Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК "Новое Домодедово"

Информация о ЖК «Новое Домодедово»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 17, корп. 1, д. 19, корп. 1-3, мкр. Западный, корп. 8а, 10, 12, 15
Жилой комплекс «Новое Домодедово» — это современный микрорайон, расположенный в окружении лесопарковых зон. В состав проекта входят 27 многоквартирных панельных новостроек высотой от 9 до 17 этажей, возведенных по современной бесшовной технологии.
ЖК «Новое Домодедово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:26

О! Вот это - самая правильная идея. Так пайщики смог воочию убедится в любой момент, что стройка идет (ну, или что нет...). А заодно и потенциальные покупатели пока еще квартир заинтересуются.



#17 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:33

Только, как донести эту прекрасную идею для самого застройщика, да и не каждый еще согласится создать такие условия для покупателей, слишком затратно для них будет.



#18 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:16

Да что тут затратного? Оборудовать парочку камер так, чтобы они снимали панораму, и вывести трансляцию на свой сайт? Так и эти, небольшие на фоне строительства, траты можно покрыть, например, запаролив доступ и продавая желающим за пару рублей доступ.



#19 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:00

Вы предлагаете дополнительный заработок для застройщика) Надо ему эту тему предложить. А так правильно, пусть те, кто хочет узнать что со строительством заплатят некоторую сумму и смотрят.



#20 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:31

Пока нет точной информации о школе в микрорайоне, тогда не уж то придется детей отправлять в ближайшие школы: Авиагородок, или же в само Домодедово на транспорте, как вы планируете решать эту проблему?





#21 Zarina

Zarina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:45

А будут ли супермаркеты кроме Перекрестка? Это конечно неплохой магазин, но так как он будет в жилом доме, все равно он будет маленьким. Очень хочется крупный ТЦ, хотя бы в перспективе.



#22 Zarina

Zarina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:04

И будет ли детская больница? Знаю, что взрослая поликлиника планируется, но если честно, мне важнее детская, сама-то я могу и в Домдедово съездить.... У меня маленький ребенок, когда переедем я еще буду в декрете, мне нужны больница и ТЦ))))



#23 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:31

А будут ли супермаркеты кроме Перекрестка? Это конечно неплохой магазин, но так как он будет в жилом доме, все равно он будет маленьким. Очень хочется крупный ТЦ, хотя бы в перспективе.

Скорей всего после полного заселения района откроются новые ТЦ, пока информации практически нет, но на мой взгляд строительство обязательно будет, ведь такому району нужны магазины.



#24 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 18:32

И будет ли детская больница? Знаю, что взрослая поликлиника планируется, но если честно, мне важнее детская, сама-то я могу и в Домдедово съездить.... У меня маленький ребенок, когда переедем я еще буду в декрете, мне нужны больница и ТЦ))))

Во взрослой больнице будут детские врачи, поэтому проблем с лечением не должно быть, а то не у всех есть автомобили ездить постоянно в Домодедово тем более с маленькими детьми.



#25 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 16:35

В нынешнем офисе продаж в будущем будет располагаться управляющая компания, так что если возникнут у жильцов проблемы, не нужно будет далеко ходить, все будет под боком.





#26 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 23:01

Да, надеюсь, что инфраструктура будет достаточно развитая. Кстати, слышала, что в нашем районе будет даже детский развлекательный комплекс. Будет куда пойти с ребенком. 



#27 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:24

Я вот такой информации не видел? А что там будет? Обычная игральная комната? Или большой развлекательный комплекс, в котором на все возраста найдутся занятия или нет?



#28 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:55

Читала, что вроде бы этот комплекс будет размещаться в 25 доме, так что не думаю, что будет он очень большим. Хотя, для детей это ведь все равно будет отличный вариант весело провести свое свободное время. 



#29 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:51

Интересно, а какие цены на развлечения будут в данном комплексе, и для постоянных посетителей будут ли какие-то скидки? А как же самые маленькие? Для них нужно вообще все бесплатно сделать.



#30 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 15:29

Мне кажется, что об этом еще очень рано говорить, особенно, что касается цен, так как все это еще только в планах. Вот завершат строительство, тогда и посмотрим, что там действительно будет. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных