Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ольгино Парк»
ЗастройщикГВСУ Центр
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Железнодорожный городской округ, Железнодорожный ул. Шестая, корп. 1А, 2-5, 6/1, 6/2
Жилой комплекс «Ольгино Парк» от застройщика ГВСУ «Центр» возводится по соседству с Ольгинским лесопарком в городе Железнодорожный Московской области. Проект предусматривает строительство 7 панельных многосекционных 17 этажных домов серии П-111М.
ЖК «Ольгино Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 07:23

Не делайте виновными учителей - а дома они у Вас не перед мониторами сидят часами? И не учителя строят школы с нарушением норм!

Действительно, при чем тут учителя, которые просто хотят сделать классы более уютными для наших детей, чтобы те чувствовали себя, как дома? А вот про нарушения строительных норм при возведении школ впервые слышу. Неужели такое возможно? А как тогда эти школы принимает комиссия.



#32 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:13

Действительно, при чем тут учителя, которые просто хотят сделать классы более уютными для наших детей, чтобы те чувствовали себя, как дома? А вот про нарушения строительных норм при возведении школ впервые слышу. Неужели такое возможно? А как тогда эти школы принимает комиссия.

А я бы сказал, наоборот, при чем здесь уют, если есть санитарные нормы и правила постройки учебных зданий с учетом норм по детской гигиене и физиологии. Учитель уже взрослый сформированный человек и его глазам может и лучше что в классе не так светло. А как чувствует себя первоклассник, которого заставляют днями сидеть  в классе, где для его глаз слишком темно.



#33 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 22:32

А кто владеет информацией насчет парковки. Сколько будет стоит купить место? Будет ли гостевая парковка? На сколько мест.



#34 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:06

Давайте подождем ближе к концу строительства. По этому поводу довольно часто застройщики по нескольку прав меняют планы, особенно по открытым парковкам.



#35 anastasia

anastasia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 12:47

Парковки будут только гостевые.



#36 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 08:07

Парковки будут только гостевые.

По-любому это гораздо лучше, чем совсем ничего, как я понимаю. все-таки присмотр будет. И главное, не придется заезжать на зеленую зону. Кстати, будет ли здесь зеленая зона, планируется ли высаживать деревья в процессе благоустройства и будет ли хоть небольшой газон, кто знает?



#37 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 14:13

Парковки будут только гостевые.

Как только гостевые? А где всем жильцам ставить свои автомобили? Это же получится настоящая борьба за места перед домом. А может быть все же потом планируется постройка наземного или подземного паркинга?



#38 anastasia

anastasia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 07:03

Говорят, что на данный момент администрация города составляет проект многоэтажного гаражного комплекса, который будет находиться не далеко от жк. Но опять же, я так поняла, что это только в планах.
Не хочется чтоб было как в Ольгино, где машины стоят везде, а люди по проезжей части ходят.

#39 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 07:37

Говорят, что на данный момент администрация города составляет проект многоэтажного гаражного комплекса, который будет находиться не далеко от жк. Но опять же, я так поняла, что это только в планах.
Не хочется чтоб было как в Ольгино, где машины стоят везде, а люди по проезжей части ходят.

Да просто некому навести в этом порядок. Можно же было выделить свободные участки и организовать парковку. Лучше современную, многоуровневую, ибо я так понимаю, что места мало. И тогда требовать от владельцев личного транспорта разгрузить тротуары и освободить проход. 



#40 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:37

Такая парковка в новом ЖК - это уже просто необходимость, так что будем надеяться, что проект они реализуют не только на бумаге. 





#41 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 06:57

Говорят, что на данный момент администрация города составляет проект многоэтажного гаражного комплекса, который будет находиться не далеко от жк. Но опять же, я так поняла, что это только в планах.
Не хочется чтоб было как в Ольгино, где машины стоят везде, а люди по проезжей части ходят.

А где людям ходить, когда все заполонили автомобилями? Вроде бы неизбежное зло и отрыжка цивилизации, но хорошо уже то, что власти хотя бы планируют изменить эту ненормальную ситуацию к лучшему. Ведь даже автолюбителям приходится время от времени выступать в роли пешеходов. 



#42 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 08:31

Это все - такая патетика. Вот лично Вы готовы отказаться от автомобиля, чтобы Вашим соседям было удобнее ходить? Не уверен.



#43 Apfel

Apfel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:56

Это все - такая патетика. Вот лично Вы готовы отказаться от автомобиля, чтобы Вашим соседям было удобнее ходить? Не уверен.

Я вот не готова отказаться от авто, поэтому меня очень и волнует вопрос о наличии парковки. Может быть, застройщик сможет разъяснить ситуацию?



#44 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 06:20

Да просто некому навести в этом порядок. Можно же было выделить свободные участки и организовать парковку. Лучше современную, многоуровневую, ибо я так понимаю, что места мало. И тогда требовать от владельцев личного транспорта разгрузить тротуары и освободить проход. 

Да ну их на фиг вообще, те автомобили! Ездили бы все на велосипедах, выкинув на металлолом эти чадящие чудовища…И были бы счастливее и здоровее стократ, чем есть сейчас! Вот не доходит до вас никак такая очевидность. Когда дойдет, может быть поздно пить Боржоми…



#45 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 06:31

Я вот не готова отказаться от авто, поэтому меня очень и волнует вопрос о наличии парковки. Может быть, застройщик сможет разъяснить ситуацию?

Да-да, вот пусть нам застройщик разъяснит этот момент, сколько будет парковок, на столько мест, хватит ли всем. А то народу тут будет жить тьма египетская, когда все квартиры раскупят и начнут обживаться в новых домах. Пусть не одновременно все корпуса сдадут, но когда-то же сбудется.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (1)
novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных