Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЖК "Скай Форт"


#1 Martini

Martini

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:30

Проезжала несколько раз мимо этого ЖК., так он мне нравится издалека! Такой внушительный, проект такой интересный.
А ещё место хорошее, набережная рядом, можно гулять, кататься на роликах и велосипеде.
Чисто теоретически до метро Коломенская должно быть недалеко, дворами наверное там..

#2 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:43

Очень хорошее место, моя крёстная там квартиру купила.
Там народ крышу хочет обитаемой сделать, шашлыки, шезлонги.

#3 Виорела

Виорела

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:05

До метро не близко, вокруг промзона, дорога коротким путем до метро под наклоном, короче чесать пехом минут 20-30...

#4 Monkey

Monkey

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:57

До метро не близко, вокруг промзона, дорога коротким путем до метро под наклоном, короче чесать пехом минут 20-30...

Неужели там до метро так долго идти, я думала там дворами наискосок - от силы минут 10-15..
А промзона это пережитки прошлого, Собянин сейчас всё это "подчистит", набережная будет красивой), просто это дело времени..

#5 Кукла

Кукла

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:00

Очень хорошее место, моя крёстная там квартиру купила.
Там народ крышу хочет обитаемой сделать, шашлыки, шезлонги.

Это классная идея!!!, по настоящему здоровская!!!
Давно пора в Москве начать освоение территорий крыш B) ))), не помню, тут кто-то уже создавал про это темку.



#6 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:00

Я вот тоже, каждый день мимо него проезжая, думаю, сколько там до метро пешочком..., и думается мне минут 15 должно быть не больше).., а промзона, Monkey права, её в ближайшее время будут убирать)

#7 New York

New York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 17:45

А мне нравится ЖК!, такой единый архитектурный ансамбль, современный и стильный!
Только вот каждый раз думаю, поменять бы их местами с этими СУшками на Нагатинской, там место покруче будет, а дома мало того, что г**но, да ещё и долгострой-недострой этот...
Хотя Скай форт вроде к метро поближе будет., а набережную из окон наверняка и так будет видно)

#8 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 17 Август 2012 - 18:32

До м.Нагатинская ровно 10минут До м.Коломенская 20-30минут.

#9 EkaterinaZ.

EkaterinaZ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:26

А пыль и выхлопные газы от третьего транспортного кольца Вас не смущает? А социальное жильё рядом?

#10 jain

jain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:03

Ну, тогда уж стоит сказать про утеплитель, который используется в швах между кладкой и потолком и вентилируемых фасадах внутри лоджии - минеральная вата. Со временем она рассыхается и жильцы вынуждены дышать ею. И про протечки в стенах и потолках. Первый блин как говорица комом. А стоит этот "ком" очень больших денег. Шутка ли однушка за 10 миллионов.



#11 КатеринаРаш

КатеринаРаш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:13

Агентство разводит жильцов на оплату "лишних метров" по бешеным ценам. Хотя по факту никаких увеличений нет) Жильцы судятся с Est a tetом.

#12 КатеринаРаш

КатеринаРаш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Январь 2013 - 10:22

Смотреть в окна и каждый раз видеть пром зону и трубы. Перспектива не очень заманчивая. Мало того, это придётся не только видеть, но и ощущать на себе. Да и спокойствия с уединением Вы здесь не дождётесь это уж точно. Муравейник всегда гудеть будет.

#13 Давид

Давид

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:42

Промзону думаю скоро застроят или озеленят, все-таки недалеко от центра

#14 Inga

Inga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:34

Промзону думаю скоро застроят или озеленят, все-таки недалеко от центра

А я думаю, что ничего с ней делать не будут, а тем более озеленять. Возможно построят ещё пару Скай Фортов, чтобы срубить бабла... Это дорогая земля, хоть и бестолковая, озеленять её не выгодно(

#15 Montana

Montana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:48

А я думаю, что ничего с ней делать не будут, а тем более озеленять. Возможно построят ещё пару Скай Фортов, чтобы срубить бабла... Это дорогая земля, хоть и бестолковая, озеленять её не выгодно(

Я слышал, что по плану мэрии все промзоны будут выноситься за МКАД, освободившиеся площади отдаются под застройку, озеленение, и строительство инфраструктуры. Просто это не моментально. Я уже 6 лет наблюдаю как район меняется в лучшую сторону.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных