Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#211 Удача

Удача

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:18

Безопаснее и удобнее, если школа близко от дома. И не надо переходить ОЧЕнь загруженную транспортом дорогу, где нет даже светофора. Только пешеходный переход.

#212 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:48

У кого заказать ремонт под ключ 1-к квартиры в Ольгино парк? Сколько в среднем будет стоить и сроки?

 

Большое спасибо за ваши советы.



#213 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:56

Во как, а когда мы покупали квартиру, нам сказали, что ключи весной, март, апрель. Началось......, вот и верь застройщику, сдвиг почти на 3 месяца, и это думаю не последний раз.

Вот Вам и застройщик, обещал весной, а начал сдачу в январе ***Ссылка удалена*** Нисколько в ГВСУ не сомневались и не ошиблись.


Сообщение изменено: *Татьяна* (29 Январь 2016 - 08:32)
см.правила форума


#214 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:58

Безопаснее и удобнее, если школа близко от дома. И не надо переходить ОЧЕнь загруженную транспортом дорогу, где нет даже светофора. Только пешеходный переход.

Вот как раз в ЖК Ольгино парк школа и детский сад находятся внутри самого комплекса.



#215 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 19:58

Никогда не слышала о подобных субботах и тем более воскресеньях. Это какая-то новая акция? Неужели сотрудники банков пожертвуют своим выходным, чтобы придти и ответить на вопросы будущих покупателей? Настолько по-человечески здорово, что даже не верится!

Действительно не верится





#216 gost

gost
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:23

У кого заказать ремонт под ключ 1-к квартиры в Ольгино парк? Сколько в среднем будет стоить и сроки?

 

Большое спасибо за ваши совет

 

Добрый день Андрей.

Вы уже сделали ремонт?



#217 gost

gost
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:24

Вот Вам и застройщик, обещал весной, а начал сдачу в январе ***Ссылка удалена*** Нисколько в ГВСУ не сомневались и не ошиблись.



#218 gost

gost
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:26

Анатолий, Вы получили ключи?



#219 Helen333

Helen333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:27

Здравствуйте!Cобираюсь купить готовую квартиру в новостройке (дом сдан и введен в эксплуатацию) от застройщика ГВСУ по купле-продаже. Он мне предлагает оформить доверенность аж сроком на 3 года (правда, потом уточняет, что можно и на 3 месяца) Я оплатила договор брони квартиры и услуги по оформлении сделки по квартире. Меня смущает тот факт, что в доверенности по оформлению меня как собственника вписаны аж 4 человека-сотрудника этой фирмы (один что-не управился бы что ли.,?)Мне в начале говорили-что сама процедура оформления занимает срок 10 дней-а доверенность на три года делают.. (даже если на три месяца-то все равно-как то долго получается)-почему я не могу недели на три им ее оформить? И вообще могу ли я присутствовать с ними на регистрации в РЕГ палате и пр..учреждениях без оформления доверенности?!? Образец Доверенности прилагаю

Я, (гражданин РФ, р-н, ), ,

Настоящей доверенностью уполномочиваю







Быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области (или в других органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним), в том числе в органах БТИ, Кадастровой палате, МФЦ, ЕРЦ, Паспортном столе, ЖКХ, и других органах, по вопросу регистрации права собственности на 1-комнатную квартиру, № квартиры расположенную по почтовому адресу: Московская область, г, микрорайон, улица, дом №, а также перехода права собственности по Договору купли-продажи квартиры, с правом подписывать и подавать необходимый для государственной регистрации пакет документов, получения зарегистрированных документов после регистрации, в том числе документов, подтверждающих право собственности, переход права собственности, договора купли-продажи на квартиру, а также других правоустанавливающих документов, в том числе выписки из ЕГРН, для чего им предоставляется право подавать заявления о государственной регистрации, получать и подавать необходимые выписки, справки и иные дополнительные документы, а также вносить изменения в техническую документацию, в ЕГРН, исправлять технические ошибки, подавать заявления о приостановлении государственной регистрации, заявления о возобновлении государственной регистрации, заявления о подаче дополнительных документов, заявления об исправлении технических ошибок, заявления о возникновении и погашении залога (ипотеки), в необходимых случаях получить сообщение о приостановлении государственной регистрации, уведомление об отказе в государственной регистрации, документы, в случае прекращения или отказа в государственной регистрации, оплачивать государственную пошлину, производить другие необходимые взаиморасчеты, расписываться за меня, и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на три года, без права передоверия.

(*) – в случае приобретения квартиры несколькими лицами, доверенность составляется от всех участников договора, указывается вид собственности: общая совместная (собственность супругов) либо общая долевая (с указанием доли в праве)



#220 ganna55

ganna55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:26

Добрый день как там обстоят дела? В общем. Школа построена и как инфраструктура?





#221 Helga_S

Helga_S

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 20:30

Никогда не слышала о подобных субботах и тем более воскресеньях. Это какая-то новая акция? Неужели сотрудники банков пожертвуют своим выходным, чтобы придти и ответить на вопросы будущих покупателей? Настолько по-человечески здорово, что даже не верится!

У нас в нашем отделении Сбербанк лет 5 назад проводил ипотечную ярмарку с декорациями в виде комнат. Приглашали кого-то из застройщиков и управы. И это было как раз тоже или в субботу или в в воскресенье



#222 Ivanka

Ivanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:17

Добрый день как там обстоят дела? В общем. Школа построена и как инфраструктура?

Присоеденяюсь. Плюс как дела с транспортом обстоят?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных