Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:25

Проекты создаются не для людей и не для галочки. Главная их цель - обеспечить хорошие продажи будущих квартир в новостройках.



#17 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 07:06

Проекты создаются не для людей и не для галочки. Главная их цель - обеспечить хорошие продажи будущих квартир в новостройках.

А по мне сейчас везде продажи хорошие. Потому как люди спасаются от инфляции в надежде, что уж недвижимость в столице и дальше будет расти в цене. И скажу я вам, что спрос формируют цены. Чем дешевле – тем больше охотников находится на квартиры.



#18 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 11:22

Проекты создаются не для людей и не для галочки. Главная их цель - обеспечить хорошие продажи будущих квартир в новостройках.

Так почему же не для людей? Ведь есть возможность ознакомиться с проектом, выбрать себе именно то, что больше подходит. Это ведь удобно. 



#19 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 11:53

Открытие продаж в корпусе №3 ЖК "Ольгино Парк"

 

Сообщаем Вам, что произошло открытие нового адреса в жилом комплексе "Ольгино Парк", корпуса №3.

Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону *** номер скрыт, реклама на форуме запрещена*** или на официальном сайте ЖК «Ольгино Парк: *ссылка удалена, см. правила форума*

  • ЖК "Ольгино Парк" .jpg

Сообщение изменено: *Татьяна* (18 Февраль 2015 - 17:59)
см. правила форума


#20 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 07:10

А я не нашла проектной декларации на корпус 3. На второй, первый и четвертый есть даже документы об изменениях, выложенные в свободном доступе. А на третий пока не видела. Может, потом выложат, когда начнутся продажи.





#21 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:05

Ну, как вариант - можно обратиться непосредственно к застройщику. Например, по электронке письмо написать с просьбой скинуть скан-копию.



#22 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 09:51

А мне кажется, что лучше бы было, если бы на официальном сайте была вся необходимая информация. Не будешь ведь каждый раз связываться с застройщиком. 



#23 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 19:38

А мне кажется, что лучше бы было, если бы на официальном сайте была вся необходимая информация. Не будешь ведь каждый раз связываться с застройщиком. 

На официальном сайте ГВСУ-Риэлти в разделе ЖК "Ольгино Парк" расположена ссылка на всю необходимую документацию. 



#24 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 19:50

А я не нашла проектной декларации на корпус 3. На второй, первый и четвертый есть даже документы об изменениях, выложенные в свободном доступе. А на третий пока не видела. Может, потом выложат, когда начнутся продажи.

Проектная декларация на строительство корпуса 3 находится на официальном сайте ГВСУ-Риэлти в разделе ЖК "Ольгино Парк" (вкладка "Документы").



#25 ГВСУ-Риэлти

ГВСУ-Риэлти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 19:53

Этапы строительства ЖК "Ольгино Парк"

 

Корпус 1А. Монтаж первого этажа завершен. Ведется монтаж второго этажа.

Корпус 2. Выполнена фундаментная плита 100%. Ведется монтаж цокольного этажа.

Корпус 4. Ведется монтаж первого этажа.

 

 

  • ЖК "Ольгино Парк" корпус 1a.jpg
  • ЖК "Ольгино Парк" корпус 2.jpg
  • ЖК "Ольгино Парк" корпус 4.jpg




#26 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 04:07

Я так понимаю, что четвертый корпус будет готов раньше второго. Может, даже, почти одновременно с 1А. а вообще, мечтать, конечно, не вредно, но было бы просто здорово, если бы все дома сдавали один за другим, то есть почти одновременно. И чтобы все они сразу же и заселялись, а не стояли пустыми. 



#27 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 07:14

Я так понимаю, что четвертый корпус будет готов раньше второго. Может, даже, почти одновременно с 1А. а вообще, мечтать, конечно, не вредно, но было бы просто здорово, если бы все дома сдавали один за другим, то есть почти одновременно. И чтобы все они сразу же и заселялись, а не стояли пустыми. 

Ой, я бы тоже хотела, чтобы раньше других сдавался бы второй корпус. Это же там садик на первом этаже. Все остальное подождет, а малыши ждать не могут. Интересно, можно ли как-то заранее забронировать здесь место в группе? Или надо ждать, пока садик откроется.



#28 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:31

Ну и на сколько мест там может быть садик? Думаю, что он будет небольшой и всех проблем с детьми не решит. К тому же, наверное, частный будет.



#29 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 06:38

Ну и на сколько мест там может быть садик? Думаю, что он будет небольшой и всех проблем с детьми не решит. К тому же, наверное, частный будет.

Если не будут в этот садик брать кого попало, в смысле, детей со стороны, то для новоселов ЖК мест в нем будет вполне достаточно. Во всяком случае, пока и этого должно хватать. А что будет дальше с застройкой вокруг ЖК – время нам покажет.



#30 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 09:08

Этапы строительства ЖК "Ольгино Парк"

 

Корпус 1А. Монтаж первого этажа завершен. Ведется монтаж второго этажа.

Корпус 2. Выполнена фундаментная плита 100%. Ведется монтаж цокольного этажа.

Корпус 4. Ведется монтаж первого этажа.

Хорошо, что здесь на сайте можно узнать информацию с первых рук. Еще и самые свежие фотографии. Радует, что стройка вот так быстро продвигается. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных