Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Двери - входные и межкомнатные


#1 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:59

Знаете, а мы что-то не решились. Но а так дверь хороша


  • gueprerhoop нравится это

#2 Fairy

Fairy

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:43

Знаете, а мы что-то не решились. Но а так дверь хороша


Мне вот такого плана нравится, чтобы светлая была и с примерно таким рисунком снаружи, а внутри просто гладкая.
cc64ab1284bat.jpg

#3 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:14

А, я считаю что МДФ снаружи это не практично. :mellow:

#4 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:19

А, я считаю что МДФ снаружи это не практично. :mellow:


Потом изнутри дверь я вижу чаще и хотелось бы чтобы она не гладкой,а с рисунком и подходила по цвету к межкомнатным дверям.

#5 Fairy

Fairy

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:28

А, я считаю что МДФ снаружи это не практично. :mellow:

А я и не настаиваю на МДФ)), это понятное дело непрактично, его при желании можно отверткой проткнуть. Пусть там будет массив дерева например, или металло/пластик какой нибудь. Я просто про фактуру и цвет такие говорю, а материал конечно должен быть износостойкий.

Потом изнутри дверь я вижу чаще и хотелось бы чтобы она не гладкой,а с рисунком и подходила по цвету к межкомнатным дверям.

У меня межкомнатные планируются тоже светлые, вообще думала о белых, но наверное компромиссом будет как раз этот цвет топленого молока. А рисунка мне в коридоре, наоборот, не надо. Дверь пусть фоном будет и не будет отвлекать своим рисунком от общей концепции интерьера.
Ну тут, как говорится, на вкус на цвет))



#6 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:42

А я и не настаиваю на МДФ)), это понятное дело непрактично, его при желании можно отверткой проткнуть. Пусть там будет массив дерева например, или металло/пластик какой нибудь. Я просто про фактуру и цвет такие говорю, а материал конечно должен быть износостойкий.
У меня межкомнатные планируются тоже светлые, вообще думала о белых, но наверное компромиссом будет как раз этот цвет топленого молока. А рисунка мне в коридоре, наоборот, не надо. Дверь пусть фоном будет и не будет отвлекать своим рисунком от общей концепции интерьера.
Ну тут, как говорится, на вкус на цвет))


Если я не ошибаюсь металло/пластик это Форпост, который консервным ножом открывают, а на металле такой рисунок наверно не делают( есть конечно, но он по грубей). Дверь должна вливаться в интерьер, а не быть фоном.

#7 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 14:45

Если я не ошибаюсь металло/пластик это Форпост, который консервным ножом открывают, а на металле такой рисунок наверно не делают( есть конечно, но он по грубей). Дверь должна вливаться в интерьер, а не быть фоном.


А снаружи зачем привлекать внимание?

#8 Alexandra

Alexandra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 15:18

А снаружи зачем привлекать внимание?

У меня дверь тёмно-синяя снаружи с интересным ассиметричным рисуночком), так надоело всё это однообразие.
А внимание.., кому надо тот и со внимание и без внимания найдёт как украсть, для этого кстати, правильные замки нужны - это половина стоимости всей двери, считай.

#9 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:47

Для меня важней чтобы дверь была противопожарная, неброская внешне. Обязательно на охране квартира. Навороченным замкам не верю, любой из них можно вскрыть.

#10 Romul

Romul

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 19:09

Для меня важней чтобы дверь была противопожарная, неброская внешне. Обязательно на охране квартира. Навороченным замкам не верю, любой из них можно вскрыть.


Верно, но на один замок уйдёт секунд 5-10, а с другим могут минут 5 провозиться. Есть же разница?



#11 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 21 Август 2012 - 23:59

Я пока к Неман присматриваюсь. Ни у кого нет отзывов о них?

#12 Fairy

Fairy

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 17:09

Вот такая дверь мне нравится, а изнутри чтобы была такая же светлая, но без рисунка.
Размещенное изображение

#13 Opra

Opra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 19:45

Входная будет дверь зверь, а межкомнатные Софья.

#14 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:40

Когда мы покупали дверь Сибиряк, нам объяснили что уних идет цельногнутое полотно. Посмотрите видео , прикольно. Но я думаю что если бы у них полотно было цельногнутое,а не прикрученная планка со стороны замка, времени понадобилось по больше на вскрытие.

#15 Лариса221

Лариса221
  • Гости

Отправлено 23 Август 2012 - 13:50

Воры с кувалдой и ломом редко когда ходят), от такого грохота народ сбежится через секунду.
При выборе двери самое главное замок.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных