Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 09:06

Это уже другая крайность. Да, те, кто давно живет в городе, в такой нумерации легко разберется, но кто-то из приезжих что будет делать?



#32 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 23:06

Если новый ЖК, это микрорайон, то название нужно, а когда просто большой дом, то, по-моему, перегиб. Но все же лучше чем простой набор цифр, например, в городе Актау, адрес выглядит примерно так 11-23-33, где  числа означают микрорайон, дом в микрорайоне, квартиру, и никаких названий. Добавить еще индекс и сплошная шифрограмма, для непосвящённых.

Нет, для нашего народа такой вариант не пройдет. Нам подавай красивые названия микрорайонов, чтобы потом можно еще и похвастаться, кто где живет. 



#33 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 04:53

Нет, для нашего народа такой вариант не пройдет. Нам подавай красивые названия микрорайонов, чтобы потом можно еще и похвастаться, кто где живет. 

Да нашего человека хлебом не корми, дай только похвастаться! Хотя не место красит человека. Но, согласитесь, есть же повод для народа гордиться своим домом, когда ЖК становится престижным местом, а уровень комфорта ничуть не хуже, чем в лучших домах Европы. 



#34 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:28

Сомневаюсь, что данный  комплекс, народом, будет отнесен к разряду престижных.  Может в будущем это и случится, но пока намечающиеся проблемы с инфраструктурой, а именно  недостаточности мощностей того что запланировано построить, будут помехой для такого статуса.



#35 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 22:53

Проблемы с инфраструктурой в ЖК "Ольгино Парк"?  А в чем именно проблемы? Есть ли какая-то точная информация. Насколько я знаю, пока только парковка под вопросом. 





#36 smile

smile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:14

Проблемы с инфраструктурой в ЖК "Ольгино Парк"?  А в чем именно проблемы? Есть ли какая-то точная информация. Насколько я знаю, пока только парковка под вопросом. 

Да вот и я впервые узнаю, что есть проблемы. Может быть, имелось в виду, что мест в садике на всех не хватит? Да и школа, которая здесь планируется, как-то маловата.  Если еще начнут принимать детей со стороны, тогда проблем с инфраструктурой точно не миновать нам. 



#37 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:12

Проблемы в Ольгино-Парк, оп сути, стандартны для всех новостроек - тут пока что не налажен быт, обслуживание. Но это "возрастное".



#38 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:44

Да вот и я впервые узнаю, что есть проблемы. Может быть, имелось в виду, что мест в садике на всех не хватит? Да и школа, которая здесь планируется, как-то маловата.  Если еще начнут принимать детей со стороны, тогда проблем с инфраструктурой точно не миновать нам. 

Дети все одинаковые и нечего их делить на своих и чужих. Все имеют право на образование. Если люди живут совсем рядом, почему им не отдавать ребенка в новую школу. Если она ближе старой школы, так я бы и не думала… так бы и поступила на их месте.



#39 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:14

Да вот и я впервые узнаю, что есть проблемы. Может быть, имелось в виду, что мест в садике на всех не хватит? Да и школа, которая здесь планируется, как-то маловата.  Если еще начнут принимать детей со стороны, тогда проблем с инфраструктурой точно не миновать нам. 

А где это в новостроях при запуске проекта есть инфраструктура? Обычно такая благодать всегда отстаёт. Главное, чтоб места бесплатные были, а то тащить ипотеку и платный сад не смогу.



#40 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:20

А где это в новостроях при запуске проекта есть инфраструктура? Обычно такая благодать всегда отстаёт. Главное, чтоб места бесплатные были, а то тащить ипотеку и платный сад не смогу.

Писали уже, что детский сад должен быть муниципальным, так что хоть что-то радует. Вот только все равно не стоит забывать и всяких благотворительных платежах в садах. 





#41 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:16

Так это и логично. Возьмем нормальные дороги - толк их ложить, чтобы потом строительная техника разбила. И магазин и прочее в недостроях не открыть.



#42 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:41

Писали уже, что детский сад должен быть муниципальным, так что хоть что-то радует. Вот только все равно не стоит забывать и всяких благотворительных платежах в садах. 

Вот что возмутительно, что других благотворителей не находится. Не хотят у нас бизнесмены помогать детишкам, выделяя денежку детсадикам. А ведь это дело благородное, дети – наше будущее и все такое. Так нет же, стараются все переложить на родителей.



#43 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:55

Проблемы с инфраструктурой в ЖК "Ольгино Парк"?  А в чем именно проблемы? Есть ли какая-то точная информация. Насколько я знаю, пока только парковка под вопросом. 

Проблема не в полном отсутствии объектов инфраструктуры, а в том, что их мало. Про это в отдельности говорили, если объединить, то на 1056 квартир первой очереди, один садик, одна не самая вместительная школа, плюс  вопросы с парковкой. А будут же еще квартиры во  второй очереди, где людям тоже нужны будут места в садиках, школах и тому подобное.

Со временем большинство, если не все вопросы решаться, и ЖК действительно станет престижным микрорайоном.



#44 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:28

Проблема не в полном отсутствии объектов инфраструктуры, а в том, что их мало. Про это в отдельности говорили, если объединить, то на 1056 квартир первой очереди, один садик, одна не самая вместительная школа, плюс  вопросы с парковкой. А будут же еще квартиры во  второй очереди, где людям тоже нужны будут места в садиках, школах и тому подобное.

Со временем большинство, если не все вопросы решаться, и ЖК действительно станет престижным микрорайоном.

Это расклад (с дефицитом инфраструктуры) присущ любому новому строительству. Такая уж выработалась стратегия у любого застройщика в отношении покупателя. Поэтому нечего сказать, кроме как упомянуть про время, это точно.



#45 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:34

Проблема не в полном отсутствии объектов инфраструктуры, а в том, что их мало. Про это в отдельности говорили, если объединить, то на 1056 квартир первой очереди, один садик, одна не самая вместительная школа, плюс  вопросы с парковкой. А будут же еще квартиры во  второй очереди, где людям тоже нужны будут места в садиках, школах и тому подобное.

Со временем большинство, если не все вопросы решаться, и ЖК действительно станет престижным микрорайоном.

Вот-вот, и отсюда, из этой болезни роста, плавно так вытекает мораль, что брать надо только в первой очереди квартиру. Если ее брать. А то на вторую ничего уже не хватит, и новоселы столкнутся с большими проблемами. Я так считаю, интересно будет узнать другое мнение, если оно есть.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных