просто так. Это же, можно сказать, новые веяния или веления времени.





#26 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 08:11

А я вот эту моду на названия не очень-то и понимаю. Это же не детские сады, чтобы кроме номера или там адреса еще и какая-то "Аленушка" фигурировала.



#27 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:10

А я вот эту моду на названия не очень-то и понимаю. Это же не детские сады, чтобы кроме номера или там адреса еще и какая-то "Аленушка" фигурировала.

Но ведь все давно уже привыкли к тому, что новые ЖК получают свои названия, например, "Ольгино Парк". И мне кажется, что это очень удобно и нужно. 



#28 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 06:11

Но ведь все давно уже привыкли к тому, что новые ЖК получают свои названия, например, "Ольгино Парк". И мне кажется, что это очень удобно и нужно. 

Да нужно. Самим же и нужно, к чему нам безликость каменных джунглей, где человек человеку – волк. Красивое имя ЖК много значит. А если оно еще нежное, звучное…Ласкает слух и все такое. И потом место, где ты живешь, становится легко узнаваемым. Родным домом становится.



#29 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 08:18

А я вот эту моду на названия не очень-то и понимаю. Это же не детские сады, чтобы кроме номера или там адреса еще и какая-то "Аленушка" фигурировала.

Я вот представляю, как приходится с придумыванием этих названий маяться. Это же если в документах регистрируется, то надо, чтобы не повторялись одни и  те же. А когда все более-менее звучные имена забиты, пойдут в ход и "Аленушки" и "Иванушками" и прочими сказочными героями. 



#30 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 08:49

А я вот эту моду на названия не очень-то и понимаю. Это же не детские сады, чтобы кроме номера или там адреса еще и какая-то "Аленушка" фигурировала.

Если новый ЖК, это микрорайон, то название нужно, а когда просто большой дом, то, по-моему, перегиб. Но все же лучше чем простой набор цифр, например, в городе Актау, адрес выглядит примерно так 11-23-33, где  числа означают микрорайон, дом в микрорайоне, квартиру, и никаких названий. Добавить еще индекс и сплошная шифрограмма, для непосвящённых.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных